Новости Disney+

Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Дисней + продлевает «Мурашки по коже»

Изображение
Вчера брендированное телевидение Disney объявило о выходе второго сезона популярного сериала «Мурашки по коже».Дисней+получил зеленый свет. Новый сериал Sony Pictures Television, состоящий из восьми частей, представит новую главу «Мурашки по коже» с элементами антологии: совершенно новая история, сеттинг и актерский состав, основанные на всемирно популярной серии книг Р. Л. Стайна от Scholastic. Эта новость была объявлена ​​сегодня во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков 2024 года в Пасадене, штат Калифорния.

В предстоящем сезоне братья и сестры-подростки обнаруживают угрозу в своем доме, запуская цепочку событий, раскрывающих глубокую тайну. По мере того, как они погружаются в неизведанное, дуэт запутывается в истории пяти подростков, загадочно исчезнувших в 1994 году.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

DISNEY И RELIANCE ОБЪЕДИНЯТ МЕДИА-БИЗНЕС В ИНДИИ В СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТОИМОСТЬЮ 8,5 МЛРД ДОЛЛАРОВ

Изображение
Аудиовизуальный рынок Индии переживает революцию. Индийский конгломерат Reliance Industries Limited , базирующаяся в Мумбаи компания Paramount Viacom 18 Media Private Limited и The Walt Disney Company объявили о подписании обязывающих окончательных соглашений о создании совместного предприятия, которое объединит бизнес Viacom18 и Star India . В рамках сделки медиа-предприятие Viacom18 будет объединено с Star India Private Limited по схеме, одобренной судом. Кроме того, RIL согласилась инвестировать в СП 11 500 крор фунтов стерлингов (~ 1,4 миллиарда долларов США) для реализации своей стратегии роста. Сделка оценивает СП в 70 352 крора фунтов стерлингов (~ 8,5 миллиардов долларов США) после завершения сделки, без учета синергии. После выполнения вышеуказанных шагов СП будет контролироваться RIL, а 16,34% акций будет принадлежать RIL, 46,82% — Viacom18 и 36,84% — Disney. Disney также может внести в СП определенные дополнительные медиа-активы при условии получения одобрения регулирующих органов и третьих сторон.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Disney+ запускает промо-акцию стоимостью 1,99 фунта стерлингов

Изображение
С сегодняшнего дня и до 14 марта новые и постоянные клиенты могут подписаться на Disney+ Standard с рекламой за 1,99 фунта стерлингов в месяц в течение трех месяцев — экономия в 9 фунтов стерлингов по сравнению с обычной ежемесячной ценой на три месяца.

По истечении трехмесячного рекламного периода подписка Disney+ Standard с рекламой будет автоматически продлена по текущей ежемесячной розничной цене (в настоящее время 4,99 фунтов стерлингов в месяц), если клиент не отменит подписку до этого момента.

Новые фильмы, доступные для потоковой передачи на Disney+, включают «Марвелы» от Marvel Studios и научно-фантастический боевик «Создатель» от 20th Century Studios. Клиенты также могут рассчитывать на Тейлор Свифт | Тур Eras Tour (версия Тейлора) состоится 15 марта, а также скоро появятся номинированные на Оскар « Бедные дела» компании Searchlight Pictures и фильм Walt Disney Animation Studios Wish .

Подписчики также смогут посмотреть недавно вышедшую драму « Сёгун» канала FX , действие которой происходит в Японии в 1600 году, на заре гражданской войны, определившей столетие. Признанный критиками, отмеченный наградами популярный сериал FX « Медведь» и знаменитый документальный сериал FX « Добро пожаловать в Рексхэм » были продлены на третьи сезоны и планируют вернуться на Disney+ позднее в этом году.

В число предстоящих британских сериалов входят второй сезон оригинального комедий ного сериала «Необыкновенный», который выйдет 6 марта, и приключенческий фэнтезийный сериал « Ренегат Нелл», премьера которого состоится 29 марта.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Полина: немецкий сериал с датой начала на Disney+

Изображение
Ранее разработанный для Netflix сериал о сверхъестественном взрослении «Полина» теперь будет доступен на Disney+ с мая. Речь идет о молодой женщине, которая забеременела от сына дьявола. Как и в случае, это имеет последствия для их жизни. Кто участвует и кто за этим стоит?

Немецкая комедия о взрослении «Полина» стартует в среду, 22 мая , и добавит сверхъестественные элементы в портфолио сериалов на Disney+ . Затем шесть серий выйдут в сеть.

Об этом немецкий сериал «Полина» от Disney+
Полина скоро заканчивает учебу, и стипендия за границей вполне достижима. Но дальше все оказывается совсем иначе: 19-летняя девушка забеременела от своего однодневного партнера Лукаса! Это рушит все ее планы – ей сейчас вообще не нужны ни чувства к Лукасу, ни отношения! Когда Лукас также открывает ей, что он сын воплощения дьявола, внезапно все становится «нормальным». Более того, с беременностью что-то не так: младший демон в желудке Полины наделяет ее сверхъестественными способностями и оказывается решающей силой в эпической битве между добром и злом. Поэтому неудивительно, что Полина оказывается зажатой между ангелами и демонами – и, таким образом, в поле зрения самой Принцессы Ада.Значит, Полина должна просто на мгновение спасти мир? Какого черта?!
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Становление Карла Лагерфельда: международную премьеру на Disney+

Изображение
Этим летом звезда фильмов «Алиенист» и «Гонка» Даниэль Брюль появится в роли немецкого папы моды в биографическом сериале «Становление Карла Лагерфельда» на Disney+. Маусхаус также выпустил превью-видео.

В четверг, 7 июня, сериал «Стать Карлом Лагерфельдом» (fka «Kaiser Karl») отмечает международную премьеру на Disney+ в Германии (в США на Hulu ). Серия из шести частей производится компаниями Gaumont и Jour Premier. После того, как недавно на пресс-конференции Каннессерского фестиваля во Франции было объявлено, когда будет дан стартовый сигнал, наконец-то был опубликован первый небольшой превью-видео.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

HULU НА DISNEY+ ЗАПУЩЕН В США ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ DISNEY BUNDLE

Изображение
Компания Walt Disney объявила об официальном запуске Hulu на Disney+ в США для подписчиков пакета Disney, объединив библиотеки Disney+ и Hulu в одном месте. Новый интерфейс позволяет подписчикам пакета (или тем, у кого есть подписки на оба отдельных приложения) транслировать контент Hulu, включая «Анатомию страсти», «Только убийства в здании», «Бедняги» и «Медведь», прямо в Disney+. приложение. Пакетные планы доступны по цене от 9,99 долларов в месяц, а Disney+ и Hulu остаются доступными как отдельные предложения.​

Подписчики могут увидеть все возможности Hulu на Disney+, включая названия Hulu, интегрированные в рекомендации, наборы и коллекции на Disney+, что упрощает поиск общих развлекательных фильмов и исследование впечатляющей широты и глубины контента Hulu и Disney+ посредством более персонализированного опыта. без необходимости перемещаться между приложениями. Для автономных подписчиков Disney+ контент Hulu, продаваемый через Disney+, теперь будет предлагаться с расширенными возможностями дополнительных продаж на дополнительных устройствах, что сделает более удобным обновление подписки до Bundle всего за 2 доллара в месяц.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Обновление логотипа Disney становится зеленым

Изображение
Disney+ был обновлен: его теперь уже знакомый логотип теперь отображается в бирюзовом и белом цветах.

Кривая, соединяющая букву D с символом +, также была уточнена. Градиент заменен сплошной линией.

Также есть новая оркестровая мнемоника, созданная композитором, лауреатом премии Оскар Людвигом Йоранссоном.

Брендинг практически не изменился с момента запуска потокового сервиса 12 ноября 2019 года.

На тот момент логотип был виден в королевском синем и белом цветах. Новый бирюзовый цвет появляется, когда стример готовится предложить подписчикам в США доступ к Hulu, который теперь перешел под эгиду Disney. Цвет, принятый Hulu, также зеленый, что дает Disney возможность работать с расширенной цветовой палитрой.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Наступление Disney+ на разглашение паролей начнется в июне

Изображение
У Disney+ уже есть правила, запрещающие подписчикам делиться своими паролями, но теперь у нас есть представление о том, когда компания начнет заставлять пользователей платить за их передачу. В интервью CNBC генеральный директор Disney Боб Айгер заявил, что компания планирует «предпринять нашу первую реальную попытку решить проблему совместного использования паролей» в июне.

Айгер сказал, что развертывание начнется «лишь в некоторых странах и на некоторых рынках», а в сентябре охватит всех подписчиков. Правила Disney, запрещающие совместное использование паролей, первоначально вступили в силу для новых подписчиков 25 января и были распространены на существующих участников 14 марта . Netflix стал первым потоковым сервисом, который борется с разглашением паролей в 2023 году, поскольку он начал взимать с пользователей дополнительные 5,99 евро в месяц за добавление дополнительного зрителя за пределами основного дома.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16971 раз

Re: Новости Disney+

Сообщение Sepan »

Disney+ покупает права на участие в Лиге Европы в Швеции и Дании

Изображение
Disney+ совершила свой первый выход на европейский спортивный рынок, приобретя права на проведение соревнований Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций в Швеции и Дании.

Это первый случай, когда международный потоковый гигант приобрел крупный пакет спортивных прав на скандинавском телевизионном рынке, хотя Amazon недавно сублицензировала 10% всех игр Премьер-лиги каждого сезона в Швеции и Дании по соглашению с Viaplay.

«Это фантастическая новость для наших шведских и датских подписчиков Disney+, которые теперь смогут следить за Лигой Европы УЕФА и Лигой конференций УЕФА без дополнительной платы», — говорит Ханс ван Рейн, генеральный директор Disney в Скандинавии, добавляя, что Disney Группа несет «гордую спортивную традицию» через свой американский спортивный канал ESPN.

«Из международных турниров в этих турнирах участвует больше всего шведских команд и шведских игроков, и возможность предлагать их на Disney+ создает совершенно новый уровень разнообразия в наших предложениях. Мы намерены оказывать первоклассное обслуживание футбольным энтузиастам и болельщикам, одновременно делая матчи доступными для более широкой аудитории и формируя новое поколение болельщиков и болельщиков», — говорит ван Рейн.

Пока нет объявления о том, кто будет обладать эквивалентными правами в Норвегии.
Ответить