Анонсы телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

КИНОПРЕМЬЕРА
4 мая, суббота в 20:30
7 мая, вторник в 22:15
9 мая, четверг в 15:15 Профессионал \ Killer Elite


Изображение
Год: 2011 г.
Страна: Великобритания, Австралия
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Гэри МакКендри
В ролях: Джейсон Стэйтем, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Доминик Пёрселл, Аден Янг, Ивонн Страховски, Бен Мендельсон, Адевале Акинойе-Агбаже, Дэвид Уайтели, Мэтью Нэйбл

Дэнни Брайс — бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

КИНОПРЕМЬЕРА
5 мая, воскресенье в 12:40
11 мая, суббота в 07:45 Конченая \ Terminal


Изображение
Год: 2018 г.
Страна: Ирландия, Великобритания, Гонконг, Венгрия, США
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Вон Стайн
В ролях: Марго Робби, Саймон Пегг, Декстер Флетчер

Фильм окунёт вас в опасный мир английского криминала. В центре истории – роковая особа Энни, предстающая в разных амплуа. Она ведёт сложную игру с несколькими мужчинами, которых, на первый взгляд, ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель. Что это: раздвоение личности? Или чётко спланированная игра коварной обольстительницы?
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

Телепремьера: на «России 1» стартует сериал «Никогда не говори "никогда"» по песням Татьяны Булановой

Телеканал «Россия 1» приготовил для зрителей необычную премьеру – телесериал о жизни, судьбе и сложном творческом пути молодой эстрадной певицы, навеянный сюжетами известных песен Татьяны Булановой. Смотрите теленовинку с 6 по 8 мая в вечернем эфире «России 1».
Петь на сцене было мечтой ее жизни и стало ее судьбой! Как часто нам кажется, что исполнитель в своем творчестве раскрывает самого себя – свои настоящие проблемы и переживания, поет о собственной пережитой боли, потерях и несчастной любви? Но как бы поклонники не пытались разглядеть в творчестве перипетии личной жизни своего кумира, это разные параллельные миры. А если представить, что это не так?..
История успеха молодой певицы Татьяны начинается в непростые для страны девяностые. Девушка мечтает поступить на эстрадный факультет и стать певицей. Но родители не одобряют ее выбор – они не хотят, что Таня повторила судьбу своей сестры. Разделенным любовью к одному мужчине, сестрам предстоит пройти трудные испытания на пути друг к другу. Пути, полном злобы, обид и зависти…

Восьмисерийный фильм «Никогда не говори "никогда"» (др. назв. – «Табу») не является биографией Татьяны Булановой, поэтому все события и персонажи вымышленные, однако в картине прозвучат самые известные композиции, сделавшие певицу известной на всю страну: «Никогда не говори "никогда"», «Не плачь», «Ясный мой свет», «Колыбельная», «Простая девочка», «Старшая сестра», «Как жаль», «Не бойтесь любви», «Мой сон», «Вот такие дела», «Скрипач», «Мой ненаглядный», «Кем ты стал», «Любимые цветы» и многие другие. Именно эти известные на всю страну композиции послужили основой для сюжета сериала.
«Нельзя сказать, что я стала прототипом главной героини. Эта картина – не моя биография в полной мере. Скорее сочинение на тему коллизий моей личной и творческой жизни. Главную героиню будут звать немного иначе, но узнаваемо, как и остальных действующих лиц. Этот фильм про эпоху 90-х, когда появились многие звезды. Там будут знаменитые песни того времени и много моих. Очень интересная получилась работа, я словно заново переживаю какие-то вещи» – поделилась впечатлениями от картины певица Татьяна Буланова.
Ключевые образы на экране воплотили Дарья Щербакова, Иван Жидков, Анатолий Руденко, Антон Филипенко, Илья Ермолов, Яков Шамшин, Сергей Кошонин.

Не пропустите премьеру сериала «Никогда не говори "никогда"» на телеканале «Россия 1» с 6 по 8 мая. Все восемь эпизодов будут показаны в эти три дня, начало в 21:00.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

КИНОКОМЕДИЯ
13 мая, понедельник в 19:30
16 мая, четверг в 03:55
17 мая, пятница в 08:20 Укради мою жену \ Life of Crime


Изображение

Год: 2013 г.
Страна: США
Жанр: Криминал, Драма, Комедия
Режиссер: Дэниэл Шехтер
В ролях: Дженнифер Энистон, Ясин Бей, Айла Фишер, Уилл Форте, Марк Бун Джуниор, Тим Роббинс, Джон Хоукс, Клеа Льюис, Чарли Тахэн, Кевин Корригэн

Когда двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо того чтобы заплатить преступникам выкуп, он скрывается на Багамах с любовницей. В результате сюжет принимает неожиданный поворот…
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

Сериал "Победители" с 13 мая на телеканале НТВ

13 мая на телеканале НТВ состоится премьера исторического детектива "Победители". Это история о трёх друзьях-адвокатах – Николае Андронове, Викторе Роскевиче и Михаиле Заварзине, которые одерживают блестяще победы в зале суда. Главные роли в картине исполнили Никита Панфилов, Никита Ефремов и Евгений Антропов. Также в проекте задействованы Аня Чиповская, Юлия Пересильд, Фёдор Лавров и другие.
1895 год. Санкт-Петербург. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова (Никита Панфилов), не проигравшего ни одного судебного процесса. Он – спокойный вдумчивый аналитик, досконально знакомый со всеми юридическими тонкостями, и образцовый муж и отец – женат на графине Вере Андроновой (Аня Чиповская) и воспитывает двоих детей.

Аня Чиповская: "Моя героиня – женщина-семья, женщина-тыл. Они счастливы с Андроновым, им повезло. Уже прошло много времени, но они всё так же нежно влюблены. Она, безусловно, стержень их дома: в ней много мудрости, много терпения, много любви. Она справляется со всеми препятствиями и искушениями на своём пути именно потому, что семья для неё важнее всего. Это большая редкость, и это очень ценно".

Помогают Андронову верные друзья-адвокаты – Виктор Роскевич (Никита Ефремов) и Михаил Заварзин (Евгений Антропов). Роскевич – весельчак и повеса, любимец женщин и прирождённый шоумен. Любое его выступление на юридической арене превращается в настоящее театральное представление. В отличие от вдумчивого Андронова, Виктор никогда не готовит судебные речи, предпочитая выступать "на вдохновении".

Никита Ефремов: "Я думаю, что мой герой – это опасный, но обаятельный мерзавчик. Он, конечно, подлец, но нужно отдать ему должное – он настоящий профессионал! Мне изначально очень понравился сценарий: интересная психология героев, которая переплетается с историческим Петербургом. Это здорово!"

Михаил Заварзин, наоборот, натура романтичная: он – поэт, тонко чувствующий и переживающий проблемы подзащитных. Порой идеализирует их, и даже влюбляется, особенно если его подзащитная – "бедная девушка, которую он должен спасти".

Евгений Антропов: "Заварзин – герой, который несёт в себе нагрузку трепетного, чувствительного и надёжного мужчины. Миша очень честный человек, не способный на предательство, но он не знает, чего хочет. Вроде любви, но любви хотят все. И он пытается себя найти. В этой истории есть степенный Андронов и шоумен Роскевич, которые себя нашли, и есть "странненький" Заварзин, который не понимает ни себя, ни свои желания".

Уважение и почтительное отношение к жене со стороны Андронова, бурная личная жизнь Роскевича и его отношения с суфражисткой Ольгой Загорской (Юлия Пересильд), и влюбчивость Заварзина давно стали предметом салонных сплетен, а сами адвокаты – абсолютные звёзды на небосклоне столичной богемы. Достать билет на судебное заседание сложнее, чем в модный театр.

Юлия Пересильд: "Моя героиня – суфражистка, журналистка и одна из лидеров газеты "Женская доля" – газеты феминистского склада, борющейся за права женщин и равноправие полов. А так Ольга – прекрасная хулиганка, и они с Роскевичем такие Мистер и Миссис Смит. И чем больше вокруг разбитой посуды и гитар, каких-то криков и всего прочего, тем больше между ними искры и драйва".

Столичные прокуроры раз за разом проигрывают судебные баталии друзьям-адвокатам. Но однажды из Москвы в Петербург приезжает знаменитый прокурор Филипп Игнатьевич Гущин (Фёдор Лавров), который имеет славу "грозы адвокатов". Он, как и Андронов, до сих пор не проиграл ни одного дела, и его главная цель – выиграть в схватке с непобедимым Андроновым.

Профессия адвоката, или как их раньше называли присяжные поверенные, в XIX веке по-настоящему была "звёздной". Выступления лучших из них на открытых процессах собирали полные залы, как в театре: на них продавались билеты, их перекупали и даже подделывали. Именно этот факт вдохновил Дмитрия Константинова на создание этого сценария. Автор изучил огромное количество материалов как исторических, так и биографических, в результате чего все образы в картине – собирательные. Каждый из героев сочетает в себе черты характера и биографии реальных прототипов и вымышленные особенности. Так, у героя Никиты Панфилова много общих черт с известным русским адвокатом XIX века Фёдором Плевако: оба – талантливые ораторы, выходцы из простых семей и оба прославились в молодом возрасте, однако Плевако никогда не был женат на женщине из знатного рода.

Никита Панфилов: "Действительно, в Российской Федерации был непобедимый адвокат Плевако. Сюжет сильно перекликается с его жизнью: он был простолюдином, точнее незаконнорождённым, но сильный характер позволил ему стать настоящей легендой. Мой герой, Николай Андронов, сильная личность, во многом уязвлённая. У него остались замашки набить кому-нибудь "морду", но его сломали под себя две женщины – жена, которая по роду княгиня, и профессия. Он старается, но иногда у него всё-таки вырываются бесы из прошлой жизни".

Судебные дела, которые расследуют герои Никиты Панфилова, Никиты Ефремова и Евгения Антропова, также компилируют правду и вымысел: каждый судебный процесс собран из вымышленных подробностей и деталей реальных дел. Многие эффектные ходы и адвокатские приёмы взяты из описаний настоящих дел, но суть дела и детали процесса значительно изменены.

Никита Панфилов, Никита Ефремов и Евгений Антропов станут "Победителями" 13 мая в 19.40 на НТВ!

Производство: COSMOS Studio
Год: 2018
Количество серий: 10
Жанр: исторический детектив
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
Креативный продюсер: Анна Ольшевская
Режиссёры-постановщики: Александр Николаев, Ангелина Никонова
Операторы-постановщики: Илья Бойко, Алексей Фёдоров R.G.G, Артур Гимпель R.G.G
Художники-постановщики: Александра Шевцова, Виктор Шмелёв
Автор сценария: Дмитрий Константинов
Композитор: Игорь Бабаев
В ролях: Никита Панфилов, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Аня Чиповская, Юлия Пересильд, Фёдор Лавров, Павел Ващилин, Александр Сетейкин, Александра Валескевич, Ирина Антоненко и другие.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

Чернобыль: Зона отчуждения

В новом и неожиданном формате выйдет 3-ий сезон популярного сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» (ниже представлен трейлер фильма, дата выхода — 10 октября 2019, премьера серий в России 1 сезона состоялась 13 октября 2014). Создатели решили придать 3-му сезону форму полнометражного фильма (даже 3) с разными концовками. Поклонники уже с нетерпением ждут продолжения.
Изображение
Россия

Жанр: фантастика, приключения, триллер

Режиссер: Дмитрий Киселев

Премьера 3-го сезона: 10 октября 2019

В ролях: Константин Давыдов, Кристина Казинская, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева, Илья Щербинин, Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Евгений Сытый, Сергей Дрейден и другие.
От нового сезона следует ожидать еще больше фантастических сцен. Неизвестно, что ждет каждого героя, так как зрителям будет предоставлен один из трех фильмов, различающихся сюжетами.
Сюжет
Чтобы зрителю стал понятен сюжет нового сезона, рассмотрим, что же происходило в первых двух:

Главными героями всей истории являются пятеро друзей: Паша, Аня, Леша, Настя и Гоша, которые отправляются в 1986 год на машине времени, чтобы не допустить аварии на Чернобыльской АЭС. В конце первого сезона Паше, сражающемся против майора КГБ, удается сдержать катастрофу, но ценой жизни своих друзей. Однако вернувшись в настоящее, молодой человек понимает, что мир совершенно не тот, что был раньше. СССР не распались, а авария на атомной станции все-таки произошла, но не в СССР.
Во втором сезоне главному герою предстояло предотвратить еще одну катастрофу, случившуюся в США. Остальные его друзья оказались живы, но вот только их характеры теперь существенно отличаются от прежних Героям предстояло побывать в нескольких временных линиях: в 1956 году и даже в альтернативном 2013.
Новый сезон удивит даже самых заядлых поклонников сериала, так как его формат совершенно неожиданный: создатели предоставят зрителям сразу 3 разных фильма с одинаковой завязкой, сюжеты которых расходятся в какой-то ключевой точке: в одном фильме персонаж может быть убит, в другом – ранен, а в третьем – жив и здоров. Интрига в том, что зрители не узнают, какой же из трех фильмов достанется именно ему.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

Дом-монстр

Сегодня в 01:45 на канале СТС

США, 2006, комедия

Режиссер: Гил Кинан
Актеры: Митчел Муссо, Сэм Лернер, Спенсер Лок, Стив Бушеми, Мэгги Джилленхол, Кевин Джеймс, Ник Кэннон, Джейсон Ли, Кэтрин О'Хара, Фред Уиллард

Двенадцатилетний Ди Джей живет напротив страшного на вид дома пожилого мистера Небберкракера. Сосед мальчишки славится тем, что забирает себе все, что попадает на его газон. Последней жертвой злобного старика становится друг Ди Джея Чарльз и его баскетбольный мяч. Попытка спасти предмет приводит к несчастному случаю - бездыханное тело мистера Небберкракера забирает скорая помощь. Свою вину в случившемся чувствует Ди Джей. Но позже мальчишка обнаруживает, что дом соседа продолжает жить без своего хозяина. Об этом он рассказывает Чарльзу, но тот воспринимает услышанное как шутку. Лишь после попытки дома проглотить любознательного паренька, тот начинает верить другу. Вдвоем они хотят разобраться, как такое возможно. Вскоре к Ди Джею и Чарльзу присоединяется девочка Дженни, которая продавала печенье и сладости накануне Хэллоуина. На нее тоже напал дом, но вовремя вмешавшиеся ребята спасли ей жизнь. Теперь троице предстоит собственными силами противостоять кровожадному созданию, поскольку взрослые не верят их рассказам.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

Сериал «Чернобыль» покажут на телеканале «1+1»
4 Июн, 2019


Телеканал «1+1» готовит показ культового телесериала.

Сериал «Чернобыль», ставший событием международного уровня и ещё до завершения съёмок возглавил рейтинг лучших сериалов всех времён IMDb, покажут в эфире телеканала «1+1», а также на VOD-сервисе 1+1 Video. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе телеканала, не уточняя точную дату премьеры.

«Чернобыль» – сериал об украинской трагедии, которая всколыхнула мир. Съёмку проекта осуществили американский канал HBO и британский Sky, а также украинский продакшн Radioaktive Film.

Напомним, ранее стало известно о планах «1+1 медиа» запустит несколько каналов в HD-формате уже к концу текущего года.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

50 лет «Ну, погоди!»: «Интер» покажет все серии легендарного мультфильма (Видео)
4 Июн, 2019


К 50-летию «Ну, погоди!» 15 июня в 22:15 «Интер» покажет в эфире все серии культового мультфильма. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе телеканала.

Первая серия мультипликационного фильма о приключениях Волка и Зайца вышла на телеэкраны в июне 1969 года. Забавные персонажи сразу же завоевали любовь миллионов телезрителей. На этих добрых и поучительных историях выросло не одно поколение. Даже спустя полвека мультфильм с удовольствием смотрят взрослые и дети.

По этому случаю телеканал снял специальные промо-ролики, посвященные юбилейной дате.
► Показать
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

КИНОСЕМЬЯ
9 июня, воскресенье в 23:10
11 июня, вторник в 13:25
13 июня, четверг в 08:40 История рыцаря \ A Knight's Tale

Изображение

Год: 2001 г.
Страна: США
Жанр: Боевик, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В ролях: Хит Леджер, Руфус Сьюэлл, Шаннин Соссамон

Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном. Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина…
Ответить