Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ объявляет дату премьеры нового сериала «Приз твоей жизни»

Изображение
Apple TV+ объявила, что мировая премьера комедийного сериала «Приз всей жизни», созданного лауреатом премии «Эмми» Дэвидом Уэстом Ридом («Бухта Шитта»), состоится в среду, 29 марта.

В новой комедии, состоящей из десяти получасовых эпизодов, задействован актерский ансамбль под руководством Криса О'Дауда, в который входят Габриэль Деннис, Элли Маки, Джош Сегарра, Дэймон Гуптон, Кристал Фокс, Джулиет Амара и Сэмми Фурлас. Первые три эпизода выйдут в среду, 29 марта, а затем каждую среду до 17 мая будут выходить новые еженедельные эпизоды.

Основанный на одноименном романе М. О. Уолша, фильм «Приз всей жизни» рассказывает историю о том, как маленький городок навсегда меняется, когда в местном магазине появляется таинственная машина, которая обещает раскрыть весь потенциал жизни каждого жителя. Дасти Хаббард (Крис О'Дауд), по-видимому, счастливый и довольный семьянин, который работает учителем в средней школе, наблюдает, как все вокруг него переоценивают свои цели и жизненные решения в соответствии с конструкциями машины, что заставляет его задуматься, а не действительно так счастлив, как он думал. Хотя он по-прежнему скептически относится к машине, его жена Касс (Габриэль Деннис) сдается ему, полагая, что существует нечто большее, чем он сам. Как и многие жители Дирфилда, пара жила в относительной безопасности и без происшествий до появления машины Морфо. Однако все вот-вот изменится, когда сообщество будет вынуждено смириться со своими несбывшимися мечтами в погоне за лучшим будущим.

Приз всей жизни - это производство Skydance Television и CJ ENM/Studio Dragon. Рид выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера. Дэвид Эллисон и Дана Голдберг — исполнительные продюсеры Skydance Television; Мики Ли, Ён Кю Ким и Хён Пак являются исполнительными продюсерами CJ ENM/Studio Dragon вместе с Биллом Бостом и Сарой Уокер. Сериал снимают Ану Валия, Молли МакГлинн, Тодд Бирманн, Джене Ламарк и Деклан Лоуни.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Культурный феномен «Северанс»

Изображение
Культурный феномен «Северанс», удостоенный премии Apple TV+ «Эмми», стал лучшим драматическим сериалом и лучшим новым сериалом на церемонии вручения премии Гильдии писателей.

Детский и семейный сериал «Жизнь Эллы» также удостоен награды «Лучший детский сериал», «Полная форма» и «Специальный выпуск» за серию «Тюрьма или дворец».

Адам Скотт, Зак Черри, Джон Туртурро и Бритт Лоуэр в фильме «Северанс»
Популярный сериал Apple TV+ «Северанс» получил высшие награды на 75-й ежегодной премии Гильдии сценаристов, выиграв лучшую драму и лучший новый сериал.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Документальный фильм Бориса Беккера «Бум! Бум!» выходит 7 апреля на Apple TV+.

Изображение
Документальный фильм "Бум! Бум! Мир против Бориса Беккера» режиссера Алекса Гибни появится на стриминговом сервисе Apple TV+ чуть более чем через четыре недели. В двух частях, каждая продолжительностью около 90 минут, будут рассмотрены многие этапы карьерного подъема Беккера, начиная с 7 апреля, и, прежде всего, будет уделено много внимания самой легенде тенниса. «Для документального сериала Apple Original у съемочной группы был эксклюзивный доступ к Беккеру в течение трех лет до вынесения ему приговора в апреле 2022 года», — рекламируется работа. В дополнение к Беккеру свое слово говорят и его товарищи, такие как бывший менеджер Беккера Ион Тириак или бывшие профессиональные игроки Бьорн Борг и Джон Макинрой.

Алекс Гибни, чей фильм «Такси в ад» получил в 2008 году премию «Оскар» за лучший документальный фильм, был режиссером и сценаристом. Он брал интервью у Беккера в 2019 и 2022 годах, всего за несколько дней до того, как его приговорили к двум с половиной годам заключения в Лондоне. Согласно приговору, бывшая звезда тенниса скрыла активы на миллионы долларов от своих управляющих по делу о неплатежеспособности. В середине декабря Беккер был освобожден через 231 день.

В пятницу Беккер (55) представит свою последнюю рекламную сделку на пресс-конференции в Берлине. Сейчас он занимается продвижением окон, как сообщает Bild am Sonntag. В одном месте он выбрасывает деньги из окна в самоуничижительной манере.

Реклама с участием Беккера в последние десятилетия приобрела культовый статус, вспомните ролик AOL, с помощью которого он когда-то должен был сделать Интернет привлекательным для немцев: «Я уже там, или что? - Я нахожусь в!"
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ представляет трейлер «Последнее, что он мне сказал» с Дженнифер Гарнер

Изображение
Apple TV+ представила трейлер захватывающего мини-сериала «Последнее, что он сказал мне», основанного на одноименном бестселлере Лоры Дэйв, занявшем первое место в списке The New York Times. В главной роли и исполнительном продюсере Дженнифер Гарнер, в актерский состав этой семисерийной драмы также входят Николай Костер-Вальдау, Ангури Райс, Аиша Тайлер, Аугусто Агилера, Джефф Стултс и Джон Харлан Ким.

Всемирная мировая премьера фильма Риз Уизерспун «Привет, солнышко» и «20-е телевидение», «Последнее, что она сказала мне» состоится на Apple TV+ в пятницу, 14 апреля 2023 года, с выходом первых двух эпизодов, за которыми каждую пятницу будет выходить новый эпизод до 19 мая .

Главный герой сериала - Ханна (играет Гарнер), женщина, которая должна укрепить свои отношения со своей шестнадцатилетней падчерицей Бейли (играет Райс), если она хочет раскрыть правду о таинственном исчезновении своего мужа.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ представляет трейлер восхитительного нового детского и семейного сериала «Совёнок Ева», премьера которого состоится в пятницу, 31 марта.

Изображение
Основано на бестселлере New York Times из серии школьных книг «Дневники совы».
«Совенок Ева» основан на бестселлере «Нью-Йорк Таймс» из серии школьных книг «Дневники совы».

Сегодня Apple TV+ выпустила трейлер сериала «Совёнок Ева», мировая премьера которого состоится в пятницу, 31 марта. Новый анимационный сериал для детей и всей семьи основан на серии бестселлеров New York Times «Дневники совы» отмеченной наградами писательницы Ребекки Эллиотт. .

В «Совенке Еве» главную роль играет Ева, творческая и дерзкая совушка, которая живет по соседству со своей лучшей подругой Люси в лесном мире Тритопингтона. С большими идеями и еще большей личностью Ева отправляется в захватывающее приключение, по пути выражая себя в своем дневнике!
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ выпустит комедийный сериал с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном

Изображение
Apple TV+ анонсирует новый комедийный сериал с участием Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона в главных ролях, созданный лауреатом премии «Эмми» Дэвидом Уэстом Ридом.

Apple TV+ сегодня объявила о заказе новой получасовой комедии из 10 эпизодов, в которой воссоединяются звезды Вуди Харрельсон и Мэтью МакКонахи. Новая комедия, созданная обладателем премии «Эмми» Дэвидом Уэстом Ридом (предстоящие «Приз большой двери», «Бухта Шитта» и бродвейская «И Джульетта»), который также выступит в качестве исполнительного продюсера, будет производиться для Apple TV+ компанией Skydance Television.

Безымянная комедия — это душевная странная история любви пары, вращающаяся вокруг странной и красивой связи между Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсоном. Дружба Мэтью и Вуди подвергается испытанию, когда их объединенные семьи пытаются жить вместе на ранчо Мэтью в Техасе.

Помимо главных ролей, Харрельсон и МакКонахи будут исполнительными продюсерами вместе с Ридом. Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Мэтт Танелл будут исполнительными продюсерами Skydance Television вместе с Биллом Бостом и Джереми Плейджером.

Этот сериал знаменует собой последнюю совместную работу Apple TV+ и Skydance Television и присоединяется к премии The Big Door Prize, которая также принадлежит создателю Дэвиду Весту Риду. 29 марта. Он также присоединится ко второму сезону мирового хита Apple, эпической саги «Основание», спродюсированной Skydance Television, премьера которой намечена на это лето.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

На Apple TV+ стартовал третий сезон «Теда Лассо» — с озвучкой на русском языке

Изображение
Первая серия вышла 15 марта. Как и другие сериалы Apple TV+, «Тед Лассо» получил официальную озвучку на русском языке — её можно выбрать в настройках сразу после выхода эпизода.
Критики высоко оценили третий сезон — на Metacritic у него 72 балла из 100 на основе 15 обзоров, а на Rotten Tomatoes — 94% «свежести» с учётом 32 рецензий.
Третий сезон получил 12 эпизодов — они будут выходить еженедельно по средам, а финал состоится 31 мая.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ объявляет дату премьеры сериала Las Gotas de Dios.

Изображение
Apple TV+ объявила дату премьеры нового французско-японского сериала «Капли Бога». Сериал из восьми эпизодов от Legendary Entertainment является адаптацией одноименного бестселлера японской манги New York Times, премьера первых двух эпизодов состоится в пятницу, 21 апреля, а затем будет выходить новый каждую неделю до 2 апреля. июнь 2023 г.

В фильме « Капли Бога» , снятом на французском, японском и английском языках, снимались Флер Жеффриер («Падение», «Эль») и Томохиса Ямасита («Голова», «Полиция Токио», «Алиса в приграничье»). Действие сериала разворачивается в мире гастрономии и хороших вин.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

В сериале Apple TV+ спрогнозировали разрушение Петербурга в 2037 году
Сегодня, 10:33

Изображение
Сериал расскажет восемь связанных между собой историй о судьбах простых людей во время апокалипсиса.
Главная Новости

Стрим-сервис Apple TV+ опубликовал первый эпизод сериала «Экстраполяция». Главные роли в проекте играют Кит Харингтон, Марион Котийяр
Тоби Магуайр, Эдвард Нортон и другие звезды.

Ранее в трейлере авторы сериала показали разрушеный из-за экологической катастрофы Санкт-Петербург 2037 года. Изменение климата приведет к масштабным пожарам и другим катаклизмам.

Сериал расскажет восемь связанных между собой историй о судьбах простых людей во время апокалипсиса.

Премьера пилотной серии «Экстраполяции» состоялась 17 марта. В России сериал не доступен из-за санкций.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7392 раза
Поблагодарили: 16882 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ получает рекордные 15 номинаций на телевизионную премию BAFTA

Apple TV+ получает рекордные 15 номинаций на телевизионную премию BAFTA за популярные сериалы «Плохие сестры», «Пачинко», «Медленные лошади», «Эссексский змей» и «Черная птица».

Признанный сериал «Плохие сестры» получил номинацию «Лучший драматический сериал» в номинации «Лучшая международная программа» за отмеченную наградами драму «Пачинко».

Обладатель премии «Оскар» Гэри Олдман и номинант на премию SAG Тэрон Эгертон были номинированы на лучшую мужскую роль в фильмах «Медленные лошади» и «Черная птица».
► Показать
Ответить