Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Prime Video одобрила документацию о Федерере

Изображение
Prime Video дал зеленый свет полнометражному документальному фильму, рассказывающему о последних днях профессиональной теннисной карьеры Роджера Федерера. Премьера документального фильма состоится на Prime Video в более чем 240 странах и территориях по всему миру, дата будет объявлена ​​позже. Это последнее дополнение к членству Prime.

Документальный фильм о Федерере , снятый лауреатом премии Оскар режиссером Асифом Кападиа и сорежиссером Джо Сабиа, станет продолжением последних 12 дней выдающейся карьеры Федерера. Первоначально это было домашнее видео, которое никогда не предназначалось для публичного просмотра, но фильм показывает Федерера в его самом уязвимом и откровенном виде, когда он прощается с игрой и болельщиками, которые формировали его жизнь на протяжении последних двух десятилетий.

Используя интервью соперников и близких друзей Рафаэля Надаля, Новака Джоковича и Энди Мюррея, Федерер предоставляет беспрецедентный доступ к отношениям между этими звездами.

«Изначально идея заключалась в том, чтобы запечатлеть последние моменты моей профессиональной теннисной карьеры, чтобы позже я мог показать их своей семье и друзьям», — сказал Федерер. «В течение своей карьеры я, как правило, избегал присутствия камер вокруг меня и моей семьи, особенно в важные моменты. Но я не видел вреда в съемке этого фильма, поскольку он никогда не предназначался для публики. Однако мы запечатлели так много ярких моментов, и это превратилось в глубоко личное путешествие. Я рад сотрудничать с Prime Video, поскольку они имеют обширный глобальный охват и значительное присутствие в киноиндустрии. Это гарантирует, что история моих последних дней в теннисе найдет отклик как у любителей тенниса, так и у более широкой аудитории во всем мире».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

ROKU ДОСТИГНЕТ +80 МИЛЛИОНОВ АКТИВНЫХ АККАУНТОВ И +100 МИЛЛИАРДОВ ЧАСОВ ПОТОКОВОГО ВЕЩАНИЯ В 2023 ГОДУ

Изображение
Roku опубликовала данные за 2023 год за прошлый год. Таким образом, в 2023 году он может похвастаться более чем 80 миллионами активных учетных записей и более 100 миллиардами часов потокового вещания. Более того, четвертый квартал был особенно плодотворным: в среднем на одну учетную запись было потрачено 4,1 часа в день.

В 2023 году Roku запустила собственную линейку телевизоров и расширила программу лицензирования Roku TV, включив в нее более 30 партнеров, что расширило возможности операционной системы (ОС) Roku . На некоторых рынках на платформу были добавлены обновления пользовательского интерфейса, новые функции и инструменты обнаружения контента, такие как Sports Experience, What to Watch, All Things Food и All Things Home. Эти улучшения, а также более информативный и привлекательный поиск Roku привели к увеличению времени, проводимого на платформе.

Энтони Вуд, основатель и генеральный директор Roku, отметил результаты: « В мире, где однажды все телевидение будет транслироваться, мы безмерно гордимся тем, что являемся программистами главного экрана для более чем 80 миллионов активных учетных записей по всему миру, соединяя люди непосредственно к тому, что они любят смотреть», — отметил он.

Компания, основанная в 2008 году, уделяет приоритетное внимание удовлетворению потребностей потребителей с помощью таких функций, как The Roku Channel и специально созданная ОС. Компания стремится к дальнейшему росту, обеспечивая качество потокового телевизионного вещания с помощью различных продуктов и инновационных платформ. Это соответствует ее миссии – функционировать в качестве глобальной платформы потокового телевизионного вещания, укрепляя связи внутри телевизионной экосистемы, соединяя партнеров по контенту с заинтересованной аудиторией и предоставляя рекламодателям уникальные возможности для охвата зрителей.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

FUBOTV ПОДАЕТ В СУД НА DISNEY, FOX И WARNER BROS. DISCOVERY ЗА АНТИМОНОПОЛЬНУЮ ПРАКТИКУ

Изображение
Сервис потокового вещания, ориентированный на спорт, FuboTV подал антимонопольный иск против The Walt Disney Company , Fox Corp. и Warner Bros. Discovery после того, как три компании объявили о своих планах запустить потоковый сервис , предлагающий универсальный пакет программ, который будет включать телевизионные каналы, такие как ESPN, TNT и FS1, а также потоковый спортивный контент.

Фубо заявил: «Вертикально-интегрированные медиа-компании ведут многолетнюю кампанию по блокированию инновационного стримингового бизнеса Fubo, что наносит значительный ущерб как Fubo, так и потребителям». В жалобе утверждается, что предстоящий запуск совместного предприятия по трансляции спортивных трансляций «крадет сценарий Фубо и является последним примером этой кампании».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Аватар — Властелин стихий: Начало серии 1 на Netflix

Изображение
Аанг из «Аватара: Повелитель стихий» и известный по одноименному мультфильму Ника теперь может доказать свои качества «Повелителя стихий» в живой адаптации на стриминговом сервисе Netflix.

Сегодня, в четверг, 22 февраля 2024 года, экранизация сериала «Аватар: Повелитель стихий », также известная как «Аватар — Повелитель стихий», празднует мировую премьеру на Netflix .

О чем фильм «Аватар: Последний маг воздуха»?
Главную роль Аватара Аанга, двенадцатилетнего начинающего мага воздуха, на чьих плечах лежит судьба всех народов, играет юный Гордон Кормье (« Противостояние» ). Он проспал во льдах 100 лет, и теперь ему предстоит восстановить баланс стихий. Он получает поддержку от своих братьев и сестер из Племени Воды Катары (Киавентио, Энн ) и Сокки (Ян Оусли, «13 причин почему »).

Что касается злодея, мы видим Далласа Лю ( PEN15 ) в роли принца огня Зуко, который преследует Аанга и его друзей по всему миру. Его мудрый дядя Айро, которого играет Пол Сон-Хён Ли ( «Мандалорец» ), пытается наставить юную горячую голову на разумный путь. Звезда сериала «Остаться в живых» и «Гавайи Five-0» Дэниел Дэ Ким наконец-то появится в роли Повелителя Огня Озая. Как и Кен Люн в роли командира Чжао, Элизабет Ю в роли принцессы Азулы, Момона Тамада в роли Тай Ли, Талия Тран в роли Май, Мария Чжан в роли Суки и Ивонн Чепмен в роли Киоши.

Восемь эпизодов первого сезона были спродюсированы шоураннером Альбертом Кимом ( «Сонная Лощина» , «Никита » ) и компанией. Оригинальный сериал выходил с 2005 по 2008 год, но позже породил спин-офф «Аватар: Легенда о Корре» .
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

LaLiga и The Channel Store запускают новый канал LaLiga Inside

Изображение
В The Channel Store мы по-прежнему твердо привержены спорту благодаря сотрудничеству с Ла Лигой. Тесные отношения, которые привели к созданию различных каналов, в том числе La Liga Inside.

Несколько месяцев назад ЛаЛига присоединилась к созданию новых каналов FAST , включив свой канал LaLiga+ , который включает контент с различных спортивных соревнований, таких как лига ASOBAL, LEB oro, Кубок Либертадорес, КОНКАКАФ или даже, недавно, Кубок Африки по футболу.

Теперь ЛаЛига расширяет свое предложение с запуском LaLiga Inside .

LaLiga Inside — канал, посвященный актуальному испанскому футболу, на котором можно найти документальные фильмы и прямые трансляции различных событий, которые могут быть интересны любителям этого вида спорта. Кроме того, Ла Лига будет использовать дифференциальный формат и сможет просматривать контент, созданный ее собственными клубами, а также оригинальный контент, созданный Ла Лигой . Это сотрудничество, которое уже ведется, предполагает ставку на качественный спортивный контент, а также на различные инновационные проекты с новыми форматами распространения и монетизации.

Эти каналы распространяются на основных испанских платформах FAST через The Channel Store , и теперь вы можете наслаждаться каналом на Tivify , Samsung TV Plus , а вскоре и на других платформах.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39663 раза
Поблагодарили: 12917 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение KONRAD »

Нацрада зареєструвала чотирьох провайдерів аудіовізуальних сервісів та скасувала реєстрацію двом

Изображение
Такі рішення регулятор ухвалив на засіданні 22 лютого.

Реєстрацію отримали три провайдери аудіовізуальних сервісів із місцевим покриттям і один — із загальнонаціональним:

ТОВ «Плюс ТБ» з Києва провадитиме свою діяльність на території України;

ПП «Теле-ком» працюватиме в Кривому Розі Дніпропетровської області;

ПП Телерадіокомпанія «Твін» — у м. Калинівці та смт Стрижавці Вінницької області;

ТОВ «Екран», смт Врадіївка, — у смт Кривому Озері Миколаївської області.

Провайдер аудіовізуальних сервісів із загальнонаціональним покриттям працюватиме за ОТТ-технологією, решта обрали кабельну аналогову, кабельну цифрову.

Також медіарегулятор скасував реєстрацію двох медіа:

• Малого приватного підприємства — фірми «Центуріон», м. Львів, — провайдер аудіовізуальних сервісів;

ТОВ «Вечір телеком», м. Київ, — провайдер аудіовізуальних сервісів.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Ocilion добавляет DF1 на телевизионную платформу

Изображение
Поставщик услуг IPTV Ocilion расширяет свою телевизионную платформу новым немецким бесплатным телеканалом DF1.

Преемник ServusTV Deutschland, запущенный 1 января 2024 года , показывает программы, ранее входившие в линейку ServusTV, оригинальные постановки и документальные фильмы, а также прямые спортивные трансляции в сотрудничестве с DAZN.

Зрители могут смотреть программы DF1 не только в прямом эфире, но и со сдвигом по времени – с функцией записи, 7-дневным повтором и паузой/воспроизведением. Лицензионное соглашение включает права на распространение как IPTV, так и DVB-C.

«С DF1 был запущен очень интересный канал, сочетающий прямые трансляции спортивных состязаний с захватывающими форматами, который отлично работает не только при линейном, но и при нелинейном распространении. Я рад, что мы лицензируем этот канал как одну из первых платформ IPTV в Германии», — сказал Томас Бихльмейр, руководитель отдела контента Ocilion.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Пацаны: 4 сезон с июня на Prime Video

Изображение
«Пацаны» вернулись в город! С июня можно ожидать еще больше политически некорректных приключений от Homelander, Билли Батчера и компании. Затем в эфир выходит четвертый сезон супергеройской сатиры. И снова было снято восемь серий.

В четверг, 13 июня, на Amazon Prime Video состоится мировая премьера четвертого сезона супергеройского сериала «Пацаны» . Как обычно, сначала будет три эпизода, а затем каждую неделю. Финал сезона запланирован на 18 июля.

В декабре 2023 года на CCXP, также известном как большой Comic Con в Бразилии, был выпущен первый тизер-трейлер четвертого сезона « Пацанов» . Там фанаты получили первое впечатление о Джеффри Дине Моргане , которого шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке знает еще по съемкам в « Сверхъестественном » — и некоторые фанаты сериалов, естественно, видели в актере Нигана из « Ходячих мертвецов» и «Ходячие мертвецы: Мертвый город» . Кого он играет в злой сатире о супергероях, неясно, но он кажется доверенным лицом Билли Батчера (Карл Урбан), потому что в превью он высмеивает название своей группы.

О чем именно 4 сезон сериала «Пацаны»?
Виктория Нойман ближе к Овальному кабинету, чем когда-либо прежде, под мускулистым пальцем Хоумлендера ( Энтони Старр ), консолидирующего свою власть. Мяснику осталось жить всего несколько месяцев, он потерял сына Бекки, а также свою позицию лидера Мальчиков. Остальной команде уже достаточно его лжи. Теперь, когда опасности и ставки становятся все выше, они должны найти способ работать вместе и спасти мир, пока не стало слишком поздно.

В превью вы можете увидеть несколько складов. Например, те, кто поддерживает Starlight, а также некоторые жестокие фанаты Homelander. Есть также несколько новых суперов. Эрик Крипке уже рассказал в интервью TVLine , что события Gen V окажут прямое влияние на продолжение.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Warner Bros. Discovery добавляет 1,6 миллиона клиентов потокового вещания по всему миру; Почти все от приобретения BluTV

Изображение
Warner Bros. Discovery обычно является одной из последних медиа-компаний, сообщающих о своих квартальных доходах, и так было и в последнем квартале 2023 года. В пятницу представители WBD встретились с аналитиками Уолл-стрит посредством конференц-связи, чтобы обсудить отчет о доходах за четвертый квартал 2023 года. . WBD сообщил, что у него появилось 1,6 миллиона подписчиков на потоковую передачу, в результате чего их новое общее количество достигло 97,7 миллиона.

Однако внутри страны число клиентов WBD сократилось на 600 000, что является третьим кварталом подряд. Компания больше не раскрывает общее количество подписчиков Max и Discovery+ , но по сравнению с прошлым годом количество подписчиков американских стримеров WBD в США сократилось на 2,6 миллиона, тогда как в целом компания добавила 1,6 миллиона.

В декабре 2023 года WBD приобрела турецкий потоковый сервис BluTV, число подписчиков которого увеличилось на 1,3 миллиона, причем подавляющее большинство подписчиков потокового вещания компании увеличилось за квартал.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7442 раза
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Dazn представляет свою новую программу для Формулы-1

Изображение
Dazn, ведущая мировая платформа спортивного стриминга, предложит наиболее полное освещение чемпионата мира Формулы-1 в 2024 году. Благодаря большему присутствию и весу трассы в трансляциях болельщики смогут насладиться Гран-при, как никогда раньше. а также лучшие программы и анализ в течение недели, где ведущую роль будет играть Томас Слафер, новый подписчик платформы.

«Трио черепов» будет вести трансляции с Антонио Лобато в качестве диктора в сопровождении Тони Кукереллы и Педро де ла Росы . Уроженец Барселоны сыграет фундаментальную роль для болельщиков, поскольку в качестве представителя Aston Martin он откроет эксклюзивное окно в ложу Фернандо Алонсо.

Мелисса Хименес, Рольдан Родригес и Кристина Г.З. принесут с трассы волнение и адреналин и сделают ее главным героем уик-энда, с живыми связями и показом болельщикам, что происходит в каждом уголке паддока.
► Показать
Ответить