АКАДО

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Смотрите футбол в ультравысоком качестве 4К!

Уже сегодня начинается Чемпионат Мира по футболу!


Для фанатов самого популярного в мире спорта мы включаем два телеканала в формате 4К UltraHD без дополнительной оплаты на период всего чемпионата!

Первый Канал 4к (кнопки 77 и 804) – это атмосфера стадиона с потрясающим качеством картинки в формате ультравысокой четкости и возможностями пространственного звучания Dolby Atmos.

Матч! ULTRA (кнопки 78 и 810) – это трансляции матчей, снятые рекордным количеством камер, ток-шоу с участием известнейших футбольных экспертов, видеоблоги ведущих и комментаторов с эксклюзивной информацией из штабов команд-участниц и фанатских корпусов, приехавших в Россию поддержать свои национальные сборные.

Смотрите футбол в непревзойденном качестве, болейте с друзьями и близкими за любимые команды и пусть победит сильнейший.

Для просмотра телеканалов в формате 4К UltraHD необходим телевизор 4К UltraHD. подключенный к сети АКАДО напрямую по кабелю или с подключением CI+ Модуля АКАДО. Для просмотра необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.

На Full HD и HD-Ready телевизорах, подключенных к сети АКАДО напрямую или с помощью приставок AKD-HD-0264 или DTC4031, сигнал телеканалов будет доступен в соответствующем формате. Для обновления списка телеканалов может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Интересный июль с телеканалом VIP Premiere

В июле телеканал ViP Premiere приглашает абонентов цифрового телевидения АКАДО в мир кино и анимации!

Включайте пакет ViP Viasat Premium и смотрите на кнопке 551 популярные новинки мирового кинематографа, которые впервые будут показаны в телеэфире:

«Фердинанд»
Фердинанд — самый добрый бык в Испании. Он могуч, как скала, и мог бы стать настоящим чемпионом корриды, но он никогда не стремился доказать кому-либо своё превосходство. Вместо этого Фердинанд предпочитает проводить время с друзьями и любоваться природой, однако именно из-за его недюжинной силы его выбрал для боя на самой большой арене лучший матадор страны. Удастся ли Фердинанду отстоять свои убеждения и доказать другим быкам, что конфликты не обязательно решать насилием?
Смотрите 15 июля в 17:00 или 16 июля в 13:15 Фильм 2017 года.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Получайте новые знания вместе с АКАДО

С 1 августа в сети «АКАДО» начал вещание телеканал «Синергия ТВ» - первый российский телеканал бизнес-образования от профессионалов.
Телеканал транслируется в цифровом формате в открытом доступе на кнопке 82.

Смотрите «Синергия ТВ» и получайте актуальные знания и достоверную, качественную информацию из самых разных областей бизнеса, науки и культуры.
Включайте кнопку 82, и посетите мастер-классы, семинары, лекции и тренинги от ведущих экспертов и бизнес-тренеров России и зарубежья - не выходя из дома.

Повышайте квалификацию, растите профессионально и оставайтесь на волне «АКАДО»!

Для просмотра цифровых телеканалов в открытом доступе необходимо:
на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером, без дополнительного оборудования, а также на телевизорах с CI+ модулем АКАДО - перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.

На телевизорах с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Смотрите НАШЕ ТВ в открытом доступе

Со 2 по 6 августа открываем просмотр телеканала «Наше ТВ» на кнопке 114 без дополнительной оплаты!

Смотрите каждый день в эфире канала музыкальные клипы как отечественных, так и западных исполнителей, от молодых артистов до легендарных мировых звезд. Хиты нашего времени всех стилей и направлений: альтернативная музыка, мировые хиты, легенды русского рока, часовые подборки популярных артистов и новые имена в музыке.

2 августа:
- Накануне Главного приключения года телеканал Наше ТВ предлагает Вам вспомнить Х, юбилейный, фестиваль. Живые выступления таких легенд русского рока, как Король и шут, Пикник, Крематорий, Калинов мост, Би-2, Ария и многих других.

3 августа:
- Смотрите в эфире телеканала Наше ТВ программу «Воздух» с гениальным Федором Чистяковым.
- Неудержимые датчане, группа «Brothers moving», поделятся с Вами своей бешеной энергетикой в программе #НАШЕТВLIVE.

4 августа:
- Юбилейный концерт Сергея Галанина «Полвека с детским сердцем». На сцену вместе с ним выйдут Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Вадим Самойлов и другие звезды отечественной рок-сцены.

5 августа:
- Группа «Северный флот» пришла в гости к Михаилу Марголису, чтобы поговорить по душам и представить свой новый альбом. Смотрите в программе «Воздух».
- Поэтичный, мелодичный, молодой и очень крутой коллектив «Чайка» сыграет для Вас в программе #НАШЕТВLIVE.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Изменение системы управления услугами
3 августа 2018


Поэтапный перевод абонентов, пользующихся услугами с ежемесячной тарификацией, на новую систему динамического приостановления и возобновления услуг продолжается.

С 14 августа 2018 г. на новую систему будет переведена следующая группа абонентов.

Стоимость услуг при переходе на новую систему не изменится.

Информация о переводе будет размещена в Личном кабинете, а также направлена в sms-сообщении (при наличии мобильного телефона в базе данных).

С подробной информацией о новой системе и расчете стоимости одного дня пользования услугами можно ознакомиться в Правилах оказания услуг и Памятке для клиентов.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Новое назначение в «АКАДО Телеком»
09 августа 2018


Владимир Береславец назначен на должность директора по работе с корпоративными клиентами «АКАДО Телеком».

Г-н Береславец будет отвечать за продажи и обслуживание в сегменте услуг для корпоративных клиентов, развивать направление системной интеграции. В его задачи входит повышение уровня сервисного обслуживания и формирование новых каналов продаж услуг «АКАДО Телеком».

Биография:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

"Акадо" добавил новые каналы в аналоговый пакет "Антенна" в ЮВАО

Оператор "Акадо Телеком" добавил новые телеканалы в пакет в рамках услуги "Антенна Акадо" на территории ЮВАО. Абонентам стали доступны 11 каналов разной тематики без повышения тарифа: Discovery Channel, "Дом Кино", "Русский Роман", Trick, "ТНТ-4" "ТНТ-Music", "Мульт", "О!", "Доктор", Sony Turbo и Sony Channel, сообщает пресс-служба компании.

Для обновления каналов нужно выполнить автоматическую перенастройку телевизора. "Антенна Акадо" - это услуга аналогового телевидения, для подключения которой не требуется дополнительного оборудования. Ее стоимость составляет 215 рублей независимо от количества подключенных телевизоров в квартире. Льготные категории могут оплачивать "Антенну" по специальным тарифам.

"Расширение сетки вещания – гарантированный способ сделать ТВ-услугу еще более интересной и качественной. Это особенно важно, когда речь идет о классическом телевидении: для некоторых категорий граждан оно до сих пор является главным источником получения информации", - считает директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке "Акадо Телеком" Любовь Кленова.

Услугой "Антенна" пользуется большинство абонентов "Акадо" в ЮВАО. Пользователям, помимо аналоговых каналов, доступно несколько десятков каналов в цифровом качестве при наличии современного телевизора с тюнером DVB-C.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Изменение параметров ряда тарифов Интернет
22 августа 2018


С 1 сентября 2018 года запускается программа по приведению параметров архивных тарифных планов в соответствие с актуальными предложениями.

Для абонентов, у которых произойдет изменение тарифа, размещено сообщение в Личном Кабинете, а также направлено sms-сообщение (при наличии мобильного телефона в базе данных).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

Изменение Правил оказания услуг «АКАДО Телеком» с 1 октября

Уважаемые абоненты:


С 1 октября 2018 года вступают в силу изменения в Правила оказания услуг «АКАДО Телеком».
В раздел «Права и обязанности Оператора» были добавлены пп. 5.2.10 - 5.2.12, которые описывают порядок работы с остатками денежных средств на абонентских счетах по истечении семи месяцев с момента приостановления оказания услуг по договорам с арендованным оборудованием и/или с услугами, находящимися в финансовой блокировке.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

АКАДО

Сообщение student »

«Акадо» и «МЕТКОМБАНК» подвели итоги акции «Карта жителя района Академический»

«Акадо-Екатеринбург» и «МЕТКОМБАНК» завершают акцию «Карта жителя района Академический».

Владельцам карт с 1 октября 2018 г. прекращаются начисления бонусов при оплате услуг интернет-доступа и кабельного телевидения.

В акции приняли участие 560 жителей «Академического». За оплату услуг интернета и ТВ картой в терминале «МЕТКОМБАНКА» они получали бонус в размере 10%, за счет чего сэкономили более 320 тысяч рублей.

В 2017 году «Акадо-Екатеринбург» вошел в состав «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ruБизнес»). Для повышения скорости интернета и улучшения качества услуг холдинг модернизирует сеть присоединенного провайдера в разных районах города. До конца года работы пройдут в 1100 домах Екатеринбурга.
Ответить