Скорбим

Ответить
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Скорбим

Сообщение vdovbnenko »

Умер Николай Караченцов.
Изображение
«Он скончался в 9 часов утра в 62-й онкологической больнице»

В Москве умер актер Николай Караченцов. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Ему было 74 года. О смерти артиста рассказал его сын.

«Да, мы подтверждаем. Это случилось в реанимации 62-й больницы в Москве, без десяти девять утра», — приводит его слова ТАСС.

Николай Караченцов на протяжении почти 40 лет работал в «Ленкоме». Он также снимался в кино, в частности в картинах «Старший сын», «Собака на сене», «Трест, который лопнул», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Скорбим

Сообщение dev.ge »

Изображение
Изображение

"Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь."
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Скорбим

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73056 раз
Поблагодарили: 45057 раз

Скорбим

Сообщение Alen »

...помним,скорбим

Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Скорбим

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Скорбим

Сообщение dev.ge »

Умер Крис Кельми, музыкант скончался в возрасте 63 лет

Изображение

Крис (Анатолий Арьевич) Кельми родился 21 апреля 1955 года.

Начал играть на фортепиано и гитаре уже в 4 года. В пять лет занимался с репетитором по музыке, в восемь лет поступил в музыкальную школу имени Дунаевского, которую закончил в 1969 году.

Учился в Московском институте инженеров транспорта на одном курсе с Владимиром и Владимиром Слуцкером. По окончании вуза в 1977 поступил туда же в аспирантуру.

В 1983 году поступил в Музыкальное училище им. Гнесиных (эстрадный факультет, педагог — Игорь Бриль), где учился вместе с Владимиром Кузьминым, получил диплом пианиста. К этому времени он был уже известным музыкантом.

Первую группу с гитаристом Александром Ситковетским они собрали в 1972 году. Но всесоюзную популярность он обрёл с группой «Рок-ателье».

Музыкант, композитор и певец Крис Кельми создал более 200 музыкальных произведений. Среди его песен такие суперхиты, как «Замыкая круг», «Усталое такси», «Слушай, ночь» и другие. До сольной карьеры Кельми был участником музыкальных групп «Автограф», «Рок-Ателье», «Високосное лето».
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73056 раз
Поблагодарили: 45057 раз

Скорбим

Сообщение Alen »

Изображение
Популярный российский артист, один из первых отечественных рэперов Дэцл умер в ночь на воскресенье, 3 февраля, сразу после концерта. Исполнитель скончался скоропостижно, ранее он, насколько известно, не жаловался на здоровье. Децлу, Кириллу Толмацкому, было 35 лет.
О смерти музыканта сообщил его отец, продюсер Александр Толмацкий, не назвав причину. Позднее концертный директор исполнителя Павел Беленц сообщил подробности.

По его словам, сразу после выступления Децл пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо.

"Предварительная информация — у него произошла остановка сердца", - заявил Беленц агентству "Москва".

Известно, что вечером в субботу Децл выступал в ночном клубе Ижевска на частной вечеринке. По имеющимся данным, его пригласили на юбилей владельца местного автосалона, которому исполнилось 30 лет.
Аватара пользователя
64Анатоль
Зам.админа
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:01
Место жительства: Днепропетровская обл.
Мой приемник: Openbox s3 mini ll HD, S-I 1218, 1237.
Мои спутники: 4+5+13+55+75+80+90+мотоподвес+36
Благодарил (а): 6850 раз
Поблагодарили: 4191 раз

Скорбим

Сообщение 64Анатоль »

Умер известный актёр Сергей Дмитриевич Романюк
Изображение
В Ивано-Франковске в воскресенье, 3 марта умер популярный актер, народный артист Украины Сергей Дмитриевич Романюк.
Сергей Романюк родился 21 июля 1953 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, однако его детство прошло в Новограде-Волынском Житомирской области.

Окончил Студию Национального украинского драматического театра им. И. Франко (1973 г.) и с 1972 года начал работать актером Ивано-Франковского академического областного музыкально-драматического театра.

Актер снимался в кино — на счету актера 78 ролей в кинофильмах. Наиболее известные фильмы с его участием: "Роксолана", "Черная Рада", "День рождения буржуя 2", "Мамай", "Возвращение Мухтара 2", "Иван Сила" и "Владыка Андрей". Кроме того, Романюк снялся в клипе группы "ВИА Гра" на песню "Биология".
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73056 раз
Поблагодарили: 45057 раз

Скорбим

Сообщение Alen »

Изображение
Скончался актер Владимир Этуш

В Москве скончался в возрасте 96 лет советский и российский актёр театра и кино, театральный педагог, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны Владимир Этуш.

Актеру стало плохо 8 марта. Скорая отвезла его в бессознательном состоянии в одну из московских больниц, где Этуша поместили в реанимацию. Однако спасти артиста не удалось.

Владимир Этуш в 1945 году окончил актёрский факультет Театрального училища имени Б. В. Щукина и был принят в труппу Театра имени Е. Б. Вахтангова, где вскоре стал одним из ведущих актёров. В кино стал сниматься с 1953 года, когда сыграл свою первую роль в исторической картине Михаила Ромма «Адмирал Ушаков». Поистине народную любовь и славу ему принесли роли в кинокомедиях Леонида Гайдая «Кавказская пленница» (1966) и «Иван Васильевич меняет профессию» (1973).

Изображение
Умер актер из сериала «Санта-Барбара» Джед Аллан
Американский актер кино, телевидения и театра Джед Аллан умер на 85-м году жизни. «Его особый дар заключался в удивительном сочетании профессионализма и вдохновения. Он был щедрым, добрым, веселым и сильным человеком. Благодарен судьбе за то, что мне посчастливилось работать с ним и быть его другом», Российские зрители запомнили Аллана по роли главы семейства Кэпвеллов — Сиси в «Санта-Барбаре».
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73056 раз
Поблагодарили: 45057 раз

Скорбим

Сообщение Alen »

Изображение
Российская певица Юлия Началова
скончалась после операции по ампутации ноги. Об этом сообщает Super в своем телеграм-канале.

Отмечается, что организм певицы не перенес операции.

Российская певица и телеведущая Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. 13 марта стало известно, что врачи ввели артистку в состояние искусственной комы. Сегодня, 16 марта, врачи провели Началовой операцию. Также сообщалось, что ей грозила ампутация ноги.
Артистке было 38 лет.
Ответить