"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Украинская «Воля» использует Ateme для аварийного восстановления

Изображение
Украинский кабельный оператор «Воля» привлек компанию в области видеотехнологий Ateme для обеспечения аварийного восстановления своей платформы CDN.

Воля использует пакет Ateme NEA и решения CDN для запуска головной станции аварийного восстановления.

Ateme заявил, что партнерство поможет «Воле» продолжать предоставлять высококачественные новостные и развлекательные программы OTT с надежной связью для украинских клиентов, даже в «самых сложных обстоятельствах» в раздираемой войной Украине.

В Ateme заявили, что ее аппаратно-независимое решение обеспечит гибкость, необходимую «Воле», поскольку клиенты СМИ и развлечений в Украине не могут легко обеспечить защиту оборудования.

Новое решение аварийного восстановления интегрировано и работает с мая.

Андрей Вал, технический директор компании «Воля», сказал: «Мы приветствуем Ateme как давнего партнера Volia Cable и более чем рады подтвердить нашу уверенность в их услугах и качестве программного обеспечения. Мы специально выбрали Ateme для аварийного восстановления, поскольку нам требовалось надежное и гибкое решение, которое можно было бы адаптировать к нашим потребностям в сложных обстоятельствах. Кроме того, нам нужна была не просто интеграция «черного ящика», а настоящий партнер, который работал бы с нами и достигал наших целей».

Ильяс Лайков, директор по продажам Ateme в Восточной Европе, сказал: «Как компания, Ateme имеет обширный опыт аварийного восстановления по всему миру, что позволяет нам быстро создавать надежные проекты аварийного восстановления для любой компании в любой стране. Ateme гордится тем, что поддерживает партнерство с «Волей» в самых сложных обстоятельствах, предоставляя надежное решение для аварийного восстановления».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение Sepan »

Volia добавляет в телевизионные пакеты три новых канала

Изображение
Volia, один из крупнейших провайдеров телекоммуникационных услуг в Украине, добавил новые каналы в абонентские пакеты. Об этом сообщили в пресс-службе оператора. В частности, с 29 февраля абонентам станут доступны два новых канала с сериалами: Viasat Serial и Твой сериал. С февраля текущего года абоненты могут просматривать канал научно-просветительской тематики «Фронт».

Viasat Serial предлагает зрителям мировые хиты сериального жанра, такие как «Расследование Мердока», «Спасатели Малибу», «Мерлин» и другие.

«Твой сериал» – это канал от Starlight Media, собравший украинские сериальные хиты , преимущественно мелодрамы, популярные среди женской аудитории. Среди них "Загадка для Анны", "Выходите без звонка", а также детективные сериалы "Агенты справедливости", "Истории одного преступления", "Реальная мистика".

«Фронт» – научно-просветительский канал, предлагающий программы о западном и отечественном оружии, анализ военных конфликтов, циклы образовательного контента по тактической медицине, психологической реабилитации и подборе экипировки.

Напомним, что абоненты Volia могут выбирать удобный для себя вариант подключения ТВ, чтобы смотреть любимые программы и сериалы не только с помощью телевизора, но через смартфон, ноутбук, планшет или другие современные устройства. Такая возможность доступна благодаря приложению Volia TV, позволяющему подключаться к просмотру с трех устройств одновременно.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение Sepan »

Всі події Української Прем’єр-ліги відтепер у Volia!

Изображение
Лютий 2024 року відзначився приємними новинами для вболівальників УПЛ – телеканал UPL.TV став доступним в мережі Volia.

Це перший національний канал, повністю присвячений українському футболу і його головним подіям. Він пропонує не лише прямі трансляції та повтори домашніх матчів 13 клубів Української Прем’єр-ліги, а й багато інших цікавих програм власного виробництва, основаних на футбольній тематиці.

Зокрема, обговорення в студіях в дні проведення матчів, оглядові та авторські програми, ретро ігри за участю українських клубів, хайлайти матчів та добірки топ-голів/сейвів, новини футболу та різноманітний клубний контент. На доповнення – яскраві події іноземних ліг від партнерів проєкту.
► Показать
Аватара пользователя
Aleksandr58
Активный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение Aleksandr58 »

«ДАТАГРУП» і Volia стали переможцями рейтингу "Репутаційні АКТИВісти»

Цьогоріч в рейтингу "Репутаційні АКТИВісти» визначались компанії, чиї власники, топменеджмент та PR-команди найкраще адаптувались до викликів сучасності й ефективно впроваджують дієві системи репутаційного менеджменту в умовах випробувань воєнного часу. Переможців серед 734 компаній-претендентів обирало фахове журі зі 152 незалежних аналітиків, галузевих експертів і спеціалізованих журналістів провідних медіа.

Компанії «ДАТАГРУП» і Volia були визнані кращими в номінації «Оператори фіксованого зв’язку та широкосмугового доступу до інтернету». Урочиста церемонія нагородження пройшла в межах Міжнародного форуму PRNext’24.

«Ця нагорода є свідченням того, що наша компанія в побудові репутації рухається в правильному напрямку, – прокоментував отримання нагороди Михайло Шелемба, СЕО компаній «ДАТАГРУП» і Voliа. – Для нас бути репутаційними активістами – це не лише про позитивні комунікації, які можна побачити у статтях чи релізах. Перш за все, це – про здатність безперебійно і надійно надавати послуги зв’язку нашим абонентам і клієнтам. В умовах війни людям вкрай важливо бути на зв’язку. Тому ми увесь час зміцнюємо і покращуємо мережу, інвестуємо в її розвиток, енергонезалежність, відмовостійкість тощо. Це все – заради людей. Коли вони можуть бути на зв’язку зі своїми рідними, коли бізнес може працювати, маючи стабільний інтернет – це плюс до нашої репутації. Дякую всьому колективу компанії за щоденну роботу, яка призвела до визнання у цьому престижному рейтингу!»
Аватара пользователя
Aleksandr58
Активный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение Aleksandr58 »

Проєкт «Наші діти» отримав визнання в Конкурсі соціальних ініціатив «Відповідальна країна 2.0»

Изображение
26. 04 .2024

Уже другий рік поспіль проєкт підтримки дітей-сиріт війни «Наші діти» підтверджує свою соціальну значимість в Конкурсі від MMR « Відповідальна країна». Найкращі проєкти українських компаній визначаються завдяки голосуванню читацької спільноти та висновкам експертного журі. Мета конкурсу — розказати про найкращі КСВ-ініціативи, підсвітити залученість бізнесу в підтримку ЗСУ, ветеранів, постраждалих від війни, а також розказати про впровадження інклюзивних рішень, освітніх, культурних проєктів тощо.
► Показать
Ответить