юмор

Ответить
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2690 раз

Re: юмор

Сообщение юрий56 »

Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: юмор

Сообщение Ghost-Ghost »

Вадим решил настроить спутниковую антенну для 36E. Он подключил все провода, включил телевизор и начал крутить антенну. Внезапно, экран телевизора засветился яркой вспышкой, и тюнер пришел в негодность. Вадим с удивлением посмотрел на свою "работу" и сказал: "Ну, хоть теперь знаю, что 36E - это буквально высоковольтное развлечение!"
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: юмор

Сообщение Ghost-Ghost »

Саша Бабенко был такой увлеченный потоками на телеканалах, что он начал просить их во всех форумах и чатах Телеграма. Админы сначала подумали, что он шутит, но после третьего запроса банили его с такой скоростью, что он даже не успел включить свою любимую передачу!
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: юмор

Сообщение Ghost-Ghost »

Саша думал, что он умный парень и начал снимать конверторы с антенн спутникового телевидения, чтобы перепродавать их. Но в один прекрасный день его соседи решили устроить вечеринку в честь свадьбы и пригласили всех, включая Сашу. Когда они увидели, что он снимает конверторы, один из соседей сказал: "Саша, мы искали оратора, а не вора антенн! Ты нам нужен на свадьбе, а не в суде!" И в итоге Саша оказался в самом неожиданном качестве - тостмейстером на свадьбе, где его "креативный" бизнес-план был весьма неприемлем.
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: юмор

Сообщение Ghost-Ghost »

Олег Гура сидит в офисе космической компании и рассматривает планы на запуск международных спутников. Он говорит: "Нет, нет, нам нужны украинские и русские каналы на всех спутниках!"

Инженеры удивленно спрашивают: "Но почему, Олег, ведь это международные проекты, нужно разнообразие языков!"

Олег отвечает: "А я как буду знать, что там говорят, если я не понимаю никаких других языков кроме украинского, и русского языка!"
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: юмор

Сообщение Ghost-Ghost »

Однажды на одном из спутниковых форумов, Володя, администратор со своими странностями, решил изменить правила для всех пользователей. Он удалил кнопки "Удалить" и "Редактировать" и ввёл ограничение для всех, кроме Максимки из Ташкента – некоего ожесточённого флудера.

Но Максимка оказался настоящим рокером и не собирался прекращать своё флудное шоу. Он заполнил каждую тему своими весёлыми комментариями и приключениями, игнорируя все правила и ограничения. Кто бы что ни говорил, Максимка из Ташкента был бесконечным источником юмора и развлечения на форуме.

Володя, привыкший к контролю и порядку, не мог понять, как такое могло происходить. Он сидел перед экраном компьютера, кусая ногти и пытаясь придумать способ остановить Максимку. Но каждый новый пост Максимки вызывал грохот смеха и радостные комментарии от остальных участников форума.

Несмотря на все свои попытки, Володя понял, что не может победить Максимку. Он решил пойти на компромисс и вернуть кнопки "Удалить" и "Редактировать". И хотя это несколько унизило его административный статус, власть над форумом уже давно перешла в руки Максимки из Ташкента.

Так закончилась история о Володе, который удалил кнопку удалить и редактировать, а остался только со своим добрым другом-флудером Максимкой. И пусть Максимка продолжает заполнять форум своей шутливой энергией, ведь именно она делает форум живым и интересным для всех его участников.
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: юмор

Сообщение Ghost-Ghost »

Однажды "Вредный" решил развлечь себя и зашел в чаты телеграмм, связанные со спутниковым телевидением. Он создал два аккаунта и начал общаться с самим собой. Админы чата сразу заметили эту странную беседу и решили, что "Вредный" просто пьян. Они начали писать ему: "Ты точно не перепутал каналы?", "Может, стоит смотреть что-то другое?" и так далее. Но "Вредный" не мог сдержаться и ответил с каждого аккаунта: "Нет, все нормально, мне просто нравится общаться сам с собой!". Админы были в шоке и уже собирались забанить его, когда "Вредный" прервал свою виртуальную дуэль и написал: "Ха-ха, простите, это был всего лишь эксперимент по самоиронии! Но я вижу, вы действительно бдительны!". Админы чата рассмеялись и дали "Вредному" второй шанс, но он уже не стал больше такое вытворять.
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: юмор

Сообщение Ghost-Ghost »

Ваня Багачаньский шукає ключі Biss для преміум каналів. Пошук довго не вдається, і він вирішує звернутися до друга:

- Ти не знаєш, де тут ці ключі Biss? Я вже весь інтернет перерив!

Друг відповідає:

- А ти спробуй в інструкцію до телевізора заглянути. Там, можливо, є і ключі, і Biss!

Ваня починає розгортати інструкцію та шукає ключі Biss усюди, крім кухні!
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2690 раз

Re: юмор

Сообщение юрий56 »

Изображение
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2690 раз

Re: юмор

Сообщение юрий56 »

Ответить