Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Magenta TV покупает «Длинную тень»

Изображение
Sundance Now поразил Соединенные Штаты.

Ведущий независимый дистрибьютор All3Media International объявил о продаже фильма New Pictures «Длинная тень». Помимо Sundance Now, владеющей эксклюзивными правами в США и Канаде, All3Media International заключила контракты в Европе, Азии, Африке и Австралии.

В Германии MagentaTV приобрела семисерийную драму, которая выйдет на платформе позднее в этом месяце. Virgin Media Television в Ирландии, VRT в Бельгии, Cosmote TV в Греции и POLAR+, триллер-канал группы CANAL+, будут транслировать сериал во Франции. Еще одна сделка с крупным потоковым сервисом, который будет охватывать несколько европейских территорий, находится в стадии разработки.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Монарх — Наследие монстров: Официальный трейлер серии «Монстры»

Изображение
Возможно, самый масштабный сериал Apple TV+ выйдет в сети в ноябре. Мы говорим о «Монархе: Наследие монстров», действие которого происходит во Вселенной Монстров. Официальный трейлер был выпущен во время New York Comic Con.

В пятницу, 17 ноября, жители Monsterverse больше не будут заперты на Apple TV+ , так как в эфире выйдут первые два эпизода Monarch: Legacy of Monsters . Остальные серии будут выходить каждую неделю до финала сезона 12 января 2024 года. Официальный трейлер помпезного формата Кайдзю был представлен на New York Comic Con.

О чем «Монарх: Наследие монстров»?
Действие « Монарха: Наследие монстров » происходит после яростной битвы между Годзиллой и Титанами, которая сровняла с землей Сан-Франциско и раскрыла существование монстров. Братья и сестры Кейт и Кентаро (Анна Савай и Рен Ватабе) идут по стопам своего отца, чтобы раскрыть связь своей семьи с загадочной организацией, известной как Монарх. Подсказки приводят их в мир монстров и, в конечном итоге, к армейскому офицеру Ли Шоу (которого играют Уятт Рассел в молодости и Курт Рассел в старшей версии персонажа).
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

EE TV предложит опцию Apple TV

Изображение
Новый EE TV дает клиентам возможность использовать приложение, которое будет предлагать полностью интегрированный сервис EE TV с прямыми каналами на Apple TV 4K.

Бренд EE заменяет бренд материнской компании BT, и компания запустила новую телевизионную услугу в рамках ряда новых потребительских продуктов, включая сетевое подключение, менеджер подписки, магазин бытовой электроники, игры; Домашняя безопасность и страхование.

EE обещает «по-настоящему гибкую услугу линейного телевидения для самых загруженных домов, предлагающую лучший контент, многокомнатные возможности и новую линейку телеприставок». Использование приложения Apple TV для предоставления основного телевизионного сервиса является первым для британского оператора.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

AppleTV+ в будущем будет стоить дороже
Изображение
В США клиентам в будущем придется платить $9,99 в месяц.

Стриминговый сервис Apple повышает цены. Как сообщил производитель iPhone на своей домашней странице в среду, абонентская плата в США будет повышена второй раз за год. Вместо 6,99 долларов в месяц теперь это будет стоить 9,99 долларов. Начиная с октября 2022 года цена вырастет с $4,99 в месяц. Годовая цена составит $99 в год.

«С момента запуска четыре года назадApple ТВ+«Вошел в историю потокового вещания, достигнув важных вех за короткий период времени благодаря широкому спектру отмеченных наградами и популярных сериалов, фильмов, документальных фильмов, а также детских и семейных развлечений», — заявил представитель компании в заявлении.

Помимо повышения цен наApple ТВ+Компания повышает цены на фиксированную ставку безлимитного количества игр Apple Arcade с $4,99 до $6,99 в месяц и на Apple News+ с $9,99 до $12,99 в месяц в США — это первое повышение цен на эти услуги.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple выпустит сериал о Джоне Ленноне
Изображение
В американской версии сериал будет комментировать Кифер Сазерленд.

Apple TV+ анонсировала новый трехсерийный документальный сериал «Джон Леннон: Убийство без суда », рассказанный лауреатом премии «Эмми» Кифером Сазерлендом («24»). В документальном сериале представлены эксклюзивные интервью с очевидцами и ранее не публиковавшиеся фотографии с места преступления, проливающие новый свет на жизнь и убийство иконы музыки и культуры Джона Леннона, а также на расследование и осуждение его духовника, убийцы Марка Дэвида Чепмена.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Марк Уолберг откроется 15 декабря.
Изображение
Apple выпустила премьеру художественного боевика «Семейный план».

Компания Apple Original Films объявила дату премьеры фильма « Семейный план», показав первый взгляд на новую комедийный боевик с Марком Уолбергом, который также является продюсером, и Мишель Монахэн, режиссером которого является Саймон Селлан Джонс. «Семейный план» выйдет во всем мире в пятницу, 15 декабря 2023 г.Apple ТВ+Отпразднуйте премьеру.

Дэн Морган (Марк Уолберг) любит свою тихую пригородную жизнь, будучи преданным мужем, отцом троих детей и успешным продавцом автомобилей. Но это только половина истории. Десятилетиями ранее он был элитным государственным убийцей, которому было поручено устранить самые смертельные угрозы в мире. Когда враги из его прошлого выслеживают его, Дэн упаковывает ничего не подозревающую жену (Мишель Монахэн), тревожную дочь-подростка, сына-подростка, пристрастившегося к азартным играм, и очаровательного 10-месячного ребенка в минивэн и отправляется в импровизированную переправу. загородное путешествие по Лас-Вегасу. Будучи преисполнен решимости защитить свою семью и подарить им отпуск на всю жизнь, Дэн должен применить свои давно дремлющие способности, не раскрывая свою истинную личность.

«Семейный план» — это оригинальный фильм Apple от Skydance Media, в котором также снимались Зои Коллетти, Ван Кросби, Саид Тагмауи, Мэгги Кью и Киаран Хиндс. Режиссер фильма — Саймон Селлан Джонс, сценарий — Дэвид Коггешолл. Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Дон Грейнджер продюсируют Skydance вместе с Марком Уолбергом и Стивеном Левинсоном через Муниципальные фотографии. Джон Дж. Скотти — исполнительный продюсер.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Новое сегодня: «Буканьеры» на Apple TV+
Изображение
В «Буканьерах» группа американских женщин отправляется в Лондон в 1870 году, чтобы найти себе мужей с аристократическими титулами. Но это только начало, которое вы можете испытать уже сегодня на Apple TV+.

В эту среду, 8 ноября, на Apple TV+ состоится мировая премьера экранизации исторического романа «Буканьеры» . Начнётся три эпизода, которые будут продолжаться еженедельно до финала сезона 13 декабря.

Вы можете смотреть сериал «Буканьеры» на Apple TV+ начиная со среды, 8 ноября 2023 г.

«Буканьеры» на Apple TV+
Девушки с деньгами, мужчины с властью. Новое богатство, старые тайны. Группа веселых молодых американок бросается в строгий Лондон 1870-х годов, вызывая англо-американскую культурную войну. Страна хладнокровных манер сталкивается с освежающим пренебрежением к многовековым традициям. «Буканьерам» положено обеспечить себе мужей и дворянские титулы, но их сердца бьются о гораздо большем. Сказать «да» — это только начало.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Новый трейлер «Династии»

Изображение
В честь Дня Благодарения AppleTV+ представляет трейлер нового сериала.

Уже доступен тизер-трейлер документального сериала «Династия: Внутренняя история патриотов Новой Англии» . Десятисерийный сериал из документальных фильмов «Imagine» Брайана Грейзера и Рона Ховарда прослеживает восхождение самой доминирующей спортивной династии 21 века — «Патриотов Новой Англии». Документальный сериал выйдет в эфир в пятницу, 16 февраля 2024 года.Apple ТВ+транслировать. Этот формат объединяет бывшего защитника Тома Брэди, тренера Билла Беличика и владельца Роберта Крафта, чтобы пересказать историю успеха команды.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Новое сегодня: третий сезон «Медленных лошадей» на Apple TV+

Изображение
Гэри Олдман возвращается сегодня с новыми эпизодами своего шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+. На этот раз связной в Стамбуле грозит раскрыть тайну британской секретной службы...

В эту среду, 29 ноября, третий сезон шпионского сериала «Медленные лошадки» отмечает мировую премьеру на стриминговом сервисе Apple TV+ . Всего на этот раз будет шесть серий. В начале игры есть две главы, а финал сезона можно будет увидеть онлайн с 27 декабря.


Откройте для себя предложение Apple TV+ прямо сейчас

Вначале сериал был продлен не только на третий, но и на четвертый сезон . Третий основан на «Настоящих тиграх», третьем романе из серии «Медленные лошади» Мика Херрона, удостоенной награды CWA Gold Dagger Award. Четвертый сезон посвящен оригинальной « Улице привидений».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple прекращает выпуск «Swagger».

Изображение
Спортивный сериал о Кевине Дюранте продолжения не получит.

После двух сезонов стриминговый сервис AppleTV+ отделился от сериала «Сваггер» . Об этом сообщил своим поклонникам в Instagram создатель сериала Реджи Рок Байтвуд. «Какое невероятное приключение», — написал он. «За два сезона мы начали карьеру, перевернули жанр с ног на голову, привнесли человечность в наших персонажей, рассказали истории, которые нам небезразличны, произвели революцию в том, как играют в баскетбол и развлекаются».

«Сваггер» вдохновлен жизнью звезды НБА Кевина Дюранта, который является исполнительным продюсером сериала. "Сериал исследует мир молодежного баскетбола и игроков, их семьи и тренеров, которые идут по тонкой грани между мечтами и амбициями, оппортунизмом и коррупцией", - говорится в официальном описании сериала. Сериал показывает, каково это в Америке - "взрослеть". », за пределами поля.

В сериале снимались О'Ши Джексон-младший, Исайя Хилл, Шинель Азоро, Кристина Джексон, Квенжане Уоллис, Калил Харрис, Тристан Мак Уайлдс, Орландо Джонс, Тесса Феррер и Джейсон Ривера. Продюсерами сериала выступили Boardroom, Imagine Television Studios, CBS Studios и Undisputed Cinema.
Ответить