Новости Радио

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

«Новое Радио» представляет обновлённый формат музыкальной премии

«Новое Радио» меняет стереотип о российских музыкальных премиях! 21 февраля 2020 года на «ВТБ Арене» состоится качественно новое событие в развлекательной индустрии – «Новое Радио Awards». Церемония вручения наград лучшим исполнителям пройдёт в обновлённом формате – хедлайнерами шоу станут три артиста, которые неизменно собирают многотысячные залы. Самый популярный в стране рэпер Баста, культовая группа «Руки Вверх» и провокационный рейв-проект Little Big выступят на церемонии «Нового Радио» с большими концертными программами.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Развитие сети вещания радиостанций Krutoy Media за I-е полугодие 2019 г.

24 города присоединились к сети вещания радиостанций холдинга Krutoy Media за период январь-июнь 2019 г. Потенциальный охват радиостанций холдинга увеличился более чем на 3,3 млн слушателей.

Филиал Love Radio открылся в Старом Осколе. Радиостанцию также включили Озёрск, Кашин, Канск, Котельнич, Лесозаводск, Бугуруслан. Общий охват населения – 733 тыс. человек.

Филиал «Радио Дача» начал работу в Смоленске. К сети регионального вещания радиостанции также присоединились Клин, Великий Устюг, Вязники, Горно-Алтайск. Общий охват населения – 591,1 тыс. человек.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Против радиостанции-победителя, связанной с нардепом БПП, выступила днепровская радиостанция, связанная с провайдером «Фрегат».

Днепровская радиостанция «Информатор ФМ» оспаривает радиоконкурс Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания от 24 января на свободною частоту 102,3 МГц в Кривом Роге, который имел признаки коррупции. Юридическое лицо радиостанции ООО «Радіо Мікс» 18 июня подало в Окружной административный суд Киева иск на регулятор с требованием отменить победу «Радио Кривбас», созданного под конкурс вещателя, на который имеет влияние народный депутат от БПП Константин Усов и одесский застройщик Владимир Галантерник. Об этом говорится в иске, обнародованном в госреестре судебных решений.

Первое заседание назначено на 1 августа. Радиостанция требует отменить решение Нацсовета, по которому было признано победителем конкурса «Радио Кривбасс», а также просит обязать регулятор отказать этой радиостанции в выдачи лицензии на вещание.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

«Восток FM» приглашает на Vardavar Show

28 июля при информационной поддержке радио «Восток FM» на пляже «Бухта радости» состоится Vardavar Show.

Гостей фестиваля ждет 12 часов веселья и невероятная шоу-программа: выступление более 50 артистов, много игр, подарков, угощений и, конечно же, масштабное обливание водой.

У слушателей «Восток FM» есть уникальная возможность стать участником яркого события. В официальном аккаунте радиостанции в Instagram проходит розыгрыш билетов на Vardavar Show.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача» в Смоленске проводит фотоконкурс «Удачный Сезон». С 8 июля по 1 августа принимаются фотографии самого удачного урожая. Каждую пятницу жюри будет выбирать полуфиналистов, которые получат в подарок набор для пикника. 2 августа будет объявлен победитель, его ждет в подарок мангал.

Каждую пятницу в эфире «Радио Дача – Краснодар» проходит игра «Водные Процедуры». Задача слушателя – первым угадать песню, зашифрованную звуками воды. Победитель получает в подарок двухдневный отдых для двоих на термальных источниках.

«Радио Дача» в Ижевске объявляет о начале масштабного фотоконкурса для представителей семейства кошачьих – «Главная кошка Ижевска». Размещайте фото своего питомца на сайте конкурса и принимайте участие в голосовании. Главная кошка Ижевска получит в подарок годовой запас корма.

«Радио Дача – Калуга» приглашает на удачную рыбалку. С 8 июля в эфире радиостанции проходит игра «Клевое место». Слушателям необходимо внимательно следить за эфиром, запоминать название и вес рыбы, затем оставить правильный вариант улова на автоответчике. Победители по итогам дня получают в подарок сертификаты на рыбалку на базе отдыха «Сафари Паркъ», по итогам недели – сертификаты на 5 000 рублей в магазин товаров для отдыха и туризма.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Сергей Стиллавин планирует перезапустить радио «Модерн»

Популярный ведущий Сергей Стиллавин заявил, может возродить популярное в 90-х радио «Модерн». Планами он поделился в интервью изданию «Петербургский дневник». Стиллавин хочет возобновить проект радио «Модерн» на волне ностальгии, и идея может «выстрелить».

По мнению ведущего, россияне устали от коммерческой цензуры и плей-листов на радио. Стиллавин отметил, что лично ведет переговоры с бывшими коллегами. В опорных городах планируется сделать частотное вещание, а также транслировать эфир в сети. «Главное сформировать продукцию, сделать сетку, подписать людей. И идти дальше», — отметил Стиллавин.

«Модерн» — петербургская радиостанция, выходившая в эфир с 1993 по 2001 годы. Она стала домом для таких звезд теле- и радиоэфира, как Сергей Стиллавин, Геннадий Бачинский, Дмитрий Нагиев, Алла Довлатова, Сергей Рост, Сергей Шнуров и другие.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

«Русский Хит» – новая радиостанция в Самаре

Лето радует поклонников отечественной эстрады запуском новой радиостанции. 1-го августа на частоте 89,2 FM началось вещание «Русского Хита». Формат станции принадлежит холдингу Krutoy Media. Представляет «Русский Хит» в Самаре Группа Компаний «Выбери Радио». Таким образом, портфель брендов холдинга в самарском филиале насчитывает уже четыре радиостанции, включая также «Радио Дача», «Радио Рекорд» и Радиолу 96.3 FM.

В эфире «Русского Хита» только самые яркие композиции российских исполнителей: Валерия, Дима Билан, Стас Михайлов, Макс Барских, Валерий Меладзе, группа «Ночные снайперы», Лобода, Полина Гагарина и другие регулярно звучат на волнах радиостанции. Аудитория «Русского Хита» – жители Самары в возрасте 25-44 лет, специалисты и руководители компаний, которые предпочитают активный образ жизни, ценят личный комфорт и умеют добиваться поставленных целей.

«Мы следим за тенденциями на рынке, изменениями вкусов и предпочтений слушателей. Нельзя не отметить, что последнее время растет спрос на отечественную музыку и российских исполнителей,- делится Сергей Захаров, директор филиала «Выбери Радио» в Самаре. – Также новый формат позволит нам предложить партнерам более широкий спектр решений для задач бизнеса и повысить результат размещения рекламных кампаний.»

Группа Компаний «Выбери Радио» - крупнейший региональный радиохолдинг страны. В актив компании входит 91 радиостанций в восемнадцати городах России, включая собственный музыкальный формат Радиолу 96,3 FM. Холдинг работает на медиарынке уже 13 лет, одиннадцать из которых – под брендом «Выбери Радио».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

В Перми открылась «Учительская Юмор FM»

В преддверии начала нового учебного года «Юмор FM-Пермь» предлагает слушателям проверить свои школьные знания. Весь август в прямом эфире радиостанции и в социальной сети «ВКонтакте» работает «Учительская Юмор FM», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Каждый будний день «Юмор FM-Пермь» дарит слушателям замечательный школьный набор от федеральной франчайзинговой сети магазинов «Галамарт». Чтобы выиграть призы, нужно зайти на официальную страницу радиостанции в «ВКонтакте» (vk.com/humor_perm) и проверить свои знания – решить замысловатую задачку.

Все задания связаны со школьными предметами, но при этом игрокам не обойтись без логики и смекалки! В финале очередного игрового дня из числа тех, кто оставил правильный ответ, определяется победитель. Имя счастливчика ведущий объявляет в прямом эфире. Следите за подробностями на «Юмор FM-Пермь» и в официальной группе радиостанции в «ВКонтакте»!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

«Юмор FM» разыгрывает поездку в Сочи

В преддверии выхода на экраны кинотеатров новой российской комедии «Трудности выживания» радиостанция «Юмор FM» запустила специальный проект, главный победитель которого совершит путешествие в Сочи, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Участвуйте в игре «Трудности выживания», правильно «соберите» рюкзак для выживания на необитаемом острове и получите билеты на специальный показ одноименной комедии, а также призы для отдыха у моря от создателей фильма. И не пропустите финал – 21 августа в эфире радиостанции разыграют поездку в Сочи!

Комедия «Трудности выживания» стартует в прокате 22 августа 2019 года при партнерстве «Юмор FM». В центре сюжета – молодая журналистка Нина, сотрудник радиостанции «Юмор FM». В погоне за сенсацией девушка отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съемочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он ее выдумал. А еще он ничего не смыслит в выживании...

Главных героев сыграли Василий Бриченко, известность которому принесли сериалы «Ищейка», «На краю», и молодая российская актриса Елизавета Кононова, запомнившаяся зрителям по сериалам «Легко ли быть молодым», «Закон каменных джунглей» и фильму «Как я стал русским». В картине также задействованы Ян Цапник, Александр Самойленко, Анна Ардова, Артем Маркарьян, Надежда Сысоева, Александр Носков, Евгений Рыбов и другие. В роли продюсера радиостанции «Юмор FM» снялся Николай Фоменко. Режиссер фильма – Евгений Торрес. Над сценарием картины работала группа под руководством Павла Усачева.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Радио Люкс ФМ начало вещание в Казахстане
14 Авг, 2019


Изображение

Радио Люкс ФМ начнет вещание в Казахстане. Франшиза станции АО «ТРК Люкс» перваой из всех украинских будет доступна за границей, передает Канал 24.

Сообщается, что радио появилось в эфире Казахстана вчера, 13 августа. До этого зарубежные партнеры долго не могли определиться, кому из российских и украинских радиостанций отдать предпочтение.

«Мы выбрали Люкс ФМ потому, что нам понравился музыкальный формат, потому что станция является лидером на рынке Украины, а также за профессиональный подход и помощь команды в организации вещания станции в Казахстане. Уверены, что данный формат будет востребован на территории Казахстана. Запуск новой радиостанции придаст новый импульс развитию медиарынка Казахстана, и надеемся, что радиослушатели по достоинству оценят интересный контент и формат радиостанции», – рассказал партнер «Люкс ФМ» в Казахстане Тимур Сатыбалдин.

Теперь Люкс ФМ можно услышать в семи городах Казахстана: Алматы, Шимкет, Кызылорда, Атырау, Усть-Каменогорск, Туркестан, Талдыкурган.
Ответить