Анонсы телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение vdovbnenko »

[size=14pt]РЕН ТВ покажет последний концерт группы «Кино» [/size]

Изображение
15 августа исполняется 28 лет со дня смерти Виктора Цоя. В день памяти легенды русского рока РЕН ТВ покажет запись последнего концерта группы «Кино».

Последний концерт Виктор Цой дал менее чем за два месяца до своей трагической гибели. Выступление прошло в переполненных «Лужниках» — под грандиозный салют и горящий Олимпийский огонь. Зрители РЕН ТВ увидят, как Виктор Цой вышел к многотысячной толпе фанатов в последний раз…

Запись концерта обрела новую жизнь благодаря современной цифровой обработке изображения и звука, с помощью которой фанаты «Кино» смогут ощутить атмосферу того самого вечера в «Лужниках». За сорок пять минут группа «Кино» успела исполнить множество культовых композиций, включая песни «Звезда по имени Солнце», «Последний герой», «Закрой за мной дверь», «Пачка сигарет», «Перемен», «Камчатка», «Спокойная ночь», «Война» и «Группа крови».

А сразу после концерта РЕН ТВ покажет знаменитый фильм «Асса», в котором Виктор Цой играет самого себя.

Смотрите последний концерт группы «Кино» и фильм «Асса» — в среду, 15 августа, в 00:30 на РЕН ТВ.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение vdovbnenko »

Канал ICTV рассекретил дату премьеры нового проекта «Прорвемся!»
Изображение
Признаться, новостью о том, что к эфиру готовится новый проект «Прорвемся!», рассказывающий о людях, которые находят выход из любых жизненных ситуаций, канал ICTV меня изрядно заинтриговал. Ну а теперь пришло время узнать, когда же интрига разрушится - это случится в первый понедельник осени, 3 сентября, в 20:20.

Напомню, что ведущим шоу стал Сергей Смальчук, который до этого 13 лет работал в другом проекте вещателя - «Факты недели с Оксаной Соколовой». Собственно, из него идея «Прорвемся!» и возникла.

«Мы очень часто слышим о том, что сегодня на телевидении людям катастрофически не хватает позитива. Причем слышим это как от коллег по цеху, так и от тех же простых людей, обычных зрителей... Вот и подумалось: а почему бы не попробовать совместить две эти вещи: рассказать о позитиве устами наших героев. Потому что рассказывать там точно есть о чем... Ведь жизнь – это не только проблемы. Это и умение находить из них выход», – рассказывает Сергей.

Ну вот, теперь вы все знаете, осталось только дождаться старта проекта.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение vdovbnenko »

Павел Трубинер и Алексей Комашко в остросюжетном боевике "Пустыня" на канале НТВ

Изображение
24 февраля, ко Дню защитника Отечества, в эфир телеканала НТВ выйдет остросюжетный боевик "Пустыня" от режиссёра фильмов "Офицеры" и "Платина" Мурада Алиева. Главные роли в картине, братьев Крыловых – Николая и Александра, исполнили российские актёры театра и кино Павел Трубинер и Алексей Комашко.

Полевой командир Масуд планирует произвести масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. На вооружении небольшого государства Саулейна есть крылатые баллистические ракеты, которые теоретически могут долететь до российских городов. Теракт запланирован на день ВМФ России, на праздновании которого будет первое лицо государства. ГРУ узнаёт о планах Масуда и внедряет в его окружение подполковника Николая Крылова (Павел Трубинер) – сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ.
Крылова отправляют на погранзаставу, куда бойцы отряда ССО под командованием младшего брата Николая Александра Крылова (Алексей Комашко) должны доставить Масуда после захвата. Его задача, в насколько это возможно "доверительном" разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте. Крылов узнаёт, что механизм запущен, счёт идёт на часы, замаскированный пункт, способный нанести удар, существует. Самое страшное в том, что теракт может быть осуществлён даже без участия Масуда. Николай принимает решение: он помогает бежать террористу и исчезает вместе с ним.

Павел Трубинер: "Это сложная драматическая роль. Мой герой – настоящий мужчина: сильный, надёжный, волевой человек. Он – военный, роли которых мне всегда нравились. В детстве я и сам хотел быть военным. У Николая Крылова непростая судьба, которая требовала максимального погружения в образ. Эта история про настоящих русских офицеров, которые защищают свою страну несмотря ни на что".
Съёмки картины проходили в Крыму и Санкт-Петербурге. Одной из самых интересных локаций стал исторический памятник архитектуры – пансионат "Дюльбер". Зрителей ждёт не только захватывающий сюжет, но и большое количество экшн-сцен, взрывов, драк и погонь.

Премьера картины 24 февраля в 20.10 на НТВ!
Производство: Гамма Продакшн
Год: 2018
Количество серий: 4

Жанр: боевик, детективная драма, приключения
Генеральный продюсер: Виктор Будилов
Креативный продюсер: Дмитрий Сошников
Исполнительный продюсер: Дмитрий Кузьмин
Режиссёр-постановщик: Мурад Алиев
Автор сценария: Михаил Баркан
Оператор-постановщик: Ростислав Гассельблат
Художник-постановщик: Михаил Гаврилов
Композитор: Анатолий Зубков

В главных ролях: Павел Трубинер, Алексей Комашко, Бесо Гатаев, Мария Денисова, Дарья Егорова, Михаил Елисеев, Олег Чернов, Алан Догузов, Вадим Цаллати, Анатолий Петров, Али Мухаммад, Сейдулла Малдаханов, Самвэл Мужикян, Алексей Манцыгин, ТимурБадалбейли, и др.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

Телеканал "Пятница!" начинает показ нового сериала про обратную сторону телевидения
25.02.2019


25 февраля телеканал "Пятница!" начинает показ нового сериала режиссера и сценариста Ильи Куликова. В главных ролях–Сергей Бурунов.

Новый сериал, который создатели называют "злой комедией", – это откровенная история о телевидении, его устройстве и том, что скрыто от глаз зрителя. Герой Бурунова – автозаправщик, жизнь которого в один миг кардинально меняется: он становится генеральным директора телеканала. Без опыта работы и совершенно не разбираясь в телевизионном бизнесе бывшему работяге предстоит создать лучший сериал в истории телевидения.

"Мылодрама" – одна из самых смелых работ Сергея Бурунова и его первый бенефисный сериал.

"То, что сегодня, бывает, творится на телеэкранах, периодически сильно меня, как зрителя расстраивает. Как будто две непересекающиеся вселенные – новые отличные сериалы, даже можно сказать, многосерийные фильмы, которые выходят в интернете. И тележвачки некоторых каналов. Мы с режиссером Куликовым взяли на себя задачу сделать и показать сериал об идеальном сериале. Такая вот иголка смерти для пошлости на ТВ в яйце юмора", –делится Бурунов.

Сериал "Мылодрама" с 25 февраля в 22:00 на телеканале "Пятница!".
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

На ICTV стартует 6-й сезон юмористического скетч-шоу "На троих"
25.02.2019


26 февраля на телеканале ICTV стартует премьера новых серий любимого скетч-шоу украинцев "На троих". В шестом сезоне "дизели" обещают еще больше фирменного юмора и остроумных шуток на украинском языке.

Зрители ICTV увидят в новых выпусках "На троих" любимых героев, которые попадают в комические ситуации на различных локациях – от СТО, ГАИ, таможни, аптеки до пляжа, школы или детского сада.

Авторы "На троих" подготовили еще больше актуальных шуток и комичных ситуаций – о любви, семейных отношениях, про общение с инспекторами, воспитание детей, будничную жизнь, о женщинах и мужчинах. Всего в каждом сезоне по 32 серии искрометного юмора от "дизелей".

Шутками поклонников скетч-шоу будут развлекать популярные актеры "Дизель Студио", в том числе Королева юмора Марина Поплавская, поскольку новый сезон сни-мали в 2018-м году. Традиционно, в главных ролях снялись самые "дизели" – Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Александр Бережок, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Марина Поплавская, Евгений Гашенко, Максим Нелипа. Юмористы воплотят более 1000 различных образов в течение сезона.

Смотрите премьеру шестого сезона "На троих" на телеканале ICTV со вторника, 26 февраля в 22.30.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение dev.ge »

Телеканал «Время» покажет документальный фильм о Муслиме Магомаеве

Изображение
На телеканале «Время», входящем в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, покажут документальный фильм, посвящённый великому певцу, народному артисту СССР — Муслиму Магомаеву.

24 марта в 12:00 в эфире телеканала — документальный фильм «Муслим Магомаев. Нет солнца без тебя». Муслим Магомаев своим талантом покорил сердца советской и постсоветской аудитории, оставив след в истории мировой музыкальной культуры. В фильме его друзья, коллеги по сцене, а также любимая жена расскажут, каким был на великий певец вне сцены и почему не любил, когда его узнавали на улице.

После документального фильма телезрители увидят в 13:00 концерт, посвящённый 75-летию великого певца. В концерте принимают участие звёзды эстрадной и оперной сцены: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Николай Басков и многие другие.

Актуальная программа вещания телеканала «Время» доступна на сайте www.vremya.tv.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

«1+1» не видит проблем в трансляции шоу Зеленского в «день тишины»
24.03.2019 / 17:28


В передачах, которые будут транслировать на телеканале «1+1» в «день тишины» 30 марта, кандидат в президенты Владимир Зеленский не участвует, а в архивном выпуске «Вечернего Квартала» участвует как «актер, а не кандидат».

Так в пресс-службе группы «1+1 media», принадлежащий Игорю Коломойскому, объяснили запланированную на субботу трансляцию проектов «Студии Квартал 95».
► Показать
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad »

КИНОПРЕМЬЕРА
14 апреля, воскресенье в 17:05
15 апреля, понедельник в 23:40
16 апреля, вторник в 10:50 Селфи


Изображение
Год: 2017 г.
Страна: Россия
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук

Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…
Ответить