Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

PRIME VIDEO ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН ОРИГИНАЛЬНОГО ИТАЛЬЯНСКОГО СЕРИАЛА «ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ»

Изображение
Prime Video анонсировала второй сезон итальянского оригинального сериала «Плохой парень» с Луиджи Ло Кашио и Клаудией Пандольфи в главных ролях, а к актерскому составу в этом новом сезоне присоединится Стефано Аккорси. Второй сезон будет доступен на Prime Video в Италии в 2025 году, а позже на канале RAI, который также будет транслировать первый сезон бесплатно. Пятый сезон будет охватывать международные продажи обоих сезонов на всех остальных территориях. Среди вернувшихся актеров - Селена Карамацца, Джулия Маэнца и Антонио Катания. Съемки второго сезона проходили в регионах Лацио, Эмилия-Романья и Сицилия в Италии.

«Второй сезон «Плохого парня» начинается с того же момента, когда мы покинули наших главных героев. И оно следует за ними в их медленном спуске в пропасть, в которой добро и зло, добро и зло смешиваются до такой степени, что кажутся неразличимыми. Игривое и ироничное чувство первого сезона сохраняется, но в нашей совместной работе мы решили постепенно повернуть его в сторону более интимного, эмоционального и трагического тона. Если бы мы рассматривали партитуру Реквиемной мессы, «Плохим парнем» была бы «Лакримоза»», — сказали Джузеппе Г. Стази и Джанкарло Фонтана.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12919 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

StarLightMedia запускає новий канал «Супермама»

Изображение
Національна рада з питань телебачення та радіомовлення зареєструвала новий канал «Супермама» (юридична особа — ТОВ «Телеканал СТБ»). Таке рішення регулятор ухвалив на засіданні 7 березня.

Телеканал планує мовити за технологією ОТТ.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

ЗАГАДОЧНАЯ ДРАМА ОБ УБИЙСТВАХ GMA «КОРОЛЕВСКАЯ КРОВЬ» ДЕБЮТИРУЕТ НА NETFLIX 15 МАРТА.

Изображение
«Королевская кровь» состоится на Netflix в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке 15 марта . Напой, внебрачный сын богатого бизнес-магната. Изо всех сил пытаясь свести концы с концами, работая мотоциклистом для себя и своей дочери, Напой сталкивается с финансовыми трудностями, но ему удается обеспечить своего ребенка при поддержке друзей и соседей.

Жизнь Напоя принимает неожиданный оборот, когда его давно потерянный отец Густаво появляется снова, пытаясь загладить свою вину за годы пренебрежения. Когда Напой становится частью богатой семьи своего отца, он сталкивается с противодействием со стороны своих сводных братьев и сестер, которые считают его угрозой своему наследству. Ситуация обостряется, когда Густаво убивают, а главным подозреваемым становится Напой. Решив доказать свою невиновность, Напой отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть правду о смерти своего отца.

«Королевская кровь» держит зрителей в напряжении, пока раскрывается тайна убийства Густаво. Каждый эпизод стирает грань между действительно невиновными и неоспоримо виновными», — заявили в GMA Networks.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

waipu.tv добавляет пять новых каналов

Изображение
Немецкий провайдер интернет-телевидения waipu.tv расширяет свое предложение пятью новыми каналами.

Немецкого пародиста Оливера Калькофе можно круглосуточно увидеть на канале KalkTV (на фото), а классические немецкие сериалы и фильмы показывают на канале TV-Klassiker. Real Crime показывает документальные фильмы о преступлениях, Romance TV Catch-Up ориентирован на женскую аудиторию романтическими фильмами и сериалами, а StoryZoo & Friends ориентирован на детей.

«Романтические телепередачи» включены в пакет подписки Perfect Plus . Остальные дополнения доступны всем клиентам waipu.tv. Весь контент также предлагается по запросу на Вайпутеке.

«Особенность waipu.tv заключается в том, что мы можем добавлять новые каналы в наше портфолио быстро и без особых технических усилий», — сказал Маркус Хартенштейн, генеральный директор Exaring, оператора waipu.tv. «Вот почему мы предлагаем самый большой выбор каналов на немецком языке, гарантируя, что наши клиенты получат свои любимые программы».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Бригада: немецкая премьера на MagentaTV

Изображение
Французский боевик «Бригада», также известный как «BRI», сегодня отмечает свою премьеру на немецком стримере MagentaTV. История разворачивается после теракта в Батаклане в Париже в 2015 году.

С сегодняшнего дня, во вторник, 12 марта, сериал «Бригада» из Франции можно будет увидеть на MagentaTV .

Когда в результате терактов в Батаклане в Париже приказывают о реструктуризации сил безопасности, Саид (Софиан Хаммес) берет на себя руководство BRI-Версаль, элитным специальным подразделением по борьбе с организованной преступностью во Франции. Однако, чтобы быть принятым коллегами — Бадри (Рабах Наит Уфелла), Ванессой (Офели Бау) и Жюльеном (Ваэль Серсуб) — и достойно руководить командой, ему приходится использовать совершенно иные методы, чем его харизматичный и уважаемый предшественник Патрик. (Бруно Тодескини).

Тем временем выясняются его неясные связи с гангстером Эриком Пересом (Винсент Эльбаз). И пока Саид все еще пытается найти свое место, в столице надвигается бандитская война беспрецедентных масштабов...
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

ФК «Барселона» запустит новую бесплатную потоковую платформу

Изображение
ФК «Барселона» запустит новый OTT-сервис по всему миру.
Barça One предложит контент на тему ведущего испанского футбольного клуба.

Сервис будет поддерживаться рекламой и не потребует регистрации. Однако будет доступна и премиум-версия без рекламы. Члены ФК «Барселона» получат премиум-версию бесплатно.

Barça One сможет использовать более 1500 часов материалов из архивов Barça TV (игры, шоу, репортажи, исторический контент и т. д.), а также новую подборку программ с последней информацией о Barça, включая прямые трансляции, прессу конференции и оригинальный контент и многое другое.

В заявлении ФК «Барселона» говорится, что новая платформа также станет важным источником дохода и средством продвижения имени клуба по всему миру.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Titan OS расширяет линейку каналов

Изображение
Titan OS, базирующаяся в Барселоне компания в области технологий, развлечений и рекламы, заключила новые партнерские отношения с Euronews, Bloomberg TV, Red Bull TV, CHILI, Funke Digital, Blue Ant Media, Insight TV, Love TV Channels, стремясь расширить свою деятельность. содержательное предложение.

Он запускает новые каналы FAST, которые были интегрированы с его операционной системой для ускорения времени доступа.

Каналы также представлены на главной странице, и зрители могут получить к ним доступ одним нажатием специальной кнопки на пульте дистанционного управления.

«Чем проще найти контент, тем более эффективные варианты монетизации доступны поставщикам контента и производителям, а также тем больше возможностей для рекламодателей», — говорит Лукас Ллоп, вице-президент по рекламе в Titan OS.

Titan поддерживает стратегическое партнерство с TP Vision, международной компанией, ответственной за проектирование, производство, маркетинг и продажу телевизоров под брендом Philips. Titan OS уже используется в смарт-телевизорах Philips и AOC Linux 2024 по всей Европе и будет постепенно распространяться на более ранние модели через автоматическое обновление программного обеспечения.

В течение 2024 года эта операционная система также будет использоваться на телевизорах JVC Smart TV в Великобритании.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Roku признала утечку данных на 15 000 аккаунтах стриминга

Изображение
Roku подтвердила утечку данных, в результате которой были взломаны данные учетных записей, принадлежащих 15 363 пользователям ее потокового сервиса.

Компания сообщила об этом в заявлении, поданном в прокуратуру штата Мэн.

Компьютер Bleeping сообщил, что учетные записи затем были проданы всего по 50 центов за штуку, что позволило покупателям совершать несанкционированные покупки с использованием кредитных карт, привязанных к учетным записям.

В своем отчете генеральному прокурору компания Roku сообщила, что ее служба безопасности «наблюдала подозрительную активность» по ряду учетных записей. Он полагает, что информация была получена из стороннего источника, не связанного с Roku. Получив имя пользователя и пароль, хакеры смогли получить прямой доступ к учетным записям.

Однако Року утверждает, что у него не было доступа к такой информации, как полные номера платежных счетов, даты рождения или другие подобные данные. Похоже, что те, у кого были данные учетной записи, не могли ничего сделать, кроме как подписаться на некоторые потоковые сервисы на платформе без разрешения владельца учетной записи.

Roku теперь приняла меры по отмене любых несанкционированных подписок, а идентифицированные учетные записи были вынуждены сменить свой пароль.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16969 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Наш флаг означает смерть: Начало 2 сезона на RTL+ в стриме

Изображение
Забавные пираты из «Наш флаг означает смерть» снова отправляются в плавание, потому что второй и, к сожалению, последний сезон наконец-то прибыл в немецкий потоковый порт RTL+. Что будет дальше со Стедом Боннетом и компанией?

RTL+ объявил второй сезон пиратской комедии «Наш флаг означает смерть» премьерой в Германии в пятницу, 15 марта. В отличие от первого сезона, состоящего из десяти частей, он состоит всего из восьми эпизодов, после чего стример HBO Макс позволил сериалу выйти за рамки пресловутой доски . Кроме того, к сожалению, уже исключено спасение программы «Наш флаг означает смерть» новой телекомпанией.

Об этом второй сезон пиратского комедийного сериала «Наш флаг означает смерть».
В красочной пиратской комедии «Наш флаг означает смерть» новозеландец Рис Дэрби играет историческую фигуру аристократа Стеда Боннета, который в 1717 году оставляет свою комфортную аристократическую жизнь, чтобы пережить беспощадные приключения на море в роли нежного джентльмена-пирата. Его морские пути пересекаются с легендарным пиратским капитаном Чёрной Бородой (сопродюсер Тайка Вайтити), для которого захватывающая жизнь пирата всё больше становится однобокой рутиной. Два экипажа, полные диковинных птиц, собираются вместе, при этом два разных капитана наилучшим образом дополняют друг друга.

В официальном описании второго сезона говорится: К их взаимному удивлению, Стед и Черная Борода нашли в открытом море больше, чем просто дружбу... они нашли любовь. Теперь им предстоит это пережить.

В состав вернувшегося состава вошли Самсон Кайо в роли Олуванде, Вико Ортис в роли Джима, Юэн Бремнер в роли Баттонса, Джоэл Фрай в роли Френчи, Мэтт Махер в роли Черного Пита, Кристиан Нэрн в роли Ви Джона, Кон О'Нил в роли Иззи Хэндса, Дэвид Фейн в роли Фанга, Самба Шутте утвержден на роль Роуча, Нат Факсон — на роль шведа, а Лесли Джонс («SNL») — на роль испанца Джеки. Судьба Люциуса (Нэйтан Фоад), которого Черная Борода выбросил за борт в конце первого сезона, в начале второго сезона все еще была неясна...

На борту вновь появятся Жуйбо Цянь (« Оранжевый — хит сезона ») в роли китайской королевы пиратов Чжэн И Сао, а также Мадлен Сами (« Дэдлох »), Анапела Полатаивао («Игра братьев»), Эрролл Шанд (« Сладкоежка »), Минни Драйвер ( «Безмолвный» ). ) и Бронсон Пинчо ( «Леденящие душу приключения Сабрины »).
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12919 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

Нацрада зареєструвала двох провайдерів та скасувала реєстрацію двом медіа

Изображение
Такі рішення регулятор ухвалив на засіданні 14 березня.

Провайдерами аудіовізуальних сервісів Національна рада зареєструвала дві компанії: ТОВ «Телерадіокомпанія «Кооператор» і ПП «Кабель-плюс». Свої послуги вони надаватимуть у м. Великих Мостах Львівської області й низці населених пунктів Закарпатської області. Суб’єкти обрали кабельну аналогову, кабельну цифрову та IPTV-технології.
► Показать
Ответить