Новости Disney+

Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Disney объявляет о дополнительных привилегиях для подписчиков Disney+, включая скидки, круизные подарки, предложения Disney World и многое другое

Изображение
Поговорка гласит: «Желание — это мечта твоего сердца», что ж, если вы мечтали о каких-то дополнительных привилегиях, сопровождающих вашу подписку на Disney+ , то вам повезло, потому что в четверг, 30 ноября, Disney представила новый набор преимуществ, доступных только для клиентов потокового вещания. От ваучеров на продукцию Disney до скидок на членство в D23 и шанса выиграть бесплатный круиз по Диснею — каждый поклонник Диснея найдет привилегии. И на пути есть и интересные.

Получите Disney+, Hulu и ESPN+ всего за 14,99 долларов США в месяц (экономия 12 долларов США).

Если вы еще не являетесь подписчиком Disney+, вы можете зарегистрироваться сейчас, чтобы воспользоваться всеми замечательными возможностями, связанными с фильмами, предметами коллекционирования, одеждой и впечатлениями Disney, доступными сейчас на странице Disney+ Perks .

Какие привилегии доступны подписчикам Disney+?
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Disney+ анонсирует множество эксклюзивов 2024 года

Изображение
Disney+ подтвердил предстоящие игры, премьера которых состоится исключительно на сервисе в Великобритании и Ирландии в 2024 году.

Среди названий — оригинальная адаптация FX бестселлера Джеймса Клавелла « Сёгун» , звездный драматический сериал « Соперники», основанный на культовом романе Джилли Купер, оригинальный британский боевик и приключенческий сериал « Ренегат Нелл» , созданный удостоенной наград писательницей и исполнительным продюсером, Салли Уэйнрайт, сериал «Эхо » от Marvel Studios (на фото), « Звездные войны: Послушник» от Lucasfilm , посещающий темные тайны в последние дни эпохи Высокой Республики, а также совершенно новые сезоны « Футурамы» , « Медведь » и «Добро пожаловать в Рексхэм» от FX и многое другое. более.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Disney повысила цену на Disney+ Premium в Великобритании

Изображение
Disney теперь повысила цену на свой пакет Premium в Великобритании: стоимость услуги составит 10,99 фунтов стерлингов в месяц или 109,90 фунтов стерлингов в год по сравнению с 7,99 фунтов стерлингов в месяц или 79,90 фунтов стерлингов в год.

Все существующие клиенты будут переведены на новый премиальный план, но им будет предоставлена ​​возможность перейти на менее дорогой уровень, если они того пожелают. Уровень Premium не содержит рекламы, позволяет пользователям осуществлять потоковую передачу на четырех устройствах одновременно, включает загрузку для просмотра в автономном режиме и качество видео до 4K UHD.

Этот шаг является частью стремления студии повысить прибыльность своего стримингового предложения – стремления, которое также приведет к тому, что она последует за Netflix и ужесточит правила обмена паролями в следующем году.

Рост цен Disney последовал за повышением цен со стороны конкурирующих стримеров Netflix и Apple TV+.

Пользователи Disney+ в Великобритании теперь могут выбирать между Disney+ Standard с рекламой, который стоит 4,99 фунтов стерлингов в месяц и позволяет пользователям осуществлять потоковую передачу на двух устройствах одновременно, но не включает загрузки и ограничивает качество видео до 1080p, и Disney+ Standard, который не имеет рекламы. но в остальном похож на версию с рекламной поддержкой за 7,99 фунтов стерлингов и Disney + Premium.

В октябре Disney+ повысила цену на свой сервис в США, предлагая пользователям выбор между Disney+ Standard с рекламой за 7,99 долларов США и Disney+ Premium за 13,99 долларов США. Клиенты из США также могут выбрать пакеты, объединяющие Disney+, Hulu и ESPN+.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение DVA »

Disney запускает бета-версию Hulu на Disney+

Изображение
Disney выпустила запланированную бета-версию Hulu на Disney+, стремясь создать пакет для подписчиков в США, прежде чем официально запустить ее весной.

Когда подписчики пакета откроют свое приложение Disney+, они теперь увидят плитку Hulu рядом с плитками Disney, Pixar, Marvel, Star Wars и National Geographic.

Нажав на плитку Hulu, подписчики перейдут в Hulu Hub, где они смогут выбирать фильмы и сериалы из библиотеки Hulu для воспроизведения через Disney+.

В Disney заявили, что бета-версия призвана помочь им лучше понять нужды и желания потребителей, когда дело доходит до Hulu на Disney+, до его официального запуска весной, а также дать родителям время установить элементы управления.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Disney+, Max и Peacock станут прибыльными к первому кварталу 2025 года, раньше, чем прогнозировалось

Изображение
Макс уже сообщил о получении прибыли в 2023 году, но новые данные Ampere Analysis показывают, что все три сервиса в ближайшее время станут устойчиво прибыльными.


Освободи место, Netflix ; Согласно прогнозу лондонского агентства Ampere Analysis, прибыльный клуб стримеров должен принять как минимум пять новых членов. Ampere прогнозирует, что Disney, Warner Bros. Discovery, NBCUniversal и Paramount увидят, что их соответствующие основные потоковые сервисы станут прибыльными к первому кварталу 2025 года.

Ампер прогнозирует, что Disney+ впервые достигнет прибыльности в первом квартале 2024 года.
Peacock потребуется больше всего времени, чтобы стать прибыльной, но она все равно достигнет этой цели раньше запланированного срока в начале 2025 года.
Прибыльность означает, что эти стримеры официально смогут отказаться от сокращений контента и снова заняться созданием своих предложений.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Перси Джексон и олимпийцы: запись потоковой передачи на Disney+

Изображение
Новый греко-мифологический фэнтезийный сериал «Перси Джексон и олимпийцы» установил рекорд по количеству просмотров на стримере «Мышиный дом» Disney+. Сколько человек посмотрело?

Сообщается, что первый эпизод «Перси Джексона и олимпийцев» был просмотрен 13,3 миллиона раз по всему миру через Disney+ и Hulu за первые шесть дней после его выхода. По информации «Мышиного дома», это делает фэнтезийный сериал самой успешной перезагрузкой, которую когда-либо добивался формат фирменного телевидения Disney.

Воспроизведение предположительно засчитывалось как общая продолжительность потоковой передачи, деленная на продолжительность эпизода. Это означает: в отличие от некоторых других платформ VOD, зрителям недостаточно тестировать только две минуты.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Выпуск '09: сериал стартует на Disney+

Изображение
Сериал «Класс '09» сегодня выходит в сеть в качестве немецкой премьеры на Disney+. В нем рассматривается карьера сотрудников ФБР в разное время. Как они себя чувствуют на разных этапах своей карьеры? В ролях Брайан Тайри Генри и Кейт Мара.

Сегодня, в среду, 3 января, сериал «Класс '09» отмечает немецкую премьеру на потоковом сервисе Disney+ . Формат вышел в сеть на Hulu в США в мае 2023 года . Дебютный сезон состоит из восьми серий. Триллер- мини-сериал возглавляют номинированные на «Оскар» звезды из Атланты Брайан Тайри Генри и Кейт Мара (« Карточный домик »).

О чем сериал «Класс 2009 года»?
Сериал рассказывает о поколении агентов ФБР, чью карьеру мы переживаем в три разных момента времени. В результате мы видим персонажей в младшей и старшей версии. Но система правосудия США также меняется, поскольку искусственный интеллект берет на себя все больше и больше центральных функций. Речь идет о природе справедливости, природе человечества и выборе, который определяет наше наследие...

«Класс '09»: Часть чего-то - Обзор пилотной серии

Помимо Генри в роли «неортодоксального» агента «Тайо» и Мары в роли специалиста под прикрытием «Поэт», есть еще Сепиде Моафи ( « Чёрная птица ») в роли «Часа», Брайан Дж. Смит ( « Sense8» ) в роли «Ленникса», Джон Джон Брионес ( « Рэтчед» ) в роли «Габриэля», Брук Смит (« Большое небо» ) в роли «Дрю», Джейк Макдорман (« Безграничный ») в роли «Мёрфи» и Розалинд Элеазар (« Глубоководные воды ») в роли Вивьен. За форматом стоит британский сценарист Том Роб Смит ( «Мать-ОтецСын» , «Лондонский шпион ») .
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Бесплатный базовый доступ к Disney+ теперь доступен клиентам Spectrum TV в рамках знаковой сделки по перевозке

Изображение
Компания Charter Communications пошла на риск, посмотрев в глаза Disney и заявив, что не будет транслировать их каналы по требуемой цене, если не получит бесплатный доступ к Disney+ для своих клиентов, включенных в сделку. Но Disney, в конце концов, моргнула , глядя вниз, и в четверг Charter объявила, что ее клиенты Spectrum TV Select могут официально начать подписку на свои новые учетные записи Disney+.

Пользователи Spectrum TV Select теперь могут подписаться на Disney+ Basic в рамках своего тарифного плана кабельного телевидения.
В сентябре Disney и Charter договорились о новом соглашении о перевозках, которое предоставило подписчикам Spectrum TV Select доступ к Disney+ в обмен на более высокую плату за трансляцию каналов, принадлежащих Disney.
Сделка может привести к более широкой интеграции планов потокового вещания с провайдерами кабельного телевидения.

Почему клиенты Spectrum получают Disney+ бесплатно?
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Судьба человечества, взрывной научно-фантастический триллер «Создатель» выходит на Disney+

Изображение
Фильм студии 20th Century Studios «Создатель» , эпический боевик режиссера Гарета Эдвардса, вышедший в кинотеатры Италии 28 сентября, дебютирует 17 января на Disney+.

Действие фильма, в котором снимались Джон Дэвид Вашингтон, Джемма Чан, Кен Ватанабе, Стерджилл Симпсон, новичок Мадлен Юна Войлс и Эллисон Дженни, разворачивается в будущей войне между человечеством и силами искусственного интеллекта Джошуа (Вашингтон), бывшего спецназа. Агент Сил, скорбящий о потере своей жены (Чан), призван выследить и убить Создателя, неуловимого создателя продвинутого искусственного интеллекта, который разработал загадочное оружие, способное положить конец войне... и самому человечеству. Джошуа и его команда элитных агентов пересекают линию врага и попадают в темное сердце территории, оккупированной ИИ, только для того, чтобы обнаружить, что оружие судного дня, которое ему было поручено уничтожить, — это ИИ в форме маленькой девочки (Войлс). Режиссер фильма Гарет Эдвардс, сценарий Гарет Эдвардс и Крис Вайц по рассказу Гарета Эдвардса. Продюсерами фильма выступили Гарет Эдвардс, pga, Кири Харт, Джим Спенсер, pga и Арнон Милчен, а исполнительными продюсерами выступают Ярив Милчан, Майкл Шефер, Натали Леманн, Ник Мейер и Зев Форман.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16949 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

«Жизнь настоящего жука» продолжается

Изображение
Премьера нового сезона состоится на Disney+.

National Geographic объявил, что сериалу о естествознании «Жизнь настоящего жука» назначен второй сезон. Сериал, рассказанный удостоенной наград актрисой Аквафиной и спродюсированный Plimsoll Productions, отправляет зрителей в пять новых захватывающих путешествий по всему миру, где они смогут поближе познакомиться с насекомыми и их трогательными историями. Новый сезон выйдет в эфир этой осеньюДисней+быть видимым.
► Показать
Ответить