Анонсы телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12919 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение KONRAD »

«Холостяк» у віці 71 року: у США стартує новий сезон

Изображение

The Bachelor — це реаліті, яке досягло величезного успіху. Проєкт вперше був показаний на американському телебаченні у 2002 році. Нині ж «Холостяк» транслюється у багатьох країнах світу. У новому сезоні проєкту Bachelor США анонсували головного героя. Ним став 71-річний Джеррі Тернер, який прагне знайти жінку, з якою зможе розділити життя.

Новий сезон проєкту був названий «Золотий Холостяк», і він надає унікальну можливість спостерігати за стосунками у зрілому віці. Це новий поворот у легендарній франшизі шоу про побачення ABC, яке протягом двох десятиліть здебільшого було зосереджено навколо 20-річних та 30-річних головних героях.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Телевизионное событие лета возвращается, новый выпуск Shark Weed на канале Discovery.

Изображение

В Discovery наступает август, а это море, адреналин и волнение в изобилии. Бивни и огромные плавники еще одно лето захватывают экраны канала, чтобы погрузить зрителей в воды, кишащие акулами, с целью увидеть и познакомиться с королями океанов вблизи. С 7 по 13 августа Discovery отмечает новый выпуск «Недели акул», полную неделю контента об акулах, которая, как и каждое лето на протяжении более трех десятилетий, посылает программы канала тематическим предложением, в котором акулы являются главными героями.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение student »

Новый сезон на детских и киносериальных телеканалах
31.08.2023 16:50

"Мульт" покажет спин-офф "Ми-ми-мишек", "В гостях у сказки" вернется в режим школьного расписания, телеканалы семейства viju порадуют зрителей большим количеством премьер, а также отметят юбилеи артистов кинопоказами, FAN запустит эксклюзивную линейку китайских фэнтези-сериалов, на "Кинопремьере" состоится премьерный показ нескольких боевиков, а Тайм Медиа Групп представит зрителям новый телеканал "Кино без границ". И это только малая часть того, что подготовили детские и киносериальные каналы к новому сезону.

Детские
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12919 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение KONRAD »

Борис Джонсон стане оглядачем авторської політичної програми та коментатором на каналі GB Britаin`s News Channel

Изображение

З наступного року колишній прем'єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон виступатиме на GB News у якості ведучого, оглядача авторської політичної програми та коментатора, повідомляє британський мовник.

Колишній прем'єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон приєднається до GB News як ведучий, ведучий програми та коментатор, повідомив британський мовник.

«Борис, який приєднається до нас у новому році, відіграватиме ключову роль у висвітленні каналом як загальних виборів у Великій Британії, так і виборів у США наступного року», - розповіли на каналі.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

"Доброго вечора, ми з України" возвращается в эфир TV8. Когда выйдет первый выпуск второго сезона?

Изображение
Война. Разрушенные судьбы. Боль и надежда. Новая жизнь. На TV8 стартует второй сезон авторской программы "Доброго вечора, ми з України". Это - первая на молдавском медиарынке программа, которая рассказывает о жизни вынужденных переселенцев из Украины в Молдове.

Авторы проекта затронут и осветят важные темы, которые могут быть интересными, как для граждан Молдовы, так и для украинцев, которые были вынуждены покинуть свою родную страну из-за войны и начинать жизнь заново.

В съемках промо-ролика второго сезона приняли участие украинские вынужденные переселенцы, которые нашли убежище в Молдове.

Проект "Доброго вечора, мы з України" будет выходить каждую пятницу в 17:45 на TV8. Первый выпуск вы можете посмотреть уже на следующей неделе - 17 ноября.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение Sepan »

TV4: Вахович и Гилон на аукционе охотников

Изображение
На телеканале TV4 состоится премьера специального выпуска 3-го сезона польского шоу «Охотники за сокровищами. Кто больше даст», производства Polot Media. Шоу основано на формате «Cash or Trash», который распространяется компанией Warner Bros. International Television Production. Ева Вахович («Ева готовит»), Каролина Гилон («Ninja Warrior Polska» и «Остров любви. Остров любви»), Мартина Купчик («Наш новый дом»), Пшемыслав Садовский («На Вспольней», «Первая любовь», «Первый миллион», «Закрытая система» и «Криминальная волна»), Кшиштоф Ибиш («Макияж» и «Настоящие домохозяйки. Варшавянки») и Павел Орлеанский («ВедЭва Вахович и Пшемыслав Садовски рассказывают о сувенирах и мечтах многолетней давности - в четверг, 7 декабря этого года, в специальном выпуске программы Czwórki. Знаменитости и их памятные вещи, связанные с их юношескими мечтами, в программе «Охотники за сокровищами. Кто больше даст». В четверг, 7 декабря, в 18:00 состоится специальный выпуск программы «Кладоискатели. Кто больше даст», и в нем примут участие звезды, в том числе оба ведущих - Павел Орлянский («Галилео» на телеканалах «ТВ4» и «Фокус» - подробнее здесь) и Кшиштоф Ибиш («Демакияж» на канале Polsat Cafe - подробнее здесь, «Настоящие домохозяйки. Жены Варшавян» на TV4, Polsat 2 и Polsat Cafe – подробнее здесь), один из которых дебютирует в качестве продавца.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение Sepan »

«Детектив в рясе» на канале ТВЦ

Изображение
На ТВЦ состоятся премьеры 1 и 2 серий 1 сезона американского сериала «Тайны отца Доулинга». В актерский состав входят Трейси Нельсон, Мэри Уикс, Джеймс Стивенс и Том Босли. Сериал будет транслироваться на ТВЦ в рамках рубрики «Детективные вечера».

С декабря этого года ТВЦ приглашает на вечера, полные таинственных загадок и злодеев, которых нужно поймать – сериал «Детективные вечера» выходит в эфир с понедельника по четверг, с 4 декабря этого года, в 20:00 – «Детектив в рясе» – культовый детективный сериал. Культовый дуэт – священник-детектив (в исполнении Тома Босли) и сумасшедшая монахиня (Трейси Нельсон). Ожидайте увлекательных загадок, объявляет ведущий

В главных ролях Том Босли в роли отца Фрэнка Доулинга и Трейси Нельсон в роли сестры Стефани Осковски «Стив». Премьера первой и второй серий первого сезона первого сериала «Детектив в рясе» состоится в четверг, 7 декабря, в 20:00 на телеканале ТВЦ
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16963 раза

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение Sepan »

«Коломбо» на ТВЦ

Изображение
На ТВЦ состоится премьера 1-й серии 1-го сезона американского сериала «Коломбо». Главную роль исполнил Питер Фальк. Сериал будет транслироваться на ТВЦ в рамках рубрики «Детективные вечера». Этот сериал также могут посмотреть зрители каналов TV6, TVS и Antena HD.

С декабря этого года ТВЦ приглашает вас на вечера, полные таинственных загадок и злодеев, которых нужно поймать – сериал «Детективные вечера» транслируется с понедельника по четверг, с 4 декабря этого года, в 20:00. Детектив Коломбо (в исполнении Питера Фалька) — внешне флегматичный, одетый в характерную тряпку и с сигарой в руках. Чаще всего его игнорируют следователи и подозреваемые. Однако этот детектив раскроет любую тайну убийства. Главную роль исполнил Питер Фальк (подробнее здесь).

Премьера первой серии первого сезона «Коломбо» состоится в четверг, 7 декабря, в 22:00 на телеканале ТВЦ. Добавим, что этот сериал теперь могут смотреть и зрители каналов TV6, TVS и Antena HD
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Премьера фильма о Барби состоится на каналах HBO и HBO Max всего через несколько дней

Изображение
Фильм «Барби», дебютировавший в кинотеатрах в июле этого года, через несколько дней станет доступен зрителям киноканала HBO, а также подписчикам HBO Max. Warner Bros. Pictures на днях объявила, что премьера «Барби» для словацких и чешских зрителей состоится на потоковом сервисе HBO Max в пятницу, 15 декабря 2023 года. Зрители киноканала HBO смогут посмотреть новость спустя несколько дней, в воскресенье, 17 декабря. в 20:00 и впоследствии в повторе в понедельник, 18 декабря, в 14:55.

Фильм, бьющий рекорды самой кассовой мировой премьеры за вековую историю студии Warner Bros. Картинки будут доступны на канале HBO MAX со словацким и чешским дубляжом, а также со словацкими и чешскими субтитрами. Канал HBO будет транслировать фильм в чешской и оригинальной версии. Полную программу не только телеканалов HBO традиционно можно найти в разделе «Телепрограммы».

Режиссером фильма «Барби» является Грета Гервиг по сценарию Гервиг и номинанта на премию «Оскар» Ноа Баумбаха («Брачная история», «Кальмар и кит») по мотивам «Барби» компании Mattel. Продюсерами выступили номинированные на «Оскар» Дэвид Хейман, Марго Робби, Том Акерли и Робби Бреннер. Среди дополнительных продюсеров - Майкл Шарп, Джози Макнамара, Инон Крайц, Кортни Валенти, Тоби Эммерих и Кейт Адамс.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12919 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение KONRAD »

У Сомалі з'явиться перше суспільно-політичне жіноче телевізійне шоу

Изображение

У Сомалі (Східна Африка) вперше запустять щомісячне телевізійне шоу про актуальні події, ведучою якого стане жінка. Про це повідомило The Guardian.

Авторки проєкту у форматі дебатів та запитань від глядачів/-ок обговорюватимуть різноманітні теми — від критичної нестачі викладачок у країні та проблем, з якими стикаються жінки в політиці, до жіночого здоров’я, зокрема табуйованої теми менструації, а також екологічних проблем.

Як зауважило The Guardian, це перша програма на сомалійському телебаченні, в якій жінки становитимуть щонайменше 50% серед учасників. Прем'єра відбудеться 8 березня цього року.

Вихід проєкту ініціювала єдина в Сомалі жіноча медіакомпанія Bilan, створена навесні 2022 року.


Изображение
«Одна з причин, чому жіночі історії рідко розповідають у сомалійських ЗМІ, полягає в тому, що більшість репортерів — чоловіки. Bilan це змінить. Із нами говоритимуть жінки, тому що ми теж жінки. Вони пустять нас у свої будинки, свої молитовні та приватні приміщення», — сказала очільниця медіакомпанії Насрін Мохамед Ібрагім.
Ответить