Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple покупает «Хлеб и розы»

Изображение
В документальном фильме показано сопротивление афганских женщин талибам.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple включает «голливудскую королеву мошенничества».

Изображение
Документальный фильм призван разоблачить многочисленные мошенничества.

Apple TV+ объявила о заказе на захватывающий трёхсерийный документальный сериал «Королева аферистов Голливуда» от обладателя премии «Эмми» режиссёра Криса Смита («Король тигров», «Огонь»). Основанная на оригинальном репортаже журналиста-расследователя Скотта Джонсона и его книге «Голливудская королева аферистов: Охота на злого гения», опубликованной Харпер Коллинз, «Голливудская королева аферистов» исследует шокирующую историю одного из крупнейших мошенничеств Голливуда. Мировая премьера сериала запланирована на 8 мая 2024 года.Apple ТВ+начинать.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Скоро выйдет «Down Cemetery Road» с Эммой Томпсон.

Изображение
Серию о частном детективе из Оксфорда написал автор «Медленных лошадок».

Объявлено во вторникApple ТВ+новый триллер «Дорога на кладбище» , продюсером которого стала обладательница премий «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус» и «Эмми» Эмма Томпсон («Разум и чувствительность»), играющая воинственного частного детектива из Оксфорда Зои Бем, наряду с обладательницей «Золотого глобуса» и двукратной обладательницей премии «Эмми». Лауреат премии Оливье Рут Уилсон («Его темные начала») в роли Сары Такер, которая становится одержима местонахождением ребенка, который, по ее мнению, исчез. Морвенна Бэнкс («Медленные лошади») выступает в роли главного сценариста и исполнительного продюсера.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple и ФИФА приближаются к соглашению о правах на глобальную трансляцию нового международного турнира, многие вопросы все еще остаются

Изображение
ФИФА, международный орган управления футболом, собирается запустить новый элитный турнир летом 2025 года, и, как сообщается, Apple близка к тому, чтобы заблокировать права на трансляцию этого мероприятия по телевидению по всему миру. В отчете The New York Times говорится, что Apple и FIFA близки к соглашению, согласно которому права на глобальную трансляцию турнира перейдут технологическому гиганту, который уже транслирует каждую игру сезона Высшей лиги футбола на своем специализированном футбольном стримере MLS Season Pass. . Это станет существенным дополнением к программному обеспечению Apple TV+ , поскольку ожидается, что интерес к турниру, который будет отражать интерес к чемпионату мира по футболу FIFA, будет высоким во всем мире.

Объявление о сделке между FIFA и Apple может состояться уже в этом месяце.
Пока неясно, будут ли в сделку включены какие-либо бесплатные игры.
ФИФА подумывала над названием турнира «Мундиал клубов ФИФА», но еще не приняла окончательного решения.
► Показать
Ответить