Новости Радио

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Радио "Спорт FM" почти лишится спортивного контента и станет музыкальным
25 июля 2018 г., 17:22


После чемпионата мира по футболу формат спортивной радиостанции "Спорт FM" будет изменен: в эфир добавят больше музыки, чтобы решить финансовые проблемы и завоевать молодую аудиторию. Об этом газете "Ведомости" рассказал генеральный директор "Европейской медиагруппы" (ЕМГ) Роман Емельянов.

По его словам, эфир теперь будет на 80% состоять из музыки, но основное спортивное направление станция сохранит: остальное время будут занимать спортивные новости. Штат будет существенно сокращен, название радиостанции меняться не будет.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Новости городов вещания «Радио дача»

«Радио Дача» в Казани ищет «Котов уДачи», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Для участия в конкурсе слушателям необходимо разместить в группе «Радио Дача – Казань» в соцсети «ВКонтакте» селфи со своим котом или кошкой и собирать лайки. Каждый вторник радиостанция объявляет победителя недели, который получает в подарок для своего питомца запас корма на 3 месяца. Имя хозяина самого уДачного кота объявят 3 августа. Главный приз – подарочный сертификат в зоомагазин.

«Радио Дача» в Ижевске продолжает конкурс «Главная кошка Ижевска-2018». Хозяева размещают фото своих домашних любимцев на сайте конкурса, а посетители голосуют за самых эффектных. Еженедельно по понедельникам определяется финалист недели. «Главная кошка Ижевска-2018» будет названа в эфире «Радио Дача» 20 августа. Годовой запас корма уже ждет своего победителя.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Новости городов вещания Love Radio
02.08.2018


До конца лета у новосибирцев есть шанс порадовать свою вторую половину необычным свиданием. В эфире Love Radio разыгрывается незабываемый подарок – романтический ужин на крыше. Принять участие в акции можно по будням. Для этого надо ловить в эфире «Love Radio – Новосибирск» кодовый сигнал, заходить в группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и оставлять заявку под специальным постом. Love Radio определяет победителя каждую неделю. Главный приз включает в себя профессиональную фотосессию и ужин для двоих на крыше с восхитительным видом на город.

В эфире «Love Radio – Нижний Новгород» продолжается акция «Хочу Букет». Участникам необходимо отправить заявку в мессенджеры радиостанции, а затем внимательно слушать эфир. Каждый день ведущий связывается с одним из претендентов. Слушатель, который правильно отвечает на вопрос: «Какая песня только что звучала в эфире Love Radio?», получает шикарный букет в подарок.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Новости городов вещания «Радио Дача»

В эфире «Радио Дача – Новосибирск» продолжается акция «Летний Марафон» – радиостанция дарит слушателям мороженое. Получить сладкий приз может не только победитель, но и его друзья. Для этого необходимо внимательно следить за эфиром и правильно отвечать на вопросы ведущего. Акция продлится до конца лета.

«Радио Дача – Краснодар» также дарит слушателям главное летнее лакомство. Для участия необходимо по подсказкам ведущего угадать имя засекреченного исполнителя, затем дозвониться на автоответчик радиостанции и спеть фрагмент любой песни артиста. Автор самого оригинального исполнения получает в подарок от «Радио Дача – Краснодар» коробку мороженого. Друзья победителя также могут выиграть сладкое угощение.

«Радио Дача» в Челябинске приглашает на большой семейный пикник, который состоится 12 августа в Парке Культуры и Отдыха им. Ю.А. Гагарина. Гостей ждет множество приятных сюрпризов: конкурсы, подарки, вкусная еда, интерактивные площадки для детей и не только. Главным событием программы станет состязание на приготовление самого вкусного шашлыка. Победитель получит в подарок профессиональную коптильню.

«Радио Дача» в Ростове-на-Дону проведет ежегодный «Удачный пикник» 11 августа в торговом центре «Мега Парк». Гостей радиостанции ждут тематические конкурсы и подарки, а также дегустация сладких арбузов и блюд барбекю.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

«Русское Радио» отмечает день рождения

2 августа свой день рождения отмечает ваша и наша любимая радиостанция – «Русское Радио»! Уже 23 года мы создаём настроение миллионов слушателей в разных уголках Большой страны и необъятного мира!

В нашем эфире только лучшие песни самых любимых артистов! Звёзды с удовольствием приходят в эфир «Русского Радио», чтобы признаться в любви вам - слушатели Радио Большой страны! Специально для вас они просыпаются раньше, чтобы дать живой концерт в Большой мультимедийной студии «Русского Радио». Именно нам они доверяют эксклюзивную премьеру своих песен! Именно с нами и вами делятся новостями и отмечают свои дни рождения! И именно вас благодарят за любовь и поддержку, когда им вручают самую народную награду - статуэтку национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»!

Каждый день в эфире ваши любимые ведущие, которые для многих стали родными! Именно они исполняют ваши самые главные мечты! Именно они передают ваши приветы и поздравления самым близким!

Вот уже 23 года мы каждый день напоминаем вам, дорогие и любимые слушатели, что всё будет хорошо! Мы дорожим вниманием каждого из вас и искренне благодарим за верность и поддержку – это лучшие подарки, которые мы готовы принимать в этот праздничный день, и всегда!

День рождения «Русского Радио» – это наш общий праздник! Поздравляем вас и нас с этим днём!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

В Рузе начнет вещание «Радио 1» 18 августа

«Радио 1» в прямом эфире будет транслировать торжественные мероприятия, посвященные 690-летию Рузы 18 августа. Тогда же состоится и презентация радиостанции, которая начнет свое вещание на территории Рузского округа,- сообщили в пресс-службе администрации округа.

«Планируется, что радиостанция будет транслироваться на чистоте 107.6 fm. Мы очень этому рады, поскольку жители смогут слушать, в том числе, и новости нашего округа, слушать про себя, про то, что происходит непосредственно с ними. Немаловажно, что и слушатели из других районов и округов Московской области 18 августа будут знать, что происходит у нас. Убежден, что большинству из слушателей захочется приехать после этого в Рузу»,- рассказал глава округа Максим Тарханов.

Глава округа подчеркнул, что монтаж необходимого оборудования планируется начать на днях.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Тула – новый город вещания «Радио Дача»

К сети вещания «Радио Дача» присоединился город Тула. Частота вещания – 106,9 FM. Охват населения – 808,5 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Эхо Тулы», генеральный директор управляющей организации – Нуждихина С.А.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 популярных радиостанций страны.

Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, январь-июнь 2018), ежедневно «Радио Дача» слушают 7,0 млн человек, еженедельно – 16,8 млн человек.

Сегодня региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 254 передатчика, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Радио Родных Дорог открывает новые регионы вещания

Радио Родных Дорог шагает по России. Еще весной к сетке вещания подключались города Подмосковья: Кашира, Клин, Шатура, Можайск, Ступино, Волоколамск, Воскресенск, Шаховская.

В июне и июле прошел основной этап подключения городов Ленинградской области: с нами Выборг, Кингисепп, Луга, Сосновый Бор, Волосово, Приозерск, Волхов, Кириши, Любань.

Настало время Псковской области. Радио уже вещало в Пскове на волне 105.8, теперь радиоволны охватили территорию города Великие Луки (106.8). Суммарная численность населения – почти 300 тысяч человек.

Следующий этап – запуск вещания в Тамбовской области. Найти полный список подключенных городов и узнать о дальнейших планах можно на сайте www.radiord.ru.

Кроме того самую свежую информацию можно получить в официальных группах ВКонтакте и в Одноклассниках.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Вернется ли Deutsche Welle в Узбекистан

Deutsche Welle в 2000-е годы присутствовала в Узбекистане и сотрудничала с ташкентскими радиостанциями в плане обмена радиопрограммами и организации обучающих семинаров для местных журналистов. Но в 2008 году по политическим причинам она была вынуждена покинуть Узбекистан.

Deutsche Welle («Немецкая волна») – известная государственная немецкая международная телерадиокомпания, ориентированная на зарубежных зрителей и слушателей, существует с 1953 г. Штаб-квартира Deutsche Welle расположена в Бонне, основная студия – в Берлине.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Радио

Сообщение student »

Новости городов вещания Love Radio

В Ижевске стартовал новый тур конкурса «Свадьба твоей мечты». Победители получат в подарок замечательную возможность отпраздновать свою свадьбу еще раз. Радиостанция подарит паре торжество по всем правилам: мальчишник, девичник, праздничный банкет, искрометный ведущий, номер для молодоженов и другие сюрпризы. Чтобы принять участие в проекте необходимо отправить семейное фото и анкету на электронный адрес «Love Radio – Ижевск» и следить за эфиром. Конкурс продлится до конца лета.

5 августа в Южно-Сахалинске в парке имени Ю. А. Гагарина в рамках фестиваля «Летний день» состоялся забег Love Radio. Принять участие в необычном спортивном состязании могли представительницы женского пола в обуви на каблуках любой высоты. Приз от Love Radio получила не только участница, пришедшая к финишу первой, но и победительницы в специальных номинациях.

11 августа в Костроме на городском пляже пройдет забег на шпильках от «Love Radio-Кострома». На кону замечательные подарки: полет на воздушном шаре, ювелирные украшения и другие. Обязательное условие для участниц – каблук на их обуви должен быть не ниже 6 сантиметров. Заявки на участие принимаются в группе «Love Radio-Кострома» в соцсети «ВКонтакте».
Ответить