АКАДО

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

"Акадо" обновил систему видеомониторинга ТВ-сигнала

Компания "Акадо" завершила модернизацию систем видеомониторинга телевизионных сигналов в целях повышения надежности услуг. Среди обновлений - современные демодуляторы и средства обработки ТВ-сигналов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Благодаря новой системе можно будет с лекостью отслеживать появление неполадок с телевизионным и цифровым аналоговым сигналом, а также оперативно их устранять.

Более того, оператор сделал отдельную базу данных, где будут храниться отчеты о характере и времени возникновения проблемы.

Изменения были необходимы, так как недавно у компании появились еще две станции на Юго-Востоке Москвы. Таким образом, новая система принимает сигналы из четырех точек.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Новый телеканал «СОЮЗ»
1 октября 2018


С 1 октября на кнопке 80 в сети «АКАДО» начал вещание новый телеканал «СОЮЗ». Канал транслируется в цифровом формате без кодировки.
«СОЮЗ» - это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры. Передачи канала, являясь православными в своей основе, в то же время не являются чисто религиозными и носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий и воспитательный характер. Отличительной чертой содержания программ телеканала является отсутствие коммерческой рекламы, а также любых политических оценок.

Для просмотра открытой цифровой версии канала «СОЮЗ» без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.
Для обновления списка телеканалов абонентам с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Абонентам с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

"Ренова" довела долю в материнской компании "Акадо" до 99,99%

ООО "Ренова", владельцем которой является Виктор Вексельберг, приобрела 9,99% в капитале ООО "Ренова Актив", увеличив свою долю до 99,99%. В свою очередь, "Ренова Актив" владеет 100% "Акадо Холдинг". О сделке сообщает AK&M.

Остальные 0,01% в "Ренова Актив" принадлежат ООО "Клок".

Как пишет издание Comnews, ссылаясь на аналитика ГК "Финам" Леонида Делицына, можно сделать вывод о том, что с один из крупнейших операторов России готовят к продаже.

Год назад сообщалось, что "Ростелеком" собирается купить "Акадо". Компания проводила предпродажный аудит, после которого президент "Ростелекома" Михаил Осеевский заявил, что стороны не смогли договориться о цене.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

"Акадо Телеком" запустил в продажу приставки для интерактивного ТВ

Оператор "Акадо Телеком" начал продажи собственной приставки "Akado Box" для интерактивного телевидения с установленным приложением "Акадо ТВ". Пользователям доступен обновленный функционал, включающий архив программ до 14 дней и удобную навигацию по программам и жанрам, сообщает пресс-релиз компании.

Она подключается через домашнюю сеть Wi-Fi и работает в диапазонах 2,4 и 5 Ггц. Абонент при помощи приставки может управлять эфиром - ставить программу на паузу, перематывать или перенести просмотр с приставки на мобильный телефон или планшет.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Личные данные клиентов "Акадо" оказались в открытом доступе

Имена, адреса и телефоны около 1500 клиентов московского провайдера "Акадо" были обнаружены в открытом доступе в сети. Некоторые из них проживают в элитных поселках Рублевка, Барвиха, Жуковка и других.Об этом написал IT-консультант Фонда борьбы с коррупцией Владислав Здольников.

По словам эксперта, он обнаружил утечку данных 11 лет назад, когда оператор еще назывался "Комкор", а теперь вновь проверил их сети "и охренел еще сильнее — от того, что за почти 11 лет ничего не поменялось".
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

"Акадо" открыл новый игровой сервис

Оператор "Акадо Телеком" в рамках развития направления киберспорта запустил для своих абонентов игровой сервис, который дает возможность запускать требующие мощного оборудования игры на слабых или устаревших компьютерах и ноутбуках, сообщается в пресс-релизе компании.

Новый сервис выпущен в партнерстве с облачной игровой платформой Playkey и провайдером "Софтлайн". Как утверждает оператор, платформа Playkey успешно работает практически на любом компьютере с доступом к высокоскоростному интернету со стабильным подключением. Скачивать и устанавливать игры не нужно, они запускаются на облачных серверах.

Оформить подписку на сервис можно через личный кабинет абонента на сайте "Акадо". Абонентам предлагается три тарифа: на один день (четыре часа игры в течение суток), на неделю (20 часов игры в течение недели) и на месяц (100 часов игры в течение месяца).

"Запуск "Playkey" - очередной шаг в освоении рынка игровых сервисов, который является для нас очень перспективным направлением", - отметил директор департамента стратегического маркетинга и развития бизнеса "Акадо Телеком" Владимир Карпенко.

Оператор начал развивать направление киберспорта в прошлом году. Летом этого года компания запустила тестирование киберплатформы "Акадо Арена".
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

АКАДО

Сообщение [email protected] »

«АКАДО ТЕЛЕКОМ» ЗАПУСКАЕТ СЕРВИС «АУТСОРСИНГ СОРМ»

29.11.2018 > 13:20
Компания предоставляет операторам связи, подключенным к сети «АКАДО Телеком», возможность использования ресурсов аппаратно-программного комплекса СОРМ «АКАДО Телеком». Новая услуга рассчитана на небольших интернет-провайдеров, для которых установка собственной системы оперативно-розыскных мероприятий влечет большие расходы.
Установка СОРМ регламентирована требованиями приказа Минкомсвязи от 16 апреля 2014 г. №83 «Об утверждении Правил применения оборудования систем коммутации, включая программное обеспечение, обеспечивающего выполнение установленных действий при проведении оперативно-розыскных мероприятий».

«Использование нового сервиса «Аутсорсинг СОРМ» — это полноценный комплекс мероприятий по обеспечению технических требований, включая проработку схемы подключения, пуско-наладочные и приемо-сдаточные испытания, дальнейшее техническое сопровождение АПК и взаимодействие с уполномоченным государственным органом, - отметил директор департамента маркетинга и развития бизнеса на корпоративном рынке «АКАДО Телеком» Дмитрий Синицын. — Подключение услуги «Аутсорсинг СОРМ» «АКАДО Телеком» позволит операторам связи избежать значительных инвестиций на внедрение и обслуживание АПК СОРМ и реализовать требования законодательства в минимальные сроки».
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

АКАДО

Сообщение [email protected] »

Информация для подписчиков пакетов "ТВ-Звёзды" и "ТВ-Звёзды HD"

В целях оптимизации состава ТВ-услуг с 30.11.2018г. следующие телеканалы прекращают вещание в сети АКАДО:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

"Акадо Телеком" запустил новогоднюю акцию

Оператор связи "Акадо Телеком" запустил новогоднее предложение, сообщает пресс-служба компании. Оно представляет собой конструктор, при помощи которого клиенту самому предлагается сформировать набор услуг: выбрать нужную скорость интернета, подключение интерактивного или цифрового ТВ, пакеты телевизионных каналов и тариф.

Абонент также может выбрать скидку на три месяца или на 12 месяцев. Чем больше услуг подключено, тем больше скидка. Так, например, выбор сразу трех услуг и скидки на 12 месяцев дает экономию более тысячи рублей, отмечает пресс-служба компании.

Директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке "Акадо" Любовь Кленова указала, что на сайте компании действует тарифный калькулятор, который позволяет клиентам выбирать услуги, срок действия скидки и видеть изменение стоимости онлайн. По ее словам, сегодня более 50% заказов услуг на сайте компании осуществляется через калькулятор.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Встречайте Paramount Channel!

С 10 декабря в сети АКАДО начинает вещание новый киноканал Paramount Channel.
Канал будет доступен подписчикам пакета цифровых телеканалов «ТВ-Звёзды» на кнопке 618.

Paramount Channel – это мультижанровая библиотека картин-обладателей самых престижных кинонаград – от Оскара до Пальмовой ветви. Это фильмы ведущих голливудских и мировых студий, которые сформировали современный кинематограф. а также развлекательные передачи и ток-шоу с участием мировых звёзд.

[youtube][/youtube]

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Ответить