Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!


С 13 марта 2019 года изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA. Начинается трансляция регионального тестового телеканала «Варяг» в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV и телеканала «Рыжий» в составе дополнительного пакета «Для души» ZALA IPTV, а также расширенных пакетов ZALA IPTV.

Также с 13 марта 2019 года прекращается вещание тестовых телеканалов «Психология 21» и «Авто 24».

«Варяг» – региональный телеканал Брестской области, который предлагает зрителям такие передачи, как «Видеофакт», «Жывое Палессе», «Прямая линия», «Оперативная сводка», «День в истории», «ТутэйшыЯ», «Деловая афиша», «Виновнику торжества», «Засынайка» и др. На телеканале представлены лучшие российские фильмы, громкие премьеры, культовые киноленты, комедии, мелодрамы, арт-хаус, триллеры, экшн.

«Рыжий» – детский телеканал в формате SD для юных зрителей 4-12 лет. От других телеканалов его отличает уникальная социальная составляющая – сурдоперевод. Все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом. Теперь и дети с нарушением слуха могут смотреть мультфильмы, анимационные и художественные сериалы, а также познавательные и развлекательные программы российского и зарубежного производства. Слоган нового телеканала «Дружи с Рыжим!» говорит сам за себя. Его создатели призывают подрастающее поколение по-доброму относиться к людям, так непохожим друг на друга.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение dev.ge »

15.03.19

Сервис "Видео по подписке" стал бесплатным для абонентов ZALA

Изображение
С 14 марта каталоги сервиса «Видео по подписке» стали доступны клиентам провайдера без дополнительной оплаты. Теперь абоненты тарифов «ZALA: все включено» и «ZALA: все включено HD» (в том числе в составе пакетов «ЯСНА» и «Семейный») получат свободный доступ к контенту из каталогов «Детям», «Художественное кино», «Зарубежные сериалы» и «Отечественные сериалы».

Сервис "Видео по подписке" стал бесплатным для абонентов ZALA

В каталогах размещены произведения различных жанров – приключения, драмы, боевики, фэнтези, комедии, анимационные фильмы. Переход к сервису осуществляется из главного меню приставки ZALA: «Видеотека» / «Видео по подписке».

Отметим, что в начале марта Брестский филиал «Белтелеком» подключил 300-тысячного абонента телевидения ZALA. Им стала Татьяна Боярчук из города Кобрина. Ей был вручен подарочный сертификат на бесплатное годовое пользование пакетом услуг «ЯСНА 100».
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение dev.ge »

Телеканал NickToons начал вещание в расширенных пакетах ZALA IPTV и Smart ZALA

Изображение
С 19 марта началось тестовое вещание детского канала NickToons в пакете «Детский» и расширенных пакетов ZALA IPTV, а также в пакете «Больше ТВ» Smart ZALA. NickToons заменит спортивный телеканал Extreme Sports.

Напомним, что 5 февраля в составе всех пакетов IPTV ZALA началось тестовое вещание телеканалов «О!», «Бобер» и «Музыка Первого».

СПРАВКА

NickToons – телеканал для детей в возрасте от 6 до 10 лет, входит в семейство каналов Nickelodeon. В эфире доступно множество мультсериалов, среди которых: «Кунг-фу Панда», «Пингвины из Мадагаскара», «Монстры против пришельцев», «Эй, Арнольд!», «Аватар: легенда об Аанге» и др.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!


С 13 мая 2019 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA начнется тестовое вещание телеканала «СТС Kids».

Также информируем о прекращении вещания телеканалов «Музыка Первого», «Русское экстремальное телевидение» и «Eureka».

«СТС Kids» – на канале дети встретятся с такими известными персонажами, как Кот в сапогах, король Джулиан, семейка Крудс, Каспер, мистер Пибоди и Шерман и др. Зрители смогут разделить приключения с героями знаменитой франшизы «Как приручить дракона» и познакомиться с абсолютно новыми и не менее интересными историями.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного ТВ ZALA

Уважаемые абоненты!


Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA. Вместо телеканалов «Viasat TV 1000 Экшн», «Viasat TV 1000 Русское кино» и «Viasat TV 1000» в состав дополнительного тематического пакета «Фильмовый» эфирного ТВ будут включены телеканалы «Кинокомедия», «Дом кино» и «Еврокино». Вместо телеканала «Детский» в составе дополнительного тематического пакета «Детский» появится телеканал «В гостях у сказки»; вместо телеканала «Детский мир» в составе базового пакета «Стандарт ТВ» – телеканал «О!».
► Показать
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Летние каникулы с ZALA!

Проводите летние каникулы интересно и познавательно вместе с ZALA!


Изображение
Все абоненты тарифных планов «ZALA: все включено» и «ZALA: все включено HD» (в том числе в составе пакетов услуг «ЯСНА» и «Семейный») могут бесплатно пользоваться сервисом «Видео по подписке».

В каталоге «Детям» сервиса «Видео по подписке» представлено более 1000 единиц контента. Самые маленькие зрители и школьники постарше с удовольствием проведут время вместе с героями любимых мультфильмов и кинолент. А многие художественные фильмы соберут перед экраном всю семью. Забавные сюжеты, смешные ситуации, истории о настоящей дружбе и невероятных приключениях объединят и взрослых, и детей.

В каталоге «Детям» – шесть подборок: «Союзмультфильм», «Мультсериалы», «Анимация», «Аниме», «Сказки», «Фильмы». В них представлена богатая коллекция мультфильмов, кинокартин и сериалов на любой вкус. Добрые и увлекательные фильмы, ставшие классикой детского кино, подарят много радостных эмоций зрителям всех возрастов.

Кроме этого, в сервисе «Видео по подписке» открыт свободный доступ к к каталогам «Художественное кино», «Зарубежные сериалы» и «Отечественные сериалы».

Переход к каталогам сервиса осуществляется из главного меню интерактивного телевидения ZALA: «Видеотека» / «Видео по подписке».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

«ЯСНА 35 Дом + Дача» – современные услуги дома, цифровое эфирное ТВ на даче

Отпускная пора в разгаре, и многие с удовольствием проводят летние дни за городом – на даче или в деревне.

С пакетом услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» вы сможете пользоваться современными телекоммуникационными услугами дома и комфортно проводить время на даче с эфирным телевидением ZALA. Это значит, что вы всегда сможете смотреть любимые передачи и фильмы в отличном цифровом качестве даже за чертой города.

Отличительной особенностью пакета услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» является наличие эфирного телевидения ZALA.

Таким образом, пакет услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» включает в себя:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!


С 29 июля 2019 года в базовом и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA начинается тестовая трансляция телеканалов «Дикий», «Феникс плюс Кино», «Synergy-TV», «Наша тема» и «КиноСат».

Также информируем о прекращении вещания в ZALA IPTV тестовых телеканалов «Дорама», «Бокс», «Мотор ТВ», «Точка отрыва» и «Первый музыкальный».
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Новый тематический пакет Discovery

Уважаемые абоненты!


РУП «Белтелеком» продолжает изучать интерес абонентов ZALA к различным телевизионным каналам. Поэтому с 01.08.2019 вам предлагается возможность тестового просмотра телеканалов, включенных в новый тематический пакет Discovery: Discovery HD, Animal Planet HD, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Investigation Discovery HD (ID HD), Discovery Science HD (SCI HD), TLC, DTX (Discovery Turbo Xtra) HD».

Для просмотра телеканалов необходимо подключить тематический пакет Discovery одним из следующих способов: в приложении «Мой Белтелеком», через кабинет пользователя или обратившись в сервисный центр РУП «Белтелеком».

Оплата за просмотр тематического пакета каналов в период с 01.08.2019 по 31.10.2019 не взимается.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменилось наполнение пакетов интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA

Уважаемые абоненты!


2 сентября 2019 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA и пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция тестовых телеканалов Star Cinema, Star Family и BOLT.

Тестовая трансляция телеканалов «Киносерия», «365 дней ТВ» и «Ля-минор ТВ» начнется 3 сентября 2019 года в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA и пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA. Кроме того, в расширенных пакетах ZALA IPTV и в SMART ZALA также в тестовом режиме будет транслироваться телеканал «Матч! Планета».
► Показать
Ответить