Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ покажет документальный фильм «Кровавый коммандос»

Изображение
осле премьеры популярного сериала «Повелители воздуха» Apple TV+ анонсировала «Кровавый приказ», новый документальный фильм, отдающий дань уважения реальным героям 100-й бомбардировочной группы. Мировая премьера «Кровавого командования», спродюсированного Playtone-Amblin и озвученного Томом Хэнксом, состоится в пятницу, 15 марта, на Apple TV+, что совпадет с финалом сериала «Повелители воздуха». Исполнительными продюсерами выступят Стивен Спилберг, Том Хэнкс и Гэри Гетцман. .

Часовой документальный фильм, снятый режиссером Марком Херцогом и постоянным соавтором Спилберга Лораном Бузеро, освещает реальные истории нескольких персонажей и авиаторов, представленных в «Повелителях воздуха» , в том числе Джона Игана (в исполнении Каллума Тернера), Гейла Клевена (в исполнении Остина Батлера), Гарри Кросби (играет Энтони Бойл), Роберт «Рози» Розенталь (играет Нейт Манн), Фрэнк Мерфи (играет Джонас Мур), Александр Джефферсон (играет Брэндон Кук), Ричард Мейкон (играет Джозайя Кросс), а также как ветераны Джон «Лаки» Луккаду, Роберт Вольф и многие другие. От шока Перл-Харбора до радости Дня Победы, «Кровавый коммандос» документирует усилия и подвиги группы молодых американцев, которые сражались за свою страну и мир, когда они больше всего в этом нуждались.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ запускает библиотеку из 50 фильмов на ограниченное время; Это намек на планы стримера на будущее?

Изображение
Apple TV+ наконец-то получит неоригинальные названия в своей потоковой библиотеке? Да, по крайней мере временно, поскольку стример добавил в свой потоковый каталог в общей сложности 51 фильм, охватывающий все жанры и в том числе несколько настоящих блокбастеров. Apple подчеркивает, что эти игры будут доступны только в течение ограниченного времени, но с дополнениями они могут дать возможность заглянуть в свое будущее. Apple V+, долгое время фокусировавшаяся на высококачественных оригиналах без студийных архивов и лицензионных библиотек конкурентов, с момента своего запуска в ноябре 2019 года стала несколько другим типом стримеров .

На Apple TV+ доступны такие фильмы, как «Звездный путь», «Убить Билла», «Мир Юрского периода: Падшее королевство», «300 спартанцев» и другие.
Каждый фильм будет доступен на стримере только до марта или апреля.
Apple и раньше отказывалась предлагать библиотечные названия, но этот шаг может сигнализировать об изменении тактики.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Нидерланды: Apple TV+ на Ziggo

Изображение
Ziggo теперь предлагает услугу потокового вещания Apple TV+ напрямую своим клиентам в Нидерландах через приставки Mediabox Next и Next Mini.

На Apple TV+ представлена ​​библиотека фильмов и сериалов, в том числе « Повелители воздуха», «Монарх», «Бункер», «Угон», «Утреннее шоу», «Фундамент» и номинированные на «Оскар» «Убийцы цветочной луны » (на фото) от режиссера Мартина Скорсезе. Подписавшись на Apple TV+, клиенты Ziggo могут получить доступ к полной библиотеке контента непосредственно через приложение на телевизоре и потоковую платформу на своих Mediabox Next и Next Mini.

Робин Крус, исполнительный директор по потребительским рынкам, прокомментировал: «Наша платформа телевидения и потокового вещания предоставляет клиентам лучшие развлечения от их любимых потоковых сервисов и каналов. Благодаря Apple TV+, теперь доступному через Ziggo, наши клиенты смогут смотреть еще больше шоу и фильмов, которые нельзя пропустить, в одном месте».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple предлагает избранным клиентам бесплатный месяц сезонного абонемента MLS

Изображение
Клиенты, которые возвращаются к MLS Season Pass в этом сезоне, могут получить до 30 дней бесплатного обслуживания, чтобы попытаться убедить их вернуться.

Сезон MLS 2024 года уже начался. Еще только рано, но для Apple это отличная новость: клуб «Интер Майами» Лионеля Месси имеет наибольшее количество очков в лиге. Пока Майами актуален, платформа футбольного стриминга Apple MLS Season Pass будет продолжать привлекать зрителей, особенно потому, что она не блокирует игры ни на одном рынке. Некоторые клиенты даже имеют право на 30-дневную бесплатную пробную версию MLS Season Pass, чтобы насладиться началом сезона лиги, но здесь есть довольно большая загвоздка.

Квалифицированные постоянные клиенты могут получить бесплатную пробную версию MLS Season Pass на месяц в течение ограниченного времени.
Apple впервые начала уведомлять квалифицированных подписчиков о бесплатном месяце MLS Season Pass по электронной почте.
На начало сезона 2024 года у MLS Season Pass около 2 миллионов подписчиков.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

После теракта: сериал стартует на Apple TV+

Изображение
Джон Уилкс Бут убил президента, а затем стал самым разыскиваемым преступником Америки. Охоте на него теперь посвящен сериал «После покушения» от стримингового сервиса Apple TV+.

В пятницу, 15 марта, на Apple TV+ состоится мировая премьера семисерийного криминально-исторического мини-сериала « Охота» (2023) («После убийства») . Первые две серии выходят в сеть в день премьеры, остальные выходят еженедельно.

Об этом сериал Apple «После убийства»
Сериал основан на бестселлере научно-популярной книги New York Times Джеймса Л. Свонсона , получившей премию Эдгара. Конспирологический триллер исследует одно из самых известных, но наименее понятных преступлений всех времен — историю охоты на Джона Уилкса Бута (Энтони Бойл, « Тетрис », «Заговор против Америки») после убийства президента США Авраама Линкольна (Хэмиш Линклейтер, Легион ).

Вместе с Тобайасом Мензисом (« Чужестранка ») в роли следователя Эдвина Стэнтона играют Лови Симона (« Гринлиф» ), Уилл Харрисон ( «Дэйзи Джонс и шестерка »), Брэндон Флинн ( «13 причин почему »), Дамиан О’Хэйр ( «Хэтфилдс и Маккойс» ), Гленн Моршауэр ( «Обитель») . ), Паттон Освальт ( Король Квинса ) и Мэтт Уолш ( Вице-президент ) в актёрском составе.

Шоураннером выступила Моника Белецки ( «Фарго» , «Оставленные »), а режиссером первых двух серий выступил Карл Франклин (« Монстр: История Джеффри Дамера» , «Один неверный ход»), который также является исполнительным продюсером.

Формат создан Apple Studios и Lionsgate Television в сотрудничестве с POV Entertainment, Walden Media, 3 Arts Entertainment, Dovetale Productions и Monarch Pictures.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ планирует развертывание в Китае, поскольку стримеры продолжают искать международную аудиторию

Изображение
У Apple есть дорожная кепка! В новом отчете The Information говорится, что Apple рассматривает возможность запуска многих своих услуг по подписке, включая стример Apple TV+ в Китае. В отчете говорится, что в последние годы Apple увеличивает число членов команды, ответственных за другие подписки, такие как Apple Music, и активно нанимает китайских руководителей, знакомых с жесткими ограничениями, которые правительство накладывает на медиаконтент в стране. Расширение Apple TV+ в Китае будет следовать примеру недавнего международного внедрения других потоковых сервисов, поскольку провайдеры ищут альтернативы американской клиентской базе, которая, по-видимому, предоставляет ограниченные возможности для роста подписчиков.

Население Китая, составляющее более 1,4 миллиарда человек, представляет собой заманчивый рынок для стримеров, независимо от государственного регулирования.
Согласно большинству опросов, от 85% до 95% американцев имеют хотя бы одну подписку на потоковую передачу, но это число остается неизменным в течение нескольких лет.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Бретт Гольдштейн появляется в сериале «Сокращение».

Изображение
Приглашенной звездой в сериале станет продюсер и актер «Теда Лассо».

Бретт Гольдштейн станет приглашенной звездой во втором сезоне «Сокращение». Как известно американскому отраслевому порталу Variety, в качестве гостя перед камерой появится Гольдштейн. До сих пор он участвовал в сериале в качестве соавтора и исполнительного продюсера. Какого персонажа сыграет Гольдштейн, пока остается секретом.

Гольдштейн отпраздновал свой прорыв песней «Тед Лассо». Он сыграл футболиста Роя Кента, а также был сценаристом и исполнительным продюсером. Сейчас в производстве находится второй сезон «Сокращение». Вдохновитель «Клиники» Билл Лоуренс, Джейсон Сигел и Гольдштейн разработали новый сериал.

Помимо Сигела, в «Сокращении» снимаются Харрисон Форд, Джессика Уильямс, Криста Миллер, Лукита Максвелл, Майкл Ури, Люк Тенни и Тед МакГинли. И Сигел, и Уильямс были номинированы на премию «Эмми» за первый сезон, который выйдет в эфир в январе 2023 года. Сигел играет Джимми, скорбящего терапевта, который нарушает правила.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Аргайл» Мэтью Вона выйдет на Apple TV+ в пятницу, 12 апреля.

Изображение
Компания Apple Original Films сегодня объявила, что премьера комедийного боевика Мэттью Вона «Аргайл» состоится во всем мире на Apple TV+ в пятницу, 12 апреля. Прочтите обзор здесь .

В преддверии премьеры « Аргайлла » на Apple TV+ суперзвезды K-pop THE BOYZ переосмыслили «Electric Energy», хит Аргайлла в исполнении Арианы Дебоуз. Оригинальный саундтрек и сингл THE BOYZ «Electric Energy (Reimagination)» доступны на всех музыкальных платформах. Песня, первоначально написанная Гэри Барлоу, Стюартом Прайсом, Мэтью Воном и Лорном Балфефором для шпионского триллера Мэтью Вона, значительно преобразилась, когда ее продюсировал Стюарт Прайс в сотрудничестве с Лорном Балфом для «Взвода».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

«Big Door Prize» продолжится в конце апреля

Изображение
На Apple TV+ появился трейлер второго сезона <представила получившую признание критиков комедию с участием героев от лауреата премии «Эмми» Дэвида Уэста Рида («Бухта Шитта»). Второй сезон, состоящий из 10 частей, выйдет в эфир по всему миру в среду, 24 апреля 2024 г., и будет состоять из трех серий.Apple ТВ+Премьера, за которой следует новая серия каждую среду до 12 июня 2024 года.

Основанный на романе М.О. Уолша «Приз большой двери», второй сезон рассказывает о жителях Дирфилда, пока Морфо-машина направляет их на загадочный «следующий этап». . Поскольку потенциал всех жителей обменивается на видения, возникают новые отношения и задаются новые вопросы. Дасти (Крис О'Дауд) и Кэсс (Габриэль Деннис) решают взять отпуск, а Трина (Джульет Амара) и Джейкоб (Сэмми Фурлас) узнают, что они могут отказаться от своих старых ярлыков. Джорджио (Джош Сегарра) и Иззи (Кристал Фокс) находят романтику, а Хана (Элли Маки) и отец Рубен (Дэймон Гаптон) пытаются раскрыть предназначение машины. Маленький городок должен еще раз подвергнуть сомнению все, что, по его мнению, он знал о своей жизни, своих отношениях, своих возможностях и о самом Морфо.

В фильме «Приз Большой Двери» участвует актерский ансамбль во главе с обладателем премии «Эмми» О'Даудом, Деннисом, Маки, Гуптоном, Сегаррой, Кристал Фокс, Фурласом и Амарой, а продюсерами выступили Skydance Television и CJ ENM/Studio Dragon. Во втором сезоне участвуют новые и возвращающиеся приглашенные звезды, такие как Жюстин Лупе, Аарон Роман Вайнер, Мэри Холланд, Патрик Керр, Какао Браун, Кэрри Барретт, Элизабет Хантер, Джим Мескимен, Мэтт Деллапина и Мелисса Понцио.

Рид выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера вместе с Дэвидом Эллисоном, Даной Голдберг и Мэттом Танеллом для Skydance Television, Мики Ли, Джей-Хен Ким и Хён Пак для Studio Dragon, Биллом Бостом и Сарой Уокер. Режиссерами сериала станут Стивен Цучида, Хизер Джек, Джордан Каннинг, Сатья Бхабха и Деклан Лоуни.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16967 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Скоро может появиться новая модель Apple TV со встроенной камерой

Изображение
В новом отчете Bloomberg указывается, что функциональность FaceTime на Apple TV может быть значительно расширена.

Прошло не так много времени с тех пор, как Apple выпустила новую модель своей потоковой приставки Apple TV . Третье поколение плееров Apple TV было представлено покупателям в октябре 2022 года , но новый отчет Bloomberg указывает на то, что инженеры компании могут усердно работать над новой моделью плеера с важной новой функцией: встроенной камерой для создания FaceTime легко вызывает устройства Apple TV.

Теперь, когда Apple выпустила Vision Pro, у компании есть время подумать о технологиях для всего дома.
Элементы управления на основе жестов могут помочь пользователям переключать видеовызовы между экранами и многое другое без необходимости нажимать кнопки.
Эта технология также предназначена для совместной работы с iPhone и гарнитурами Vision Pro.
► Показать
Ответить