Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA

Уважаемые абоненты!


С 21 сентября 2018 года изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA.

Вместо телеканала «Любимое кино» в составе базового пакета «Стандарт ТВ» начнется трансляция телеканала «Родное кино». Вместо телеканала «Индийское кино» в состав дополнительного тематического пакета «Фильмовый» будет включен телеканал «КиноПремьера».

В состав дополнительного тематического пакета «Для души» будет включен телеканал «Киносемья».

«Родное кино» – эксклюзивный проект НТВ-ПЛЮС. В репертуаре канала лучшие советские фильмы, снятые самыми известными режиссерами, а также ленты, которые в разные годы становились лидерами отечественного кинопроката, обладателями различных наград и премий. Телеканал является обладателем европейской премии в области тематического телевидения «Hot Bird TV Awards-1999» в номинации «Кино».

«КиноПремьера» – самый короткий путь от киноэкрана до зрителя! Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки. Каждый день в 22.00 – новый фильм! Программа сформирована таким образом, что пропустить интересный фильм просто невозможно, – он повторяется в течение недели в разное время дня. Большинство фильмов демонстрируется с многоканальным звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 в формате изображения 16:9. Телеканал является обладателем премий «Золотой луч-2009», «Большая цифра-2010», «The Eutelsat TV Awards-2012» как лучший фильмовый канал.

«Киносемья» – это популярные зарубежные фильмы прошлых лет и новинки c превосходным качеством изображения и звуковым сопровождением Dolby в полноэкранном формате 16:9.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Услуга «SMS-оповещение о приближении к порогу отключения» напомнит о необходимости пополнить баланс

Уважаемые абоненты!


Для максимально комфортного пользования услугами компании «Белтелеком» мы предлагаем подключить «SMS-оповещение о приближении к порогу отключения».

В рамках услуги* пользователи интернета, телевидения, «Умного дома» или пакетов услуг могут получать SMS-уведомления о необходимости пополнить баланс лицевого счета. Таким образом, вы будете заранее оповещены о приближении к порогу отключения. SMS высылается на указанный абонентом номер телефона или по умолчанию – на номер телефона, к которому привязано приложение «Мой Белтелеком».

Абонентская плата за «SMS-оповещение о приближении к порогу отключения» в месяц составляет 0,1 руб. Подключить услугу можно в приложении «Мой Белтелеком», кабинете пользователя или в сервисном центре.

*Оказывается только абонентам услуг, тарифицируемых с использованием авансового механизма оплаты.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Акция «Круглый год с ZALA» продолжается!

Продолжается акция «Круглый год с ZALA» для абонентов ZALA IPTV. До 31 декабря 2018 года включительно абоненты тарифных планов «Премьера» и «Просто ТВ» могут принять участие в акции «Круглый год с ZALA» и по льготной цене оценить разнообразие телевизионных каналов в расширенном базовом пакете «ZALA: все включено».

В рамках акции «Круглый год с ZALA» расширенный базовый пакет «ZALA: все включено» предоставляется по сниженной цене на 12 месяцев с момента подключения. Первый месяц расширенный пакет предоставляется по цене базового тарифного плана «Премьера». Начиная со второго месяца, размер скидки на абонементную плату составит 15%. Таким образом, цена тарифного плана «ZALA: все включено» на условиях акции составит 11,81 руб.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Новый сезон сериала National Geographic выходит в IPTV ZALA раньше, чем в эфире

"Белтелеком" совместно с каналом National Geographic предложит сериал "МАРС" для бесплатного просмотра в сервисе "Видео по запросу" сервиса IPTV ZALA. При этом сервис покажет второй сезон сериала "МАРС" раньше эфирной премьеры, сообщает TVNews.by.

Уже с 8 ноября в каталоге National Geographic видеотеки IPTV ZALA всем абонентам интерактивного телевидения от "Белтелекома" доступен первый сезон популярного сериала "МАРС".

А 12 ноября, почти за неделю до премьеры на канале National Geographic, в видеотеке ZALA появится первая серия второго сезона сериала "МАРС". А следующие серии второго сезона будут доступны в сервисе уже на следующий день после показа на телеканале National Geographic.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

 Уважаемые абоненты!


С 26 ноября 2018 года начинается трансляция нового тестового регионального телеканала «2-й городской канал» в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV в г. Могилеве и Могилевской области.

«2-й городской канал» – региональный развлекательный телеканал, направлен на молодежную аудиторию. В сетке вещания: развлекательное музыкальное шоу «Караоке Баттл», гастрономическая программа «PROmenad», интерактивное общение со зрителями в программе «ЧАТ Live», полезные советы в рубрике «Лайфхак», познавательная рубрика «ТОП-5», информационная программа «Good News», другие развлекательные программы собственного производства, мультфильмы, художественные и документальные фильмы, сериалы, гороскоп, точный прогноз погоды и др.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

300 тысяч минчан выбрали телевидение ZALA

В декабре 2018 года филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» заключил договор с 300-тысячным абонентом телевидения ZALA. Им стала инженер-конструктор Лариса Алексеевна Филимонова.

12 декабря юбилейного клиента поздравил заместитель генерального директора РУП «Белтелеком» по коммерческим вопросам Сергей Туромша. Он отметил, что еще совсем недавно, в августе 2017 года, филиал «МГТС» чествовал 200-тысячного абонента ZALA. Высокие темпы роста клиентской базы говорят о качестве предоставляемой услуги и доверии пользователей.

Чествование юбилейных абонентов стало для «Белтелекома» доброй традицией.

Подарком для Ларисы Филимоновой стал сертификат на бесплатное пользование в течение года пакетом «ЯСНА 100», включающим в себя услуги интерактивного телевидения (более 110 телеканалов), интернет на скорости до 100 Мбит/с, доступ к общественным точкам Wi-Fi, безлимитные звонки в сети «Белтелеком», услугу CLIP.

Как рассказала Лариса Алексеевна, телевидение ZALA она решила подключить, потому что знает о его современных возможностях. Но самое главное – это широкий перечень телеканалов. Предпочтение Лариса Алексеевна отдает познавательным телеканалам о путешествиях, природе, географии.

– Под Новый год получать подарки приятно вдвойне. А такой подарок, как «ЯСНА 100», – для меня полная неожиданность, – признается Лариса Филимонова. – Спасибо компании «Белтелеком» за приятный сюрприз.

Информация:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение dev.ge »

27.12.18

Проведите «Новый год с ZALA»!

Изображение
В преддверии новогодних праздников ZALA IPTV делает подарок новым и существующим абонентам.
«Новый год с ZALA» – это возможность бесплатно смотреть рейтинговые фильмы и сериалы мирового и российского кинематографа в новых каталогах «Видео по подписке».
Новые каталоги сервиса «Видео по подписке» – «Художественное кино», «Зарубежные сериалы» и «Отечественные сериалы» стали доступны абонентам интерактивного телевидения ZALA с 21 декабря 2018 года.

В каждом каталоге представлены около 600 фильмов (или серий) самых популярных жанров – приключения, драмы, боевики, фэнтези, комедии и др. Богатый выбор кинолент поможет провести новогодние праздники и зимние каникулы интересно и познавательно.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Уважаемые абоненты ZALA!

В эфирном телевидении ZALA появился новый телеканал

24 января 2019 года в составе расширенного и базового пакетов эфирного телевидения ZALA появился телеканал «Телемагазин» (Дома ТВ).

При отсутствии указанного канала, абоненту необходимо заново осуществить автоматический поиск всех каналов в меню «Настройки / Установка/ Автосканирование» эфирного телевидения ZALA. В пользовательском меню канал располагается под номером 45. Изменить нумерацию каналов абонент может самостоятельно.

При необходимости помощь в настройке телеканалов окажут специалисты службы технической поддержки но номеру 123.

«Телемагазин» (ДомаТВ) – первый телемагазин на диване. Популярные товары телемагазина по выгодной цене. Доставка по всей Беларуси.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В ZALA IPTV появятся новые телеканалы

Уважаемые абоненты!


С 5 февраля 2019 года в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV начнется трансляция новых тестовых телеканалов «О!», «Бобёр» и «Музыка Первого».
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

300 тысяч абонентов Брестской области выбрали телевидение ZALA

В начале марта Брестский филиал РУП «Белтелеком» подключил 300-тысячного абонента телевидения ZALA. Это значит, что уже 300 тысяч жителей Брестской области сделали выбор в пользу ZALA!

ZALA объединяет телевидение по трем технологиям: интерактивное телевидение, эфирное телевидение и SMART ZALA.

Телевидение ZALA – это современный способ доступа к различным телеканалам, обеспечивающий высокое качество телевизионного сигнала.

В ZALA представлены телеканалы различной тематики, на любой вкус и возраст. Спорт, музыка, новости, мода и красота, лучшие фильмы всех жанров – это только часть программ, которые доступны абонентам ZALA .
Ответить