Анонсы телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

МУЖСКОЕ КИНО
23 июня, воскресенье в 10:10
24 июня, понедельник в 12:20
27 июня, четверг в 07:55 Хостел 2 \ Hostel: Part II

Изображение
Год: 2007 г.
Страна: США, Италия, Чехия
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Элай Рот
В ролях: Лорен Джерман, Роджер Барт, Хизер Матараццо

Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет – таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

КИНОПРЕМЬЕРА
25 июня, вторник в 17:20
26 июня, среда в 15:00
27 июня, четверг в 03:25 Ремнант: Всё ещё вижу тебя \ I Still See You

Изображение
Год: 2018 г.
Страна: США
Жанр: Триллер, Детектив, Мелодрама
Режиссер: Скотт Спир
В ролях: Белла Торн, Ричард Хэрмон, Дермот Малруни

Десять лет назад загадочная аномалия стерла границы между миром живых и мёртвых, и теперь в мире людей проявляются призраки. Их называют ремнанты. Никто не знает, откуда они взялись, но они подчиняются некоторым правилам: проявляются в одном и том же месте в одно и то же время и они не могут нанести вред живому человеку. Старшеклассница Вероника в собственной ванной однажды сталкивается с новым ремнантом молодого человека, которого она никогда не видела. Небольшое расследование показывает, что его звали Брайан, и с его именем связано несколько убийств молодых женщин.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

КИНОМИКС
28 июня, пятница в 11:35
30 июня, воскресенье в 22:00
1 июля, понедельник в 16:00 Орел Девятого легиона \ The Eagle

Изображение
Год: 2010 г.
Страна: США
Жанр: Драма, История
Режиссер: Кевин Макдональд
В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Белл, Дональд Сазерленд, Марк Стронг, Дэкин Мэтьюз, Иштван Гёз, Бенце Герё, Дэнис О’Хэр, Пол Риттер, Жолт Ласло

II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

НАШЕ НОВОЕ КИНО
3 июля, среда в 23:20
5 июля, пятница в 04:25 Мертвым повезло

Изображение
Год: 2017 г.
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Вадим Валиуллин
В ролях: Дмитрий Богдан, Алексей Дербунович, Андрей Поведский

Молодой парень оказывается втянутым в криминальную банду, в которой состоит его старший брат. Парень вынужден пойти на свое первое «настоящее дело» вместе с матерыми уголовниками, чтобы доказать свою профпригодность. Перед бандой стоит задача выполнить заказное убийство и обставить все дело, как очередной всплеск активности серийного маньяка, который уже несколько месяцев держит в страхе весь город. Но на деле банда уголовников сталкивается с настоящим маньяком, который внимательно наблюдал за убийцами-подражателями, и его не устроило качество их работы. Теперь маньяк открывает охоту на убийц, чтобы показать ценой их жизней, как работает настоящий профи.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

КИНОПРЕМЬЕРА
4 июля, четверг в 00:25
5 июля, пятница в 05:45
6 июля, суббота в 21:10 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами \ Le flic de Belleville

Изображение

Год: 2018 г.
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Режиссер: Рашид Бушареб
В ролях: Омар Си, Луис Гусман, Биюна

Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом. Эти двое нарушат все возможные законы и устроят настоящий беспредел, чтобы раскрыть глобальную преступную сеть, опутавшую с виду спокойный и респектабельный Майами.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

«Профутбол» откроет новый футбольный сезон на телеканале «2+2»
22.07.2019 18:40


28 июля программа «Профутбол» возвращается в эфир канала «2+2», открывая новый футбольный телесезон.

Новый выпуск футбольно-аналитического ток-шоу «Профутбол» зрители канала «2+2» увидят в воскресенье в 23:00, сообщает пресс-служба вещателя.

В прямом эфире программы – разбор и анализ спорных моментов матчей, подробности подготовки игроков к турнирам, эксклюзивные интервью с украинскими и иностранными футболистами, а также резонансные расследования. В студии проекта ведущие Игорь Цыганык и Александра Лобода подбивают итоги футбольной недели со звездными гостями и экспертами.

Авторы программы анонсируют, что в новых выпусках «Профутбола» ведущие будут проводить среди зрителей розыгрыши, победители получат призы от известных спортсменов.

«Профутбол» откроет новый футбольный сезон на телеканале «2+2»«В этом сезоне мы готовим еще больше подарков и интересных конкурсов для футбольных болельщиков! Обязательно следите за выпусками «Профутбола» и, возможно, именно вам повезет стать владельцем футболки любимого клуба или мяча с подписями звездных футболистов», – сообщает Александра Лобода.

Напомним, клубы Украинской премьер-лиги не смогли договориться о создании единого телепула на сезон 2019–2020. Матчи «Динамо», «Днепр-1», «Заря» и «Десна» будут выходить на каналах группы 1+1 мedia – «2+2» и «УНИАН ТВ».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

Ко Дню независимости Hromadske покажет фильм про пленных моряков

Hromadske презентует фильм «Керченские пленники» про события 25 ноября 2018 года, когда российские военные взяли в плен украинских моряков.

23 августа Hromadske покажет документальный фильм собственного производства «Керченские пленники» («Керченські бранці») про историю пленных украинских моряков.

Напомним, 25 ноября 2018 года у Керченского пролива в Черном море российские военные открыли огонь по украинским катерам и взяли в плен 24 членов экипажа. Уже 9 месяцев их держат в российских тюрьмах и не признают военнопленными. РФ не отпускает моряков, несмотря на требования Международного трибунала по морскому праву.

Журналисты Hromadske пообщались с родными моряков, побывали в российских судах, говорили с адвокатами, военными и военнопленными. В релизе сказано, что создание фильма – это попытка реконструировать события 25 ноября.

«Мы пытались посмотреть шире на историю захвата украинских моряков. Искали ответы на вопрос о том, есть ли рычаги воздействия на Россию у международного сообщества и судов и как нам защищать свои территории в море, не подвергая опасности украинских военных, и возвращать тех, кто уже в плену», – прокомментировала автор фильма Виктория Рощина.

Премьера документального фильма «Керченские пленники» состоится на Hromadske 23 августа в 17:00.

Напомним, «Телекритика» узнала, что украинский фильм поборется за номинацию на европейский «Оскар».
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

Человек-муравей и Оса
Сегодня в 21:00 на канале СТС
Изображение
США, 2018, комедия

Режиссер: Пейтон Рид
Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Уолтон Гоггинс, Бобби Каннавале, Джуди Грир, Ти Ай, Давид Дастмалчян, Ханна Джон-Кэймен, Эбби Райдер Фортсон, Рэнделл Парк, Мишель Пфайффер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Дуглас

По мотивам комиксов Marvel Comics. Скотт Лэнг находится под домашним арестом после событий в Германии, когда произошла потасовка между представителями команды Мстителей. Больше всего такая ситуация вредит маленькой Кэсси, чей отец может еще больше пострадать, если нарушит запрет и выйдет за пределы дома. За три дня до истечения срока наказания Скотт видит странный сон, где ему является жена профессора Хэнка Пима. Лэнг сообщает о своем видении изобретателю, с которым находится в ссоре. После этого отец Кэсси странным образом оказывается в машине Хоуп ван Дайн, дочери Хэнка. Как оказывается, жена профессора много лет назад выполняла одно важное задание, ради чего уменьшилась до крошечных размеров и затерялась где-то в квантовом мире. И теперь сообщение от Скотта лишь доказывает теорию о том, что она может быть до сих пор жива. Поэтому Пим со своей дочерью работают над одним устройством, которое поможет отыскать его супругу. Однако все планы профессора переворачиваются с ног на голову, когда какой-то неизвестный похищает его лабораторию, уменьшенную до размеров саквояжа.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

Если б я была мужчиной
Сегодня в 21:35 на канале Кинокомедия
Изображение
Франция-Бельгия, 2017, комедия

Режиссер: Одри Дана
Актеры: Одри Дана, Кристиан Клавье, Эрик Эльмоснино, Алис Белаиди, Антуан Гуи, Жозефин Драй, Ли Эль Мекри, Виктуар Брюнелль-Реми, Жезабель Маркес

Жанне Клирэ 38 лет, и у нее есть двое чудесных детишек - Поль и Лу. Все, чего ждет их мать - это предложение выйти замуж от любимого мужчины. Но мечтам не суждено сбыться, поскольку Антон, отец Поля и Лу, встретил другую женщину, и она вот-вот родит ему ребенка. Вдобавок к этому Жанне предстоит суд за право опеки над детьми. Антон настаивает на совместной опеке, несмотря на позицию их матери. Тем временем на работе у Клирэ, а она является архитектором-строителем, появляются проблемы с новостройкой. Решить их начальник обязывает именно Жанну. В круговороте событий с 38-летней женщиной происходит странный и необычный случай. Ниже живота у Жанны появляется мужской половой орган. Первым человеком, с которым Клирэ поделилась страшной новостью, стала ее подруга Марсель. Ее сначала напугало увиденное зрелище, но позже она даже увидела в этом свои плюсы. Доводы подруги не впечатлили Жанну, и она отправляется к своему гинекологу. Врач советует пациентке успокоиться и продолжить жить, словно ничего не произошло. Однако перемены в организме Жанны не прекращаются.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

Телеканал «МИР 24» начнет вещание на стациях «Костанай», «Павлодар» и Большой Шаган»

С 16 сентября текущего года телеканал «МИР 24» станет доступен для абонентов сети цифрового эфирного телевещания в городах Костанай, Павлодар и Талдыкорган. Добавим, что в указанных городах будет прекращено вещание телеканала «СТВ».
Данное решение принято в связи с отказом Независимой телекомпании ТОО «Рахат-ТВ на вещание в данных регионах. В связи с этим было принято решение о заключении договора с Национальным филиалом Межгосударственной телерадиокомпании «МИР»в Республике Казахстан. Напомним, согласно Закону РК «О телерадиовещании» Статье 42, пункту 4; «При переходе на цифровое эфирное телерадиовещание телеканалы, распространяемые на территории административно-территориальной единицы посредством аналоговых полос частот, радиочастот, высвобождают данные частоты, радиочастоты (радиочастотные каналы) и в обязательном порядке бесплатно включаются национальным оператором телерадиовещания в пакет телеканалов цифрового эфирного телерадиовещания. Распространение данных теле-, радиоканалов осуществляется в соответствии с установленными тарифами на основании заключенных договоров».
Ответить