Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39924 раза
Поблагодарили: 12954 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

Принц Гаррі та Меган Маркл анонсували два нон-фікшн серіали на Netflix

Изображение
Принц Гаррі та Меган Маркл випустять два нові нон-фікшн серіали для стримінгового сервісу Netflix в межах загальної угоди, яку пара підписала у 2020 році. Про це повідомляє CNN.

За словами представників платформи, перший серіал, який «відзначатиме радість приготування їжі та садівництва, розваги та дружбу», куруватиме Меган. Продюсуванням займатиметься Sony Pictures Television.

► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Roku признала дальнейшую утечку данных подписчиков

Изображение
Roku планирует ввести двухфакторную аутентификацию в процесс входа в систему после того, как выяснилось, что второе нарушение безопасности привело к компрометации 576 000 дополнительных учетных записей.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Приложение Showtime от Paramount закроется 30 апреля

Изображение
Потоковое приложение Showtime в США будет закрыто 30 апреля.

Закрытие Showtime как отдельного сервиса произошло через 10 месяцев после того, как Paramount интегрировала этот сервис в Paramount+ как Paramount+ с Showtime, пакетом потокового вещания без рекламы, который продается в розницу за 11,99 долларов США в месяц.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Словацкий Telekom и T-Mobile Чешская Республика модернизируют услуги потокового видео с помощью 24i

Изображение
Двое из давних клиентов 24i обновили свои OTT-приложения.

Словацкая компания Telekom, принадлежащая Deutsche Telekom, и T-Mobile Чешская Республика добавили новые библиотеки контента с добавленной стоимостью, включая синтетические каналы, и оптимизировали взаимодействие с пользователем в своих текущих потоковых сервисах T-MobileTV GO, Magio GO и Digi GO.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39924 раза
Поблагодарили: 12954 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

Запуск Music Box Classic

Изображение
Запущено Music Box Classic – новий музичний канал FAST, який пропонує кліпи 80-х,90-х і 2000-х років.За його впровадження відповідають Music Box Group і SoFAST.
«Віримо,що глядачі будуть приємно здивовані їх якістю.Усі вони перероблені за власною технологією», — говорить Сергій Кобель.


Music Box Group запускає свій перший канал FAST
► Показать


Що пропонує канал Music Box Classic?
► Показать


Де буде доступний Music Box Classic?
► Показать


Music Box Classic приєднується до пропозиції,якими керує Music Box Group у Польщі,Україні та Гібралтарі,ще більше посилюючи свою присутність в індустрії розваг.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

ARTE.tv доступен на Roku в Германии, Франции и Великобритании.

Изображение
Европейский канал искусства ARTE.tv был добавлен на платформу потокового телевидения Roku в Великобритании, Германии и Франции.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Насколько больше может стать Netflix?

Изображение
Netflix может почувствовать, что ему больше нечего доказывать своим конкурентам. На этой неделе стример сообщил, что сохранил свою позицию крупнейшего в мире видеосервиса по запросу, добавив 9,3 миллиона клиентов, в результате чего общее число клиентов по всему миру достигло 269,6 миллиона. У компании по-прежнему есть важные цели, такие как сокращение общего времени просмотра телепередач до 10%; На данный момент Netflix не превышает эту сумму ни в одной стране мира. Но начиная с 2025 года он больше не будет публично сообщать о количестве своих подписчиков, что вызывает вопрос о том, насколько больше стример действительно может стать и как он повысит вовлеченность, чтобы достичь заветного рубежа в 10%, которого он хочет достичь.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39924 раза
Поблагодарили: 12954 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

Київстар ТБ надає безоплатний доступ до платформи на період відновлення Т2 на Харківщині

Изображение
Після того, як Росія атакувала телевежу в Харкові, намагаючись зруйнувати ефірне цифрове телевізійне мовлення (Т2) на Харківщині, приймачі Т2 не працюють. Як повідомили у пресслужбі 1+1 media, платформа кіно та телебачення Київстар ТБ забезпечує жителів міста та області альтернативним типом прийому.

Скориставшись промокодом KHARKIV, харківʼяни можуть отримати безоплатний доступ до новин та іншого контенту на платформі на період кризової ситуації.

Інструкція з активації промокоду для доступу до Київстар ТБ::
► Показать


Активувати промокод зможуть абоненти всіх мобільних операторів та інтернет-провайдерів до кінця весни. Промокод надає ознайомчий доступ до пакета «Преміум HD» до моменту відновлення Т2 в регіоні.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

EARTHXTV ЗАПУСКАЕТ СВОЙ КАНАЛ EARTHX НА ПОТОКОВОЙ ПЛАТФОРМЕ DAILYMOTION

Изображение
Сеть EarthxTV, ориентированная на устойчивое развитие, заключила партнерское соглашение с потоковой платформой Dailymotion, чтобы представить EarthX, новый канал, демонстрирующий контент из популярного сериала EarthxTV, а также программы Dailymotion, прославляющие людей, ландшафты и дикую природу Земли . EarthX запускается 22 апреля в День Земли и доступен более чем 300 миллионам зрителей, использующих Dailymotion.

EarthX на Dailymotion служит развлекательным каналом/местом назначения, где аудитория может участвовать в программах, прославляющих красоту природы, устойчивость сообществ и чудеса дикой природы. Объединив тщательно подобранные предложения из популярных сериалов и документальных фильмов EarthxTV, в том числе «Техасские спасатели аллигаторов», «История Дня Земли» и EarthxNews, с разнообразным контентом, посвященным устойчивому развитию, доступным на Dailymotion, Earthx стремится вдохновлять, обучать и расширять возможности зрителей. стать хранителями окружающей среды.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7519 раз
Поблагодарили: 17072 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Данные: Fallout — крупнейшая премьера Prime Video

Изображение
Премьера последнего крупно бюджетного сериала Prime Video Fallout состоялась 11 апреля. Это творение Джонатана Нолана и Лизы Джой, доступное по всему миру, вдохновлено знаменитой серией видеоигр Fallout .

Fallout во многом основан на Холодной войне и классике 80-х, таких как «Безумный Макс», «Почтальон» и «Мальчик и его собака» , и многие считают, что она возобновила интерес потребителей к ролевым играм.

Адаптация игр для телевидения может оказаться палкой о двух концах. Хотя наличие уже существующей базы фанатов может гарантировать аудиторию, оно в некоторой степени определяет эту аудиторию, а также ограничивает материал шоу, обстановку и тон. Действительно, заядлые фанаты часто называют главной проблемой сценаристов, не соблюдающих «закон» сериала.
► Показать
Ответить