Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

BBC News запускается как канал FAST в США

Изображение
AMC Networks и BBC Studios планируют запустить BBC News на платформах FAST в США.

Круглосуточный новостной канал в прямом эфире дебютирует на Pluto TV, Samsung TV Plus, Xumo Play, VIZIO WatchFree+, Sling Freestream и Plex.

«Это важная веха для BBC, поскольку этот запуск более чем удвоит текущий охват и доступность канала BBC News в США в то время, когда доступ к независимым новостям и информации важнее, чем когда-либо», — сказала Тара Майтра, Главный коммерческий директор Global Media & Streaming, BBC Studios. «Мы гордимся запуском этого канала при поддержке многих ведущих партнеров платформы CTV/FAST, поскольку мы продолжаем расширять присутствие BBC News и доносить журналистику BBC до более широкой аудитории в регионе».

Каналы FAST стали важным источником новостей: Euronews, NBC News Now и Bloomberg доступны в этом формате.

«Это последнее дополнение к нашему новостному предложению расширяет нашу разнообразную линейку программ и дает нам возможность охватить еще более широкую аудиторию через уважаемый и надежный международный источник новостей», — сказала Эми Кюсснер, исполнительный вице-президент по программированию Pluto TV. «В наши дни бесплатный круглосуточный доступ к такому сильному, ориентированному на аудиторию новостному бренду, как BBC News, просто необходим».

AMC Networks является представителем BBC News по распространению и продажам в США в рамках совместного предприятия BBC America.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Netflix получил премию Марка Твена за американский юмор

Изображение
В течение нескольких лет Netflix будет транслировать гала-концерт, который когда-то перешел с PBS на CNN.

Стриминговый сервис Нетфликс получила права на «Цену Марка Твена за американский юмор» . Компания заключила многолетний договор с Центром исполнительских искусств Джона Ф. Кеннеди на трансляцию шоу. В прошлом году шоу перешло с общественной телекомпании PBS на новостной канал CNN.

В этом году Кевин Харт будет награжден за труд всей своей жизни. Премия Марка Твена отмечает свое 25-летие, и Харта награждают за достижения в области комедии, кино и телевидения. Гала-концерт состоится в воскресенье, 24 марта 2024 года, в концертном зале Кеннеди-центра. Мероприятие будет записано и транслировано в рамках фестиваля «Netflix — это шутка» 11 мая.

«Мы очень рады сотрудничеству с Нетфликс"Чтобы объявить и продолжить 25-летнюю традицию Центра чествовать выдающихся комиков, таких как Кевин, - заявила в своем заявлении Дебора Ф. Раттер, президент Центра Кеннеди. - Премия Марка Твена, которая ежегодно объединяет комедийное сообщество, Чтобы прославить мастерство и влияние комиков, это хорошо подходит Netflix как лидеру в области комедийных программ. Мы с нетерпением ждем возможности провести этот захватывающий вечер почестей, жаркого и веселья на Netflix.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

wilhelm.tel защищает каналы IPTV от M7

Изображение
M7 Deutschland и немецкий сетевой оператор wilhelm.tel возобновили и расширили свое давнее партнерство.

Благодаря новому многолетнему соглашению wilhelm.tel обеспечивает права на распространение широкого спектра телеканалов премиум-класса для своих клиентов кабельного телевидения.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

PARAMOUNT+ ПОДТВЕРДИЛА ЦЕНЫ НА СВОИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЛАНЫ С РЕКЛАМНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ

Изображение
Paramount+ объявила сроки запуска и цены на международную подписку с рекламной поддержкой — план «Базовый (с рекламой)». План будет реализован в апреле в Канаде и в июне в Австралии по цене 6,99 канадских долларов и австралийских долларов соответственно. План Paramount+ «Премиум» также будет доступен в Европе, начиная с Франции в этом месяце. Запуск дополнительных планов подписки предоставит международным абонентам Paramount+ больше гибкости в выборе варианта, который лучше всего соответствует их потребностям.

Благодаря плану с рекламной поддержкой пользователи в Канаде и Австралии получат доступ ко всему Mountain of Entertainment™, который предлагает Paramount+. Сюда входят все сериалы и фильмы на платформе, такие как первый и второй сезоны «Halo», основанные на культовой франшизе Xbox, финальный сезон «Звездный путь: Дискавери», новый восьмисерийный оригинальный сериал «А». Джентльмен в Москве», новый сезон «Мэра Кингстауна», «Щенячий патруль: Могучий фильм», «Наклз», последний в кинематографическом мире ёжик Соник от Paramount Pictures и SEGA of America, а также А-лига/Лига чемпионов АФК и многое другое в Австралии и другие.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Accedo запускает предложение услуг по управлению видео OTT

Изображение
Глобальный поставщик видеорешений Accedo запустил специализированное предложение услуг по управлению видео OTT.

Предложение управляемых услуг основано на обширном опыте Accedo в проектировании, создании и развертывании видеосервисов для многих ведущих мировых OTT-сервисов. Согласно предложениям, Accedo будет управлять всей комплексной экосистемой, включая технологии, функциональность, людей и процессы.

Майкл Ланц, генеральный директор Accedo, сказал: «За последнее десятилетие экосистема OTT становилась все более сложной. Запуск успешного и конкурентоспособного видеосервиса означает, что каждая часть головоломки сервиса должна быть полностью оптимизирована.

«Мы уже решаем многие из этих задач для наших клиентов, и предложение управляемых услуг является естественным продолжением этого опыта. Это также поможет нашим клиентам сосредоточиться на основных видах деятельности, таких как приобретение контента, стратегии монетизации и распространение».

Ранее Accedo приобрела Easel TV, британского поставщика передовых потоковых технологий и цифровых медиа-решений.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Zattoo расширяет предложение FAST Channel

Изображение
Zattoo добавляет в свой портфель 18 каналов FAST в Германии, Австрии и Швейцарии.

Поставщик потокового телевизионного вещания теперь предлагает в общей сложности более 40 бесплатных потоковых каналов, финансируемых за счет рекламы, которые подходят различным целевым группам.

В дополнении - DEFA TV с фильмами, сериалами и документальными фильмами из архива киностудии ГДР. Продюсерская компания Banijay участвует в создании Spannung & Emotionen, Comedy & Shows и Stars в Гефаре, а медиагруппа High View поставляет Crime Time, Serien+, FarmLandTV, OneTerra, just.fishing, Xplore, HipTrips, Red Adventure, Just Cooking, Deluxe Rap, Deluxe Dance от Контор, Делюкс Рок, Делюкс Флэшбэк и Делюкс Лаундж.

Все каналы предлагаются в HD-качестве и автоматически добавляются в список каналов зрителей. Программы можно приостановить и перезапустить в любое время.

Также новинками в линейке Zattoo являются тематические каналы DokuSat HD, Volksmusik.TV HD и Lilo.TV SD. Родственный канал Deutsches Musik Fernsehen уже много лет доступен на Zattoo.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Warner Bros. Discovery выпустит Max в Европе с 21 мая

Изображение
Warner Bros. Discovery's Max дебютирует сначала в Скандинавских странах, Иберии, а также в Центральной и Восточной Европе, когда 21 мая начнется его европейское распространение.Вскоре за первоначальными территориями последуют Польша, Нидерланды, Франция и Бельгия.

Запуск означает, что после запуска в США в мае 2023 года Max будет доступен в 25 странах Европы и в 65 странах и территориях по всему миру. В начале этого года запуски состоялись в Латинской Америке и странах Карибского бассейна.
Джей Би Перретт, генеральный директор и президент подразделения Global Streaming & Games в Warner Bros. Discovery, объявил о внедрении во время телефестиваля Series Mania во Франции: «Max — это дом потокового вещания Warner Bros. Discovery, который развивает наше давнее наследие в Европе, объединяя невероятная широта и глубина определяющих культуру развлечений от наших сервисов и сетей — все в одном месте».

Запуск совпадает с возвращением оригинального сериала HBO «Оригинальный Дом Дракона», премьера которого состоится на канале «Макс» в Европе 17 июня. «Макс» принесет в Европу новый опыт потокового вещания с более чем вдвое большим количеством контента, доступного в настоящее время на HBO Max. Этим летом Max станет единственным местом для прямой трансляции всех моментов Олимпийских игр 2024 года в Париже в 25 европейских странах, где Max будет доступен.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Италия: Стримеры должны больше инвестировать в местный контент

Изображение
Правительство Италии приняло поправки к Закону об аудиовизуальных медиауслугах, которые отдают приоритет инвестициям в оригинальный итальянский контент, особенно в потоковые сервисы.

Игроки потокового вещания, такие как Netflix и Prime Video, теперь должны инвестировать 16 процентов своих итальянских доходов в европейское производство (по сравнению с 20 процентами, но 70 процентов должны быть итальянскими – по сравнению с 50 процентами). Это соответствует 11,2 процента их доходов специально для независимого итальянского производства (по сравнению с 10 процентами).

Они также должны инвестировать 3 процента своих доходов в итальянские фильмы, выпущенные за последние пять лет (по сравнению с 2 процентами).

Для коммерческих телевизионных групп, таких как Mediaset, инвестиционные квоты остаются неизменными, то есть они продолжат инвестировать 6,25 процента своих доходов в итальянское производство. В то же время обязательство инвестировать в итальянские фильмы, выпущенные за последние 5 лет, снижено с 3,5% до 3%.

Хотя отраслевые группы хотели более конкретных требований к документальным фильмам, анимации и правам собственности для продюсеров, эти предложения не были включены в новый закон, сообщает Il Sole 24 Ore . Однако Министерство культуры работает над изменениями в программе налоговых льгот для аудиовизуальных компаний, которые могли бы решить эти проблемы.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Deutsche Telekom добавляет Paramount+ к MagentaTV

Изображение
Немецкая телекоммуникационная компания Deutsche Telekom интегрирует потоковый сервис Paramount+ в свою платформу MagentaTV с апреля 2024 года.

Paramount+ предлагает фильмы и сериалы из Голливуда, в том числе франшизу «Звездный путь» , сериал Тейлора Шеридана « Йеллоустоун », все эпизоды детского сериала «Щенячий патруль» и фильмы «Миссия: невыполнима» с Томом Крузом.

Клиенты MagentaTV смогут подписаться на Paramount+ как с возможностью ежемесячной отмены, так и с возможностью подписки на двенадцать месяцев. Клиенты, выбравшие 12-месячный контракт, получат первые три месяца бесплатно. Базовая ежемесячная цена на обе модели составляет 7,99 евро.

Paramount+ будет интегрирован на все устройства Telekom Android TV (MagentaTV One, MagentaTV Stick), в веб-клиент MagentaTV и в приложение MagentaTV на мобильных устройствах iOS и Android. Кроме того, приложение Paramount+ будет доступно на других устройствах приема, таких как Apple TV, Amazon Fire TV и всех распространенных смарт-телевизорах, и его можно будет использовать там с опцией «Paramount+ от Telekom».

«Мы рады, что теперь можем предложить нашим клиентам доступ к богатой вселенной контента Paramount+. Наша цель с MagentaTV — объединить всех соответствующих провайдеров под одной крышей и, таким образом, стать лучшим агрегатором для всех целевых групп. Интеграция Paramount+ приблизила нас на большой шаг к этой цели», — сказал Арним Бутцен, руководитель отдела телевидения Deutsche Telekom.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

MIPTV 2024: INTER MEDYA ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ЛИНЕЙКУ КОНТЕНТА

Изображение
ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗМЕСТИТ СВОЙ СТЕНД НА СТЕНДЕ R7.E53, ГДЕ НАМЕРЕНА ПРЕДСТАВИТЬ ПОДБОРКУ ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛОВ, МИНИ-СЕРИАЛОВ, ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ.


Inter Medya раскрыла свой состав перед выставкой MIPTV , которая пройдет 8-10 апреля. В ходе мероприятия компания планирует донести турецкие истории до мировой аудитории, связав турецкий контент со зрителями по всему миру.

Компания разместится на стенде R7.E53, где планирует продемонстрировать линейку турецких сериалов, мини-сериалов, художественных фильмов и многого другого. Основные моменты включают такие успешные сериалы, как «Любовь и гордость», «Обман», «Лейлифер», «Ядовитый плющ», «Доверенные» и «Прошлое лето». Мини-сериалы «Интер Медья» известны своей смелостью и остротой. Каталог художественных фильмов компании охватывает широкий спектр жанров, включая драму, ужасы, боевик, артхаус и комедию. Они также представят участникам каталог своих форматов.
Ответить