Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Немецкая платформа DTT Freenet TV добавляет RTLup

Изображение
Немецкая платформа DTT Freenet TV расширяет линейку своих телеканалов за счет RTLup.

Канал бесплатного телевидения, на котором в основном транслируются классические телепередачи, теперь доступен подписчикам Freenet TV. Как пояснил Broadband TV News представитель оператора Freenet TV Media Broadcast , RTLup заменяет канал Tele 5, покинувший платформу DVB-T2 HD.

«RTLup — прекрасное дополнение к нашему существующему портфолио каналов, предлагающее нашим зрителям еще большее разнообразие», — сказала Алисия Хеллпольдт, руководитель отдела Freenet TV в Media Broadcast, добавив, что канал позволит клиентам путешествовать во времени к таким сериалам, как « Убийство». Она написала .

Если RTLup не появляется автоматически в списке каналов, зрителям рекомендуется выполнить поиск каналов на своем приемном устройстве.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39924 раза
Поблагодарили: 12956 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

На «Київстар ТБ» з'явилися фільми та серіали від Amazon з українським озвученням

Изображение
Глядачам пропонують почати з перегляду серіалу «Дивовижна місіс Мейзел»: стендап-комікеса блискуче жартує українською.

На «Київстар ТБ» вперше серед українських ОТТ-платформ з'явився відеоконтент від Amazon. Фільми та серіали з українським озвученням будуть доступні за підпискою, повідомила пресслужба сервісу.

«Віднедавна на "Київстар ТБ" українці можуть легально дивитися фільми та серіали українською мовою, створені на замовлення Amazon Prime. На платформі з'являться 11 фільмів та три серіали, а деякі з них уже доступні для перегляду», — йдеться у повідомленні.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Pluto TV запускает канал Monster Jam FAST

Изображение
Канал Monster Jam сейчас транслируется на Pluto TV в Великобритании, США, Канаде, Франции, Испании, Италии и Скандинавии, а запуск в Латинской Америке и Бразилии запланирован на конец этого года.

Зрители смогут заново пережить II и III финалы Monster Jam World Finals, где Том Минтс победил как в соревнованиях по гонкам, так и в соревнованиях по фристайлу. Это подвиг, который совершил только самый титулованный чемпион в истории Monster Jam и который не повторялся с 2002 года. , текущий сезон программ включает в себя: 1-часовые эпизоды событий на стадионе, 30-минутные эпизоды на арене и Inside Monster Jam , официальный видеоподкаст Monster Jam, предоставляющий эксклюзивный внутренний доступ к гонщикам Monster Jam, дизайну трасс, гаражу Monster Jam и многому другому. .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Кейт Аптон устроила показ мод на Hulu

Изображение
Стриминговый сервис заказал сериал «Одень мой тур».

Супермодель и актриса Кейт Аптон в будущем сможет вести стриминговый сервис Dress My Tour . Новое реалити-шоу представляет собой конкурсный сериал по десять серий в каждом. В центре внимания одиннадцать модельеров, которым предстоит создавать разные наряды и стили для музыкальных звезд. Победитель шоу получает 100 000 долларов.

Судьями «Dress My Tour» выступят лауреат премии «Эмми» художник по костюмам Марина Тойбина и креативный директор/хореограф/режиссер Лориэнн Гибсон. В число приглашенных судей первого сезона входят ДжоДжо Сива, Паула Абдул, Тони Брэкстон, Тай Долла Сайн, Кой Лерей, Джей Ти (Городские девчонки), Френч Монтана и Джесси Джеймс Декер.

«Dress My Tour» переносит поклонников за кулисы непредсказуемой индустрии моды и музыки. В сериале рассказывается о 11 начинающих модельерах, которые проходят трудный и эмоциональный путь создания потрясающей моды, достойной таких величайших музыкальных имен, как ДжоДжо Сива, Паула Абдул, Тони Брэкстон, Тай Долла $ign и других. Пока эти дизайнеры борются за то, чтобы оставить свой след в индустрии моды и музыки, выясните, кто из них действительно способен создавать вещи для звезд, и выиграйте приз в размере 100 000 долларов.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Первый взгляд на «Любовь под прикрытием»

Изображение
В новом реалити-шоу Пикока пятеро футболистов ищут настоящую любовь.

Пикок представил пять мировых суперзвезд футбола, ищущих любовь, в новом горячем оригинальном сериале о свиданиях «Love Undercover » . Первые три эпизода выйдут в эфир в четверг, 9 мая, новые эпизоды 4–6 — в четверг, 16 мая, а заключительные эпизоды 7–10 — в четверг, 23 мая.

В новом сериале участвуют звезды Премьер-лиги Джейми О'Хара (36 - Великобритания), Райан Бабель (36 - Нидерланды) и Ллойд Джонс (27 - Великобритания), а также олимпийский чемпион Марко Фабиан (33 - Мексика) и футбол. звезда Себастьян Фасси (29 лет – Мексика). Рассказывает сериал комик и подкастер Джаред Фрейд.

«Love Undercover» — это современная сказка, в которой пять игроков отправляются в эпическое путешествие, полное любви, драмы, горя и самопознания. Мужчинам приходится оставить свою роскошную жизнь позади и принять тайные личности, чтобы встретиться с несколькими одинокими женщинами в Лос-Анджелесе, которые не подозревают о своей известности за рубежом.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

AMC Networks запускает предложение потоковой передачи ITVX

Изображение
AMC Networks International UK запустила две новые «коллекции потокового вещания» на ITVX.

AMC Stories и AMC Reality будут иметь отдельную зону на платформе, финансируемой за счет рекламы, и включать более 1100 часов контента.

AMC Stories — это сокровищница знаменитых и отмеченных наградами драматических и комедийных материалов от AMC Networks, включающая такие оригинальные сериалы, как «Брокмайр», «Сын», «Лодж 49», «Крипшоу», «Портландия» и другие.

AMC Reality представляет реалити-шоу. К ним относятся популярные франшизы «Любовь после тюрьмы», «Взросление хип-хопа», «Удивительные свадебные торты», «Сваха на миллион долларов» и «Волосы из Лос-Анджелеса».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Рост Peacock показывает, что к успеху в потоковом вещании есть более чем один путь

Изображение
Peacock, возможно, немного отстает от некоторых конкурентов с точки зрения прибыльности, но у него есть твердый план достижения этой цели, который выгодно отличается от других стримеров.

С точки зрения содержания прошедший год был монументальным для стримингового сервиса Peacock компании NBCUniversal . Платформа стала первым стримером по запросу, который в январе провел эксклюзивную игру плей-офф НФЛ, а оригинальный контент, такой как фильм « Пять ночей с Фредди » и такие шоу, как « Poker Face », помогли сделать 2023 год важным годом для стримера. С финансовой точки зрения Peacock, возможно, немного отстает от конкурентов, когда дело доходит до показа прибыли, но ее план по достижению этой цели сильно отличается от плана конкурентов в отрасли, таких как Disney+ , Max и Netflix .

Peacock поднимается к прибыльности после достижения пиковых убытков в 2023 году.
Стример был запущен в 2020 году с двумя опциями, поддерживаемыми рекламой, что является важным фактором среднего дохода на пользователя.
НБКУ намерен построить косу, но не за счет линейных сетей.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39924 раза
Поблагодарили: 12956 раз

Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

«20 днів у Маріуполі» в березні встановив рекорд теледивлення на платформі «Київстар ТБ»

Изображение
Документальний фільм Мстислава Чернова «20 днів у Маріуполі» в березні встановив рекорд теледивлення на платформі кіно й телебачення «Київстар ТБ». Стрічка ввійшла в десятку лідерів за кількістю переглядів на «Київстар ТБ» серед усього VOD-контенту в період з 21 по 24 березня. Також вона стала лідером за кількістю продажів за весь час існування платформи. Фактично за три дні робота Чернова обігнала світові та українські кінохіти в категорії «Покупка». Про це йдеться у березневій телеаналітиці.

За даними платформи, на другому місці серед найпопулярніших фільмів у березні — стрічка «Довга доба», що є спільним проєктом режисера Алана Бадоєва та «1+1 Україна». На третьому місці — дитячий фільм «Щенячий Патруль: Мегакіно».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

MediaKind поддерживает спортивный стример TVNZ

Изображение
MediaKind работала с технологическими партнерами Qvest и Qibb над созданием нового сервиса потокового вещания спортивных событий, запущенного Television New Zealand.

Телекомпания запустила эту услугу в июле прошлого года после закрытия телекомпанией Spark потокового сервиса Spark Sport.

Жан-Луи Акафрао, GM Technology TVNZ, сказал: «Партнерство между MediaKind, Qvest и Qibb позволило нам запустить новый сервис потокового вещания спортивных событий на нашей платформе TVNZ+, который приносит пользу нашему бизнесу и оправдывает высокие ожидания нашей аудитории, когда дело доходит до потребления. качественный спортивный контент. Решение, реализованное в сотрудничестве с MediaKind, Qvest и Qibb, оказалось исключительно эффективным, адаптируемым и, прежде всего, ориентированным на потребности наших зрителей».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Облачные каналы LiveU теперь доступны на AWS Marketplace

Изображение
LiveU заявляет, что ее экосистема IP-видео теперь может быть легко интегрирована в рабочие процессы клиентов благодаря соглашению с AWS Marketplace.

Облачные каналы LiveU позволяют использовать решения LiveU для передачи видео в облаке, а облачные декодеры позволяют пользователям соединять высококачественные прямые видеотрансляции с низкой задержкой с места с выбранными ими облачными производственными платформами. Интегрировав Cloud Channel LiveU в AWS Marketplace, пользователи смогут сочетать отказоустойчивость LRT (LiveU Reliable Transport), лежащую в основе всех решений LiveU, с безопасностью инфраструктуры AWS. Все решения LiveU управляются через нервный центр ЭкоСистемы — LiveU Central — единый инструмент управления, доступный из любого места и уже внесенный в библиотеку решений AWS.

Присоединение к Marketplace представляет собой следующий шаг на пути партнерской сети LiveU AWS, который начался в прошлом году.

«Наша технология Cloud Channel представляет собой стандартный профессиональный способ перемещения видео в облачную среду, откуда можно выводить живой контент по ряду протоколов», — сказал Гидеон Гилбоа, директор по продуктам LiveU. «Поскольку наши клиенты увеличивают объемы своего облачного производства, им нужен простой способ переноса живого контента с земли непосредственно в их собственную облачную производственную среду. Запуская облачные каналы на AWS Marketplace, мы не только позволяем им это делать, но и упрощаем масштабирование любого облачного производства. Клиенты могут использовать свое соглашение AWS, пользуясь любыми скидками на платформу, сочетая при этом лучший вариант видеосвязи со своими существующими рабочими процессами. Их операции потокового вещания также можно гибко масштабировать в зависимости от спроса».

Решение LiveU для земли и облака, включая многокамерные кодеры LU800 и инструменты удаленного производства, будет продемонстрировано на стенде AWS на выставке NAB Show в Лас-Вегасе (#W1701).
Ответить