Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Aleksandr58
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 966 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Aleksandr58 »

СМИ: Второй сезон сериала One Piece выйдет в 2025 году
Изображение
Источники издания Deadline рассказали, что съемки второго сезона лайв-экшен сериала One Piece от Netflix стартуют уже в июне этого года. Продолжение выйдет на экраны, по данным СМИ, в 2025-ом.

О продлении One Piece на второй сезон стало известно в середине сентября прошлого года. Все восемь эпизодов первого сезона вышли 31 августа.

Кроме того, выяснилось, что к команде второго сезона One Piece присоединился Джо Трач — со-исполнительный продюсер сериала "Перси Джексон и Олимпийцы". В производственной команде One Piece он выступит сценаристом и вторым шоураннером.
Изображение
Создатели сериала One Piece в прошлом году говорили, что планируют выпустить как минимум 12 сезонов.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 966 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Aleksandr58 »

Сиквел "Мятежной Луны" Снайдера стартовал в Netflix слабее оригинала
Изображение
Появилась первая статистика по просмотрам второй части "Мятежной Луны" Зака Снайдера с подзаголовком "Дарующая шрамы". Судя по цифрам за период с 15 по 21 апреля, лента, вышедшая в прошлую пятницу, стартовала слабее первой части.

Число просмотров сиквела "Мятежной Луны" в первые дни составило 21.4 млн против 23.9 млн у первой части. Количество часов просмотров составило 44.2 млн. Более скромные цифры не помешали "Дарующей шрамы" возглавить топ-10 Netflix в 92 странах.
Изображение

Продолжение эпической саги о Коре и оставшихся в живых воинах, которые готовятся пожертвовать всем, сражаясь вместе с отважными жителями Вельдта, чтобы защитить некогда мирную деревню, вновь обретенную родину. Накануне битвы воинам придется столкнуться с правдой о своем прошлом, и каждый из них узнает, почему он сражается. Когда вся мощь Королевства обрушивается на зарождающееся восстание, создаются нерушимые узы, появляются герои и слагаются легенды.

В "Мятежной Луне" сыграли София Бутелла, Чарли Ханнэм, Эд Скрейн и другие.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 966 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Aleksandr58 »

Televize Prima запустила новый сериал «Наградницы»

Новый, заключительный сериал под названием «Наградницы» начался с небольшого количества дней, начавшихся на телевидении «Прима». В главных ролях представлены Яна Плодкова и Криштоф Гадек. В сценарии Элис Неллис есть бездетный манжельский пар, который в семье по родине учит с ке коммивояжёрским процессом нерадостного материнства.
Наградные материалы, например, оплодотворенные вещи, один раз для бездетного парендра, который хочет в Чешскую республику забрать или не познакомить с правильными подарками. В новом мини-сериале, посвященном Крушинову, есть еще несколько ротаций, посвященных помощи Грузии, где есть агентства, которые занимаются поиском новых специализированных материалов. Однако этот процесс в тайне - перед едой, камарадом и маминкой главного героя - все равно, что наш манжельский пар может повлиять на коммерческую ситуацию.
Изображение
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6114
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7614 раз
Поблагодарили: 17193 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Каналы Mattel FAST на Samsung TV Plus в США

Изображение
Mattel заключила партнерское соглашение с Samsung, чтобы предоставить свои первые три канала круглосуточной бесплатной потоковой передачи с поддержкой рекламы (FAST) на Samsung TV Plus, бесплатном сервисе потокового телевизионного вещания. Каналы «Барби и друзья», «Hot Wheels Action» и «Mattel Jr» выйдут в эфир в США позднее в этом году и будут доступны бесплатно с телевизоров Samsung Smart TV, устройств Galaxy и в Интернете.

На каналах Mattel будет представлен контент, вдохновленный такими знаменитыми брендами, как American Girl, Barbie, Hot Wheels, Fisher-Price, Masters of the Universe, Matchbox, классической Monster High, Thomas & Friends и многими другими. На каждом канале будут легкодоступные круглосуточные детские программы, созданные для поклонников Mattel IP. Шоу можно будет найти в специальном разделе «Дети» на главном экране Samsung TV Plus.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6114
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7614 раз
Поблагодарили: 17193 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Peacock увеличил число клиентов на 3 миллиона в первом квартале 2024 года и достигло 34 миллионов подписчиков, поскольку убытки продолжают снижаться

Изображение
Флагманский потоковый сервис Comcast Peacock с момента своего запуска в 2020 году медленно, но уверенно растет . Несмотря на то, что она по-прежнему входит в число небольших платформ крупных медиакомпаний, ее уже нельзя игнорировать, и она, по-видимому, борется за остатки, поскольку мир потокового вещания угрожает оставить ее позади. Теперь, имея обширное предложение спортивных трансляций, популярных фильмов и все более привлекательных оригинальных сериалов, по итогам первого квартала 2024 года компания Peacock привлекла 3 миллиона новых клиентов, что позволило ограничить годовой рост на 55%. За тот же период 2023 года стример сообщил, что у него было 22 миллиона платящих клиентов , а сейчас их общее число составляет 34 миллиона.

Ключевые детали:
У Peacock появилось 3 миллиона клиентов в первом квартале и 12 миллионов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
За первые три месяца 2024 года стример принес доход в размере 1,1 миллиарда долларов.
Тем не менее, компания по-прежнему имеет квартальный убыток в 639 миллионов долларов.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 40140 раз
Поблагодарили: 13019 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

Нацрада зареєструвала чотирьох провайдерів аудіовізуальних послуг

Изображение
Такі рішення регулятор ухвалив на засіданні 25 квітня.

Послуги вони надаватимуть у таких населених пунктах:

ТОВ «Телекомунікаційна компанія «Вінтелепорт»м. Вінниця;

Спеціалізоване комунальне підприємство «Київтелесервіс»м. Київ;

ФОП Підлужна О. М. — м. Ходорів Львівської обл;

ФОП Ярмолюк М. Ю. — м. Львів, м. Дрогобич, м. Борислав Львівської області.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 40140 раз
Поблагодарили: 13019 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

Нацрада зареєструвала ще три канали платформи «Поверхность»

Изображение
Такі рішення регулятор ухвалив на засіданні 25 квітня.

Зареєстровано три нових іноземних лінійних медіа - спортивні телеканали SPORT 1 та SPORT 2,а також фільмовий канал KINO 1.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 40140 раз
Поблагодарили: 13019 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

Власника в'єтнамського оператора піратського сервісу "BestBuyIPTV" засудили до 30 місяців ув'язнення

Изображение
Прокуратура В'єтнаму висунула звинувачення до Premier League та ACE.

Це перший в історії вирок за піратство в країні.

В'єтнам відомий як "рай піратства" за останні роки. Популярні піратські сервіси, такі як 123movies, 2embed, AniWave, BestBuyIPTV та Y2mate, пов'язані з цією країною.

Суд в Ганої засудив оператора "BestBuyIPTV" на 30 місяців ув'язнення умовно. Пірат також має виплатити штраф та компенсацію, а зібрані зловмисні доходи будуть перерозподілені на громадські потреби.

Оскаржений визнав свою вину.

Піратство в інтернеті вперше було суворо покаране в В'єтнамі, що стало важливим прецедентом.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 966 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Aleksandr58 »

Стив Кэрелл и Тина Фей появятся в комедийном сериале «Четыре сезона» на Netflix

Американские актеры Стив Кэрелл («Охотник на лис», «Офис») и Тина Фей («Дрянные девчонки», «Убийства в одном здании») снимутся в комедийном сериале «Четыре сезона». Об этом сообщил Deadline.

Проект будет основан на фильме «Времена года» 1981 года, который получил четыре номинации на «Золотой глобус». В нем снимались Алан Алда и Кэрол Бернетт, Алда также выступил автором ленты.

Фей разработает телеадаптацию картины с бывшими коллегами по «Студии 30» Лэнгом Фишером и Трейси Уигфилд — вместе они напишут сценарий проекта. Какую роль сыграет в нем Кэрелл, не раскрывается.

Оригинальный фильм рассказывал историю трех пар, которые каждый сезон проводят отпуск вместе. Сериал, вероятно, перескажет этот же сюжет, но уже с другими действующими лицами.

Продюсерами шоу (помимо Фей, Фишера и Уигфилд) станут Дэвид Майнер, Эрик Гуриан, Джефф Ричмон и Марисса Брегман. Также продюсированием проекта займется Алан Алда. Сериал выйдет на Netflix в конце 2024 года.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6114
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7614 раз
Поблагодарили: 17193 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Paramount+ приобретает сериал AMC

Изображение
«Ежевика» будет транслироваться в Германии с 8 июня 2024 года.

Сначала Paramount+ ушла с немецкоязычного рынка, теперь ответственные лица в материнской компании купили серию AMC «Blackberry» . Мини-сериал, который на самом деле был создан для AMC, будет доступен для потоковой передачи с 8 июня 2024 года. Мини-сериал основан на национальном бестселлере «Потеря сигнала: нерассказанная история необыкновенного взлета и впечатляющего падения BlackBerry», написанного Джеки Макниш и Шоном Силкоффом.

Написанный и поставленный Мэттом Джонсоном («Грязи»), мини-сериал рассказывает историю быстрого взлета и трагического падения первого в мире смартфона – Blackberry. В главных ролях Джей Барушель («Это конец», «Первый раз»), Гленн Хоуэртон («В Филадельфии всегда солнечно», «Мистер Гриффин»), Кэри Элвис («Миссия невыполнима: Мертвый расчет»). ), Сол Рубинек («Охотники»), Рич Соммер («Дьявол носит Prada»), Мартин Донован («Довод»), Майкл Айронсайд («Сканеры») и Мэтт Джонсон.

Продюсерами фильма являются Нив Фичман («Красная скрипка»), Мэттью Миллер, Фрейзер Эш («Владелец, чудище в шкафу») и Кевин Крикст («Владелец, чудовище в шкафу»). «Блэкберри» — производство Rhombus Media и Zapruder Films при участии Telefilm Canada и Ontario Creates в сотрудничестве с CBC Films, IPR.VC и XYZ Films, которые также производят фильм.
Ответить