АКАДО

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

«АКАДО ТЕЛЕКОМ» УВЕЛИЧИЛ КОЛИЧЕСТВО ТЕЛЕКАНАЛОВ С ФУНКЦИЕЙ HBBTV

Компания «Акадо Телеком» расширила перечень цифровых телеканалов с функцией HbbTV: в интерактивном формате теперь можно смотреть «НТВ», «НТВ HD» и «Матч HD». До этого оператор обеспечил трансляцию с HbbTV телеканалов «СТС», «Первый», «Первый HD» и «Матч ТВ».

Интерактивные возможности просмотра контента доступны абонентам услуги цифрового телевидения «Акадо», имеющим телевизоры со встроенной функцией HbbTV. Обязательное условие – подключение телевизора к интернету, говорится в сообщении.

Абонент, активировав функцию HbbTV с помощью красной кнопки на пульте («Главное»/Home) либо кнопка со значком «домик»), через настройки телевизора или системное меню, получает возможность участвовать в голосованиях, опросах, викторинах, выбирать наиболее удобный ракурс просмотра, пересматривать понравившееся видео. Алгоритм подключения HbbTV зависит от модели телевизора. В настоящее время большинство современных телевизионных приемников имеют эту функцию.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Информация для пользователей услуги Антенна АКАДО
26 сентября 2019


С 01 октября в составе Антенны АКАДО произойдут следующие изменения:

Телеканал РАТНИК переходит на кнопку 73. До 30 сентября (включительно) телеканал доступен на кнопке 83.
Телеканал MOSOBR.TV - московский канал об образовании и для образования - начинает свое вещание в сети АКАДО на кнопке 83.
Узнай все самое интересное и актуальное первым!
Спасибо, что остаетесь с нами!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Информация для жителей района Новокосино 07.10.2019
7 октября 2019


08 октября 2019 года с 12:00 до 17:00 у абонентов, проживающих в районе Новокосино (ул.: Николая Старостина, Новокосинская, Салтыковская, Суздальская) возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком».

Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

АКАДО

Сообщение farhad »

Информация для абонентов ТВ-услуг

10 октября 2019 года с 02:00 до 10:00 в связи с проведением плановых работ у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» будет временно отсутствовать трансляция телеканалов: НТВ (#4), ОТР (#9), РЕН ТВ (#11), СПАС (#12), СТС (#13), Домашний (#14), МИР (#18), МУЗ-ТВ (#20), 360 (#22), Че (#26), Shop&Show (#27), Shop 24 (#29), Ю (#36), НТВ HD (#46), 360 HD (#47), Просвещение (#424), A1 HD (#650), A1 HD (#651), AMEDIA Premium (#653), AMEDIA Premium HD (#654), AMEDIA HIT (#655), AMEDIA HIT HD (#656).

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

АКАДО

Сообщение farhad »

В Мастерславль со скидкой 30%
с 15 октября 2019
Изображение
Получите скидку 30% на посещение детского городка Мастерславль при предъявлении номера договора в приложении «АКАДО. Личный кабинет».

Как получить скидку

Скачайте мобильное приложение «АКАДО. Личный кабинет» на ваш телефон.
При покупке билета на кассе просто покажите мобильное приложение с номером вашего договора.
Весело и комфортом проведите время в детском городке профессий Мастерславль.
Кратко о Мастерславле

Детский город профессий Мастерславль - масштабный интерактивный развивающий проект для детей от 2 до 14 лет. Юные посетители городка могут познакомиться с более чем 70 профессий – от служащего банка до пожарного.

Расположение: Москва, Пресненская набережная 4с1.
Время посещения: ежедневно с 10 до 19 часов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Информация для абонентов ТВ-услуг 14.11.2019
14 ноября 2019


14 ноября 2019 года с 00:00 до 06:00 в связи с проведением плановых работ у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» будет временно отсутствовать трансляция телеканалов:
Первый канал HD (#44), НТВ HD (#46), 360 HD (#47), Мама (#52), МАТЧ HD (#62), Красная линия (#107), ТНТ HD (#123), ПЯТНИЦА! HD (#126), Футбол (#309), МАТЧ! ФУТБОЛ 1 HD (#360), Т24 (#421), AMEDIA Premium (#653), AMEDIA Premium HD (#654), AMEDIA HIT (#655), AMEDIA HIT HD (#656), Про Бизнес (#707), Sony Channel HD (#863).

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

"Акадо Телеком" установил российское оборудование для защиты от DDoS-атак

Компания "Акадо Телеком" запустила в эксплуатацию уникальное мультивендорное архитектурное решение для защиты от DDoS-атак крупнейших российских разработчиков производительностью 200 Гбит/с.

Решение первого этапа позволяет детектировать и блокировать трафик DDoS-атак на уровнях от L3 до L7 по сетевой модели OSI с производительностью 297 млн пакетов в секунду. Поддерживаются режимы защиты от DDoS-атак с непрерывной очисткой трафика особо критичных клиентских сервисов или с перенаправлением трафика на систему очистки по факту обнаружения атаки.

"Акадо Телеком" предоставляет клиентам возможность не только подключить услугу, но и при необходимости самостоятельно настраивать политику и контрмеры защиты, определять конфигурацию параметров детектирования, управлять уведомлениями.

Для идентификации легитимного трафика пользователи могут интегрировать собственные системы защиты с платформой защиты Акадо. Также доступно REST API для взаимодействия с Личным кабинетом абонента, а именно: получения статистики, загрузки временных "белых" и "черных" списков, управления детектированием и фильтрами.

Новое решение осуществляет анонсирование правил фильтрации на пограничные маршрутизаторы по протоколу BGP Flowspec – это позволяет снижать нагрузку на внешних периметрах сети Акадо и противостоять мощным атакам свыше 200 Гбит/с.

Услуга защиты от DDoS-атак с использованием нового отечественного решения рассчитана на коммерческих клиентов, государственных заказчиков и представителей игровой индустрии благодаря реализации особых механизмов противодействия киберугрозам. В планах “Акадо” - дальнейшее наращивание производительности мультивендорного решения и улучшение процедур отработки.

Недавно оператор обеспечил парк "Сокольники" системой оповещения населения - "Акадо" установил на объекте уличные громкоговорители для оповещения посетителей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

В июне этого года оператор провел модернизацию выходов в зарубежный сегмент интернета. Речь идёт об узлах связи в Стокгольме и Франкфурте-на-Майне.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

АКАДО

Сообщение DVA »

Информация для жителей ЮАО (Москва), Домодедово (Московская обл.) 25.12.2019

25 декабря 2019

26 декабря 2019 года с 05:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам Интернет и Телефония «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в:

г. Москва, р-н Даниловский (пр-д 1-й Кожуховский, 2-й Автозаводский; наб. Крутицкая; ул. Автозаводская, Велозаводская, Восточная, Сайкина, Симоновский Вал, Трофимова),
Московская обл., г. Домодедово (пр-д 1-й Советский, Кутузовский, Подольский; просп. Академика Туполева; ул. 1-я Коммунистическая, 25 лет Октября, Королёва, Восточная, Гагарина, Дачная, Зелёная, Кирова, Ломоносова, Набережная, Северная, Советская, Талалихина, Школьная, Юрия Корнеева; ш. Каширское).
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Информация для жителей СВАО 14.01.2020
14 января 2020

15 января 2020 года с 00:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районе Бабушкинский (пр. Чукотский; ул. Енисейская, Ленская, Менжинского, Чичерина) возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком».

Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Новости АКАДО

Прекращена трансляция телеканала ACB TV в интерактивных пакетах

По техническим причинам прекращена трансляция телеканала ACB TV. Телеканал исключен из следующих интерактивных пакетов: M-пакета, L-пакета и XL-пакета.
Ответить