АКАДО

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

АКАДО

Сообщение DVA »

Информация для абонентов ТВ-услуг 12.02.2020

12 февраля 2020
13 февраля 2020 года с 11:00 до 11:45 в связи с проведением плановых работ у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» будет временно отсутствовать трансляция телеканалов: Москва 24 (# 21), Москва Доверие (# 73).

Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

Новости «АКАДО».

Пресс-службы оператора "Акадо" сообщает, что с 19 марта абонентам "Акадо" в режиме "открытая цифра" доступно более 100 телеканалов (добавлены 16 телеканалов). Телеканалы будут доступны всем подписчикам услуги цифрового ТВ "Акадо Телеком", а также также пользователям, имеющим современные телевизоры со встроенным DVB-C -тюнером, без дополнительной платы.

Помимо этого абоненты оператора могут подключить услугу интерактивного ТВ (партнерский проект с компанией "Лайфстрим") и смотреть контент на любом абонентском устройстве. Всем абонентам стартового пакета интерактивного ТВ будет предоставлен расширенный ТВ-пакет, в котором количество телеканалов увеличено в 1,5 раза.

Компания "Акадо" сообщает, что, если из-за карантина или по иным причинам абоненты не смогут в срок оплатить услуги "Акадо", компания продлит период действия сервиса "Обещанный платеж". Кроме того, "Акадо" предлагает пользователям ШПД воспользоваться более продвинутыми тарифами без дополнительной платы.

Напомним, в начале недели целый ряд онлайн-видеосервисов уже объявил об открытии бесплатного доступа для пользователей на различных условиях в связи с ситуацией вокруг коронавируса.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

Шарм – новый телеканал в открытом доступе
29 апреля 2020

С 29 апреля начинает вещание новый канал «Шарм» для абонентов цифрового и аналогового телевидения. Канал будет доступен на кнопке 25.

«Шарм» – это канал для женщин, интересующихся ювелирными изделиями и аксессуарами – сумки, шарфы, палантины, кошельки.
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9771
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13555 раз
Поблагодарили: 21153 раза

Re: АКАДО

Сообщение yzek65 »

Интересный июль с телеканалом VIP Premiere

В июле телеканал ViP Premiere приглашает абонентов цифрового телевидения АКАДО в мир кино и анимации!

Включайте пакет ViP Viasat Premium и смотрите на кнопке 551 популярные новинки мирового кинематографа, которые впервые будут показаны в телеэфире:
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Информация для жителей ЗАО
13 мая 2020

14 мая 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районе Раменки (просп. Мичуринский; ул. Лобачевского, Мосфильмовская, Удальцова).

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: АКАДО

Сообщение igor68 »

В "Акадо" перестройка

О­ОО "АВК Ин­вес­тментс" ку­пило 51% до­лю АО "Ака­до Хол­динг". Ана­лити­ки оце­нива­ют сдел­ку приб­ли­зитель­но в 10 млрд руб. С при­ходом в "Ака­до" но­вого ге­нераль­но­го ди­рек­то­ра Гри­гория Но­виц­ко­го в кон­це 2019 г. в ком­па­нии об­но­вилась ко­ман­да ме­нед­же­ров и идет ра­бота над но­вой стра­теги­ей Груп­пы, ко­торая бу­дет пред­став­ле­на со­вету ди­рек­то­ров в и­юне 2020 г.

Холдинг "Ренова" Виктора Вексельберга продал контрольный пакет (51%) акций в АО "Акадо Холдинг" компании "АВК Инвестментс", единственным владельцем которой является Максим Майорец. Об этом сказали в пресс-службе "Акадо Телеком". "Акадо Холдингу" принадлежит 100% ОАО "Комкор" (торговая марка "Акадо Телеком"). "Ренова" остается владельцем 49% "Акадо Холдинга".

Официальный представитель группы "Ренова" Андрей Шторх рассказал, что с приходом в "Акадо" нового генерального директора Григория Новицкого в конце прошлого года в компании не только обновилась менеджерская команда, но и активно идёт работа над новой стратегией Группы "Акадо", которая, как ожидается, будет представлена Совету директоров в июне.

Консолидированная выручка "Комкора" в 2019 г. составила 9,73 млрд руб. ( сократилась на 5,7% по сравнению с 2018г.).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

Новости АКАДО

Подписка Окко в подарок с 25 мая 2020 по 31 мая 2021

Для абонентов АКАДО появилась новая услуга – доступ к тысячам фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре Окко. Все что нужно сделать – это выбрать подписку в Личном кабинете или через оператора и до конца месяца смотреть бесплатно по акции «Подписка Окко в подарок».Сроки акции
Пробная подписка действует до конца месяца. Можно ее оформить первого числа и смотреть фильмы целый месяц бесплатно.
Период подачи заявок на подключение: с 25.05.2020 по 31.05.2021
Период подключения: с 25.05.2020 по 15.06.2021
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Дикий, Дикая охота HD, Дикая Рыбалка HD – новые телеканалы в сети АКАДО

Отличная новость для любителей охоты и рыбалки!

С 5 июня начинают вещание новые телеканалы: «Дикий», «Дикая охота HD» и «Дикая рыбалка HD».
Изображение
«Дикий» (# 131, в открытом доступе) - телеканал об охоте и рыбалке, как об увлекательном и ярком образе жизни. Неисчерпаемое многообразие видов охоты и рыбалки, уникальные съемки в самых красивых и популярных охотничье-рыболовных местах по всему миру, тестирование снастей и оружия – все это делает телеканал интересным как для опытных рыболовов и охотников, так и для начинающих.


Изображение
«Дикая охота» (# 810, пакет ТВ-ЗВЕЗДЫ HD) - тематический канал в формате HD только для настоящих охотников. В программах телеканала – тестирование снаряжения и оружия, охотничья кулинария, фотоохота, новинки в мире охотничьего снаряжения, захватывающие охотничьи приключения и путешествия в самые отдаленные уголки земного шара.


Изображение
«Дикая рыбалка» (# 811, пакет ТВ-ЗВЕЗДЫ HD) - телеканал в формате HD только для истинных рыболовов и знатоков своего дела. Ведущие мировые рыболовы-эксперты уделят внимание каждой детали процесса ловли. В циклах передач телеканала: тестирование снастей, рыболовная кулинария, летняя и зимняя рыбалка, подводная охота, новинки в мире рыболовного снаряжения.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: АКАДО

Сообщение igor68 »

«Акадо» вышла из-под санкций США

Изменение состава акционеров холдинга «Акадо» позволит компании выйти из под санкций США и возобновить сотрудничество с американскими компаниями, в частности Cisco Systems.

Напомним, что на прошлой неделе ГК «Ренова» Виктора Вексельберга продала контрольный пакет акций «Акадо холдинг» компании «АВК инвестментс», а себе оставила 49%.

Виктор Вексельберг и «Ренова» c 2018 года включены в санкционный список США. Из-за этого в мае того же года «Акадо» пришлось отказаться от сотрудничества с американской компанией Cisco Systems, которая оказывала техподдержку для обеспечения абонентам услуги платного ТВ. Оператору тогда пришлось использовать альтернативную систему условного доступа.

Снижение доли «Реновы» в капитале «Акадо» предполагает, что санкционные риски для контрагентов провайдера должны быть сняты, отметил партнер юридической компании «Нафко» Павел Иккерт.

«Акадо» занимает 4-е место в Москве на рынке широкополосного доступа в интернет и 15% на рынке платного ТВ, отметил гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. Он добавил, что доходы компании растут медленно, поэтому ей придется инвестировать в новые решения, например в развитие пакетных тарифов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Вниманию абонентов г. Московский (НАО)

11 июня 2020

В связи с выполнением строительных работ в г. Московский (НАО) телевизионная трансляция временно недоступна.

Приносим свои извинения и благодарим за понимание.
Ответить