Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

«Основание»: третий сезон научно-фантастического эпоса появится на Apple TV+

Изображение
Apple TV+ официально запустила третий сезон научно-фантастического драматического сериала «Основание», адаптирующего классическое произведение Айзека Азимова. Шоураннер Дэвид С. Гойер обещает еще более высокие ставки и многое другое в «Муле» и «Магнифико Гигантикусе».

Поклонники научной фантастики могут вздохнуть с облегчением, ведь, по данным Deadline , один из самых амбициозных и в то же время успешных форматов получит продолжение третьего сезона . Мы говорим о «Основании» , который заслужил множество жанровых лавров, особенно за второй сезон , а также попал в несколько наших лучших списков. Уже давно неофициально ходят слухи, что ведутся работы над дальнейшими сериями...
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Sunrise добавляет Apple TV+ в ТВ-приставку

ИзображениеИзображение
Швейцарский сетевой оператор Sunrise добавляет Apple TV+ в качестве приложения к своей ТВ-приставке и IPTV-приставке.

Более 700 000 клиентов Sunrise TV могут подписаться на услугу потокового вещания за 10,90 швейцарских франков (11,50 евро) в месяц.

«Мы запускаем Apple TV+ на нашей собственной ТВ-приставке в качестве швейцарской премьеры. Благодаря этому Sunrise TV предлагает еще одно эксклюзивное преимущество, а благодаря отмеченным наградами фильмам и сериалам Apple TV+ — еще больший выбор выдающихся развлечений», — сказал Андре Краузе, генеральный директор Sunrise.

Пользователи Sunrise TV могут получить доступ к Apple TV+ на главном экране своей приставки Sunrise TV и в рекомендациях своего профиля. Они также могут искать контент с помощью голосового управления и текстового поиска.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Робот-убийца: Александр Скарсгард в научно-фантастическом сериале Apple TV+

Изображение
Терминатор, освободи место, пришло время: Робот-убийца. Apple TV+ адаптирует отмеченный наградами «Дневники робота-убийцы» писательницы-фантаста Марты Уэллс в сериал и запрограммировал актера Александра Скарсгарда на главную роль.

В таких сериях, как Foundation и Silo, , в первом сезоне заказано десять серий.Deadline уже давно привлек на свою сторону поклонников научно-фантастических сериалов. Сделает ли очередной научно-фантастический розыгрыш потоковый сервис Apple еще более популярным местом для футуристических историй? Это станет ясно после выхода «Рота-убийцы», экранизации серии романов «Дневники робота-убийцы» писательницы Марты Уэллс, получившей премии «Небьюла» и «Хьюго». Согласно Apple TV+

«Мудербот» на Apple TV+
«Робот-убийца» рассказывает о самовзломающемся андроиде-охраннике (Александр Скарсгард), который становится одним из его уязвимых клиентов, тянущихся к нему, хотя человеческие эмоции на самом деле беспокоят его. Во время опасной миссии машина убийств, у которой теперь появилось сознание, вынуждена скрывать свою свободную волю и на самом деле предпочитает смотреть футуристические мыльные оперы или выяснять, где ее место во вселенной.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Заказаны новые серии «Буканьеров»

Изображение
После знаменитого финала первого сезонаApple ТВ+сегодня объявила о продлении второго сезона «Буканьеров», знаменитой драмы из «Кузницы», вдохновленной незаконченным финальным романом лауреата Пулитцеровской премии Эдит Уортон. В сериале снимались Кристин Фрёсет («Ассистент») в роли Нэн Сент-Джордж, Алиша Бо («Когда ты закончишь спасать мир») в роли Кончиты Клоссон, Джози Тота («Спасенные звонком») в роли Мэйбл Элмсворт, Обри Ибраг ( «Дайв-клуб») в роли Лиззи Элмсворт и Имоджен Уотерхаус («Аванпост») в роли Джинни Сент-Джордж. Обладательница премии «Эмми» Кристина Хендрикс («Безумцы») — миссис Сент-Джордж, Миа Триплтон («Тени») — Гонория Мэйбл.

С момента мировой премьеры 8 ноября «Буканьеры» были провозглашены «яркой исторической драмой, которая кажется свежей и современной, с динамичным, извилистым сюжетом», «декадентским и восхитительным», «приливом адреналина» и «приливом адреналина». приятно смотреть». Поскольку каждая новая серия «Буканьеров» неделю за неделей транслировалась на Apple TV+, сериал продолжал получать похвалы от критиков и фанатов по всему миру.

«Было очень приятно видеть, как люди во всем мире влюбляются в этих персонажей, которых так ярко сыграли наши замечательные актеры», — говорит создательница сериала Кэтрин Джейкуэйс. «Мы знаем, что после первого сезона зрители жаждали узнать, что будет дальше с нашими пиратами, и я очень рад возможности исследовать продолжение приключений этого умного, радостного и хаотичного сестричества».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

«Охота» начнется 15 марта.

Изображение
Новый сериал разработала Моника Белецки, а в нем снялся Тобиас Мензис.

Apple TV+ запланировала выход семисерийного криминального сериала с обладателем премии «Эмми» Тобиасом Мензисом («Корона») на 15 марта 2024 года. Создателем сериала выступила номинантка на премию «Эмми» Моника Белецки («Фарго»), которая также является шоураннером и исполнительным продюсером. Номинант на премию «Эмми» Карл Франклин («Дьявол в синем платье») снял первые два эпизода, а также является исполнительным продюсером сериала.

Основанный на бестселлере New York Times и научно-популярной книге Джеймса Л. Свенсона, получившей премию Эдгара, «Охота» представляет собой триллер-заговор об одном из самых известных, но наименее понятных преступлений в истории — удивительной истории охоты на Джона Уилкса Бута после убийства. покушение на Авраама Линкольна. Помимо Мензиса, в главных ролях Энтони Бойл («Тетрис»), Лови Симона («Зеленый лист»), Уилл Харрисон («Дэйзи Джонс и шестерка»), Брэндон Флинн («13 причин почему»), Дэмиан О' Хэйр («Хэтфилдс и Маккойс»), Гленн Моршауэр («Резидент»), Паттон Освальт («AP Bio»), Мэтт Уолш («Вице-президент») и Хэмиш Линклейтер («Большая игра на понижение»).
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Медленные лошади: Apple TV+ заказала пятый сезон сериала о Гэри Олдмане

Изображение
Еще до начала четвертого сезона и вскоре после финала третьего сезона Apple TV+ уже заказал пятый сезон «Медленных лошадей» с Гэри Олдманом в роли стареющего шпиона.

Лошади, возможно, уе не самые быстрые, но сериал «Медленные лошади» теперь оказывается одним из самых продолжительных форматов на Apple TV+ , поскольку пятый сезон был заказан до начала четвертого . Третий сезон завершился 27 декабря 2023 года. Таким образом, людям, похоже, нравится формат с Гэри Олдманом в роли Джексона Лэмба, даже если они редко раскрывают статистику просмотров. Каждый сезон состоит из шести серий и основан на романе Мика Херрона.

О чем сериал «Медленные кони»?
Чёрно-юмористический шпионский сериал «Медленные лошадки. Дело Джексона Лэмба» рассказывает о команде агентов британской секретной службы, вышедших в отставку из МИ5 и ныне работающих в специальном отделе — так называемом «Слау-Хаусе». Гэри Олдман играет Джексона Лэмба, стареющего лидера Отряда Неудачников: мизантропа, но все еще блестящего агента. После серьезных ошибок его сотрудники оказались в Слау-Хаусе в надежде, что они причинят там меньший ущерб.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

«Убийцы на Луне» Мартина Скорсезе выйдут на Apple TV+ в пятницу, 12 января.

Изображение
После успешного показа в кинотеатрах по всему миру компания Apple Original Films сегодня объявила, что фильм Мартина Скорсезе «Выбор критиков» и номинант на «Золотой глобус» «Лунные убийцы» будет доступен по всему миру на Apple TV+ начиная с пятницы, 12 января.

Признанный «шедевром» и одним из лучших фильмов года, « Лунные убийцы» был назван Национальным советом кинокритиков лучшим фильмом года, получил 12 номинаций на премию «Выбор критиков» и 7 номинаций на премию «Глобус». включен в список фильмов года Американского института кино. Фильм также вошел в шорт-лист премии «Оскар» в категориях «Лучший грим и прическа», «Лучший звук», «Лучший оригинальный саундтрек» и «Лучшая оригинальная песня», а также был выбран лучшим фильмом номер 1 2023 года по версии The New York Times и The New Yorker в Помимо получения признания более чем 20 групп критиков по всему миру, включая награду за лучший фильм от Нью-Йоркского кружка кинокритиков. Сегодня вечером «Лунные убийцы» будут отмечены премией «Авангард» на гала-концерте Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс.

Действие фильма «Лунные убийцы», снятого Мартином Скорсезе по сценарию Эрика Рота и Мартина Скорсезе на основе бестселлера Дэвида Гранна, происходит в Оклахоме в 1920-х годах и изображает серийные убийства многочисленных членов Нации. Серия жестоких преступлений, получившая название «Царство террора». В фильме снимались Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Лили Гладстон, Джесси Племонс, Танту Кардинал, Кара Джейд Майерс, ДжаНэ Коллинз и Джиллиан Дион.

Фильм «Лунные убийцы» был произведен Apple Studios совместно с Imperative Entertainment, Sikelia Productions и Appian Way и показан в кинотеатрах совместно с Paramount Pictures. Продюсеры — Дэн Фридкин, Брэдли Томас, Мартин Скорсезе и Дэниэл Лупи. Исполнительными продюсерами выступили Леонардо ДиКаприо, Рик Йорн, Адам Сомнер, Марианна Бауэр, Лиза Фрешетт, Джон Этвуд, Ши Каммер и Нильс Юл.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Судимость: сериал начинает транслироваться на Apple TV+

Изображение
В эту среду, 10 января, на Apple TV+ состоится мировая премьера сериала «Судебное дело» . В день премьеры в сети выходят две серии, а каждую неделю — по одной новой серии.

Анонимный звонок приводит к столкновению двух блестящих детективов из-за старого дела об убийстве. Речь идет о детектив-сержанте Джун Ленкер ( Каш Джамбо ), которая все еще находится в начале своей карьеры, и главном детективе-инспекторе Дэниеле Хегарти ( Питер Капальди ), человеке с хорошими связями, который хочет защитить свое наследие. Сериал будет посвящен расизму и институциональным провалам, а также поиску точек соприкосновения в поляризованной Британии.

Как показывает предварительный просмотр, детектив Ленкер хочет возобновить старое дело, в котором она подозревает, что система правосудия на тот момент потерпела неудачу. Дело, которое в то время расследовал детектив Хегарти и закончилось признанием. Но действительно ли за это преступление за решеткой сидит не тот человек? И почему опытный следователь так не хочет еще раз разобраться в этом деле?
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ начинает производство документальных фильмов о Высшей футбольной лиге

Изображение
Apple TV+ и Major League Soccer (MLS) сегодня анонсировали первый в своем роде документальный сериал, исследующий захватывающий и непредсказуемый мир футбола в США, созданный в сотрудничестве с известными кинематографистами Box to Box Films (Make or Break: на гребне волны Apple, Формула 1: азарт Гран-при).

Новый восьмисерийный документальный фильм, который сейчас находится в производстве, предложит болельщикам и новой аудитории исчерпывающий, никогда ранее не публиковавшийся взгляд на лигу изнутри, одновременно освещая самые важные моменты сезона 2024. С неограниченным доступом Прецеденты для игроков и тренеров и команд, сериал познакомит болельщиков с самыми эмоциональными историями, самыми захватывающими моментами и самыми захватывающими личностями сезона MLS 2024 года, от предсезонной подготовки до финала Кубка MLS 2024 года.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16972 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Предложение: Apple TV+ бесплатно на 2 месяца.

Изображение
Обратите внимание на это предложение, вы можете получить Apple TV+ бесплатно на 2 месяца по очень привлекательной акции, которая позволит вам пользоваться услугой Apple TV, не платя 1 евро, поэтому в течение этого времени вы не будете платить соответствующую плату за обслуживание в своем регионе. .

Вам придется поторопиться, поскольку срок действия акции истекает 18 января , поэтому, если вы хотите получить 2 бесплатных месяца Apple TV+, вам следует сделать это сейчас, а не ждать слишком долго. Предложение действительно для новых подписчиков услуги, но вы можете попробовать воспользоваться им.

Для доступа к этому предложению вам нужна только ваша учетная запись Apple, то есть Apple ID . Получить его можно следующим способом:
► Показать
Ответить