Анонсы телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Телеканал "Мама" запускает конкурс #мамадома

Изображение
Успей запечатлеть яркие моменты пребывания дома вместе с телеканалом "Мама"!

Самоизоляция – это не просто домашний режим, но и прекрасная возможность проводить больше времени с семьей. Новые игры с детьми, совместное приготовление экзотических блюд и чтение книг, танцы, рисование, вышивание, йога…

А как вы проводите время со своей семьей? Удаленно работаете, ухаживая за детьми? Играете с домашними питомцами? Занимаетесь спортом? Вышиваете крестиком? Придумываете, как развлечь детей? Или все перечисленное вместе? 8 мая телеканал "Мама" предлагает выйти за рамки стандартного формата пребывания дома, присоединиться к творческому конкурсу #мамадома, рассказав свою историю с помощью фото.

Участникам конкурса необходимо выложить креативную фотографию под хэштегом #мамадома у себя в ВКонтакте или Инстаграм и придумать к ней нестандартную подпись. Обладателей первого, второго и третьего места ждут призы. Подведение итогов состоится 29 мая.

Присоединяйтесь к нашему конкурсу, творите и выигрывайте призы!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

"Полезная программа" назовет ТОП-3 продуктов для сохранения молодости

Изображение
Во вторник, 12 мая, в 10:00 на "Интере" выйдет рейтинг "Полезной программы", посвященный тройке лучших продуктов anti-age. Ведущий Александр Лукьяненко и эксперты проекта расскажут, с помощью каких овощей и фруктов можно долго оставаться молодыми, красивыми и активными.

Предотвратить процесс старения невозможно, но замедлить его и уменьшить проявления на коже, улучшив ее тонус, реально. Эксперты подтверждают: все необходимые вещества для поддержания красоты и здоровья даже в зрелом возрасте можно получить из таких продуктов, как свекла, авокадо и гранат. Они являются мощными антиоксидантами, содержат натуральные масла, минералы и витамины, необходимые для продления молодости.
► Показать
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2690 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение юрий56 »

В "Полезной программе" расскажут, какое мясо самое полезное



Во вторник, 19 мая, в 10:00 на "Интере" выйдет рейтинг "Полезной программы", посвященный одному из важнейших продуктов в рационе большинства людей – мясу. Оно быстро насыщает, обеспечивает организм энергией, содержит множество витаминов и минералов, а также большое количество незаменимого для нашего организма белка. Вот только каждый вид мяса имеет свои особенности, полезные свойства и противопоказания. Ведущий Александр Лукьяненко и эксперты проекта расскажут, какое мясо самое полезное – свинина, говядина или крольчатина? Какое действие оно оказывает на организм? И на что стоит обратить внимание при выборе?

"Первое место при выборе мяса нужно отдать крольчатине, – говорит диетолог Анна Белокоз. – Она считается самым диетическим мясом, да еще и чемпионом по содержанию белка. Кроме того, кроличье мясо усваивается человеком на 90%, в то время как говядина – всего на 60%. В кролике очень мало холестерина и много полезных полиненасыщенных жирных кислот омега-3, а витаминов и минералов больше, чем в других видах мяса. В то же время рейтинг полезности мяса довольно относительный, поскольку каждый вид мяса полезен по-своему. Например, свинина прекрасно восстанавливает силы, а говядина более остальных видов мяса насыщена железом и регулирует работу пищеварительной системы. Каждый человек должен сам выбрать то мясо, которое ему больше всего подходит, учитывая не только гастрономические пристрастия, но и наличие хронических болезней. Полезнее всего вареное, запеченное или тушеное мясо, а жареное лучше свести к минимуму".
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Канал «Украина 24» запускает шоу «Сегодня. Утро. Выходной»

Изображение
В списке утренних шоу пополнение - с 30 мая такой программой обзаведется и канал «Украина 24». Называться она будет «Сегодня. Утро. Выходной», а место ведущей займет Юлия Галушка. Шоу будет выходить по выходным с 8:30 до 11:00.

«У нас была очень важная цель - создать уникальное утреннее шоу, которое будет не просто развлекательным, а информационным. Новостные каналы редко работают с подобными продуктами, но мы хотим быть ближе к ежедневным потребностям зрителей, и готовы к экспериментам. Над форматом работала команда профессионалов, которым удалось создать информационный продукт с акцентом на полезность для каждого украинца», - говорит главный редактор «Новостной Группы Украина» Юрий Сугак.

«Сегодня. Утро. Выходной» - утреннее информационно-развлекательное шоу, в котором будет несколько специальных разделов: о здоровье, кулинарии, взаимоотношениях, спорте и технологиях.

«Сегодня. Утро. Выходной» - это прежде всего о позитиве и пользе. Наша задача - вдохновить, подбодрить людей в это непростое время. Мы наполним субботы и воскресенья важной и познавательной информацией, к новостям добавим лайфхаки и советы экспертов: как лучше провести этот выходной в разных уголках Украины, чем развлечься и на что обратить внимание. Утренние шоу выходного дня в Украине - редкость. Проект «Сегодня. Утро. Выходной» на канале «Украина 24» заполнит эту информационно-развлекательную нишу. С нами вы точно не проспите выходные», - уверяет ведущая Юлия Галушка.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

«1+1» покажет премьеру сериала «Елена прекрасная»

Изображение
Четырехсерийная лирическая комедия расскажет о мытарствах некрасивого писателя и его красавицы-жены.
31 мая в 21:00 на «1+1» состоится премьера четырехсерийной лирической комедии «Елена прекрасная» о писателе и его красавице-жене, жизнь которых превращается в выдуманную историю из-за жажды славы. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету писатель Дмитрий Ресничкин создает популярные романы, но остается неизвестным из-за непривлекательной внешности. Его произведения выходят под именем и с фотографией на обложке издателя Эдуарда Громова. Красивая жена Дмитрия Елена мечтает стать знаменитой благодаря успешной карьере мужа, посещая с ним презентации и другие светские мероприятия. Для этого она убеждает Дмитрия решиться на пластическую операцию и больше не стесняться своей внешности. Но семейная пара даже не подозревает, чем обернется такое решение.

Роли в сериале исполняют Александр Давыдов, Антон Батирев, Елизавета Майская, Ольга Ларина, Константин Октябрьский, Юрий Фелипенко, Игорь Иващенко, Слава Красовская, Михаил Аугуст, Анатолий Борсюк, Станислав Флоренцев.

Производство лирической комедии обеспечила кинокомпания Art Forms. Продюсеры: Татьяна Гнедаш, Денис Пономаренко, Дарья Орешкевич и Сергей Ухин. Режиссер – Вера Яковенко, сценаристы – Татьяна Гнедаш и Иван Шишман.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Яна Рудковская и Настасья Самбурская подарят «Миллион на мечту» на ТВ-3

Изображение
Телеканал ТВ-3 объявил о старте кастинга в новое студийное шоу «Миллион на мечту», которое выйдет в эфир осенью 2020 года.

Как сообщает пресс-служба телеканала, участником может стать любой (даже ребёнок, но с письменного согласия родителей), кто до 1 августа отправит заявку на участие. Тем, кто пройдёт отбор в шоу, предстоит убедить звёздное жюри, что именно на его мечту нужно выделить миллион рублей. В жюри войдут продюсер Яна Рудковская, актриса Настасья Самбурская и основатель косметического бренда Natura Siberica Андрей Трубников.

Всего за сезон они раздадут 15 миллионов рублей.

Ведущая программы – актриса и участница шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» Наталья Бардо.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков стал ведущим нового проекта ТНТ

ТНТ запускает новое уникальное реалити-шоу, аналогов которому на российском телевидении нет. Впервые в истории телеканала за звание лучшего из лучших будут бороться дизайнеры! «Битва дизайнеров» - новый проект о ремонте в экстремальных условиях. Не каждый дизайнер сможет дойти до конца, но каждый покажет, на что он способен! С 11 июля в 11.00 на ТНТ.

Реалити-шоу «Битва дизайнеров» - это принципиально новый взгляд на классические шоу о ремонте, микс ремонтной программы и шоу талантов. Это азарт и борьба, настоящее соревнование, которое выявит того, кто может сделать крутой ремонт в экстремальных условиях. Участникам шоу – дизайнерам интерьеров из разных уголков страны – необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их «клиенты» - обычные семьи. Их судьи – звезды и именитые дизайнеры. Судьи и хозяева квартир оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги. А главный приз – место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение student »

Эстонский канал ETV+ закончил съемки "Что? Где? Когда?" на русском

Изображение

Телеканал ETV+ закончил съемки первого сезона программы "Что? Где? Когда?" на русском языке, сообщает DELFI.

Правила игры не отличаются от тех, которые приняты в передаче российского "Первого канала". В игре приняли участие шесть команд. Большинство игравших знатоков представляли таллинский и нарвский клубы интеллектуальных игр. Игроки получали вопросы не только из Эстонии, но и из Латвии, Литвы, России, Беларуси и Австралии.

Главное отличие от российских игр — формула сезона. Всего в съемках приняли участие шесть команд, три сильнейших продолжили борьбу в полуфинале, а та команда, которая сыграла на этом этапе удачнее всех, отправилась в финал.

Первая программа выйдет в эфир в день 45-летия игры — 4 сентября. Против телезрителей сыграет команда депутата Рийгикогу, единственного участника клуба на "Первом канале" от Эстонии Андрея Коробейника.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Молодой человек возвращается с комсомольской стройки, где набирался опыта для карьеры писателя, и попадает в такой переплет, какого хватило бы не на один роман. Чтобы помочь другу вернуть долг, он вступает на опасный путь фарцовки...
Изображение
Криминальная драма "Фарца" с сегодняшнего дня в 19.00(МСК) на канале TV1000 Русское кино.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Скучаете по культовому проекту Фиби Уоллер-Бридж?

ИзображениеИзображение
Нашли для вас не менее ироничную и захватывающую замену — сериал «Вверх дном» (This Way Up). Это дебютный проект ирландской актрисы и комедиантки Эшлин Би, в котором она также сыграла главную роль. Ее героиняЭйн, выходит из психиатрической клиники после «небольшого нервного срыва». Она тут же попадает под надзор старшей сестры, а также в круговорот событий, романтических и не очень: новая работа, новая влюбленность и…разборки с невыносимым бывшим.

Оба сериала вы найдете в Амедиатеке в Телекарте Онлайн.

Смотрите лучшие фильмы и сериалы планеты на трех устройствах одновременно эксклюзивно в Амедиатеке в Телекарте Онлайн. Просмотр возможен на Smart TV и мобильных устройствах на Android и IOS.

Источник: AMEDIATEKA https://bit.ly/3mkK9eb

Изображение
Ответить