Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Вниманию абонентов сервиса «Виртуальный кинозал»

Уважаемые абоненты!


С 1 октября 2019 РУП «Белтелеком» прекращает оказание сервиса «Виртуальный кинозал». Удаление сервиса из подписок абонентов и прекращение тарификации будет выполнено автоматически.

Обращаем внимание, что все фильмы, транслирующиеся в составе «Виртуального кинозала», доступны к просмотру в рамках сервиса «Видео по запросу» интерактивного телевидения ZALA.

Также мы предлагаем абонентам интерактивного ТВ ZALA воспользоваться сервисом «Видео по подписке». В каталогах «Детям», «Художественное кино», «Отечественные сериалы» и «Зарубежные сериалы» представлен широкий выбор видеоматериалов. Напоминаем, что абонентам «ZALA: все включено» и «ZALA: все включено HD» (в том числе в составе пакетов услуг) этот сервис предоставляется без взимания дополнительной платы.

Подключить «Видео по запросу» и «Видео по подписке» можно в приложении «Мой Белтелеком», в кабинете пользователя или в сервисном центре.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

«Белтелеком» объявляет о запуске собственного телеканала «ЯСНАе ТV»

Компания «Белтелеком» открывает для себя и своих абонентов новую страницу – объявляет о запуске собственного телеканала «ЯСНАе ТV». «ЯСНАе ТV» – это преобразованный канал «Мінск TV», который на протяжении 7 лет выходил в эфир.

На новом канале останутся лучшие фильмы и захватывающие спортивные трансляции. Впереди – много планов, задумок и интересных проектов. Уже сейчас зрители смогут оценить новое оформление телеканала, а совсем скоро творческая команда представит и новую концепцию.

«ЯСНАе ТV» доступно для просмотра 24 часа в сутки. Телеканал ориентирован на широкую аудиторию: зритель любого возраста, пола и профессии найдет для себя что-то интересное. «Золотой фонд» художественного кино и рейтинговые ленты последних лет, отечественные и зарубежные сериалы, мультипликационные, документальные фильмы, спортивные матчи – мы собрали все лучшее, чтобы вы провели время у экрана телевизора с пользой.

В прямом эфире «ЯСНАе ТV» покажет абсолютно все игры Чемпионата Беларуси по футболу. Кроме этого, в программе – хоккейные матчи и другие спортивные соревнования. И только на нашем телеканале вы найдёте самые интересные поединки по киберспорту.

Весь контент телеканала представлен в формате FULL HD.

Название для новой «кнопки» позаимствовано у одного из брендов «Белтелекома» – «ЯСНА» (пакеты телекоммуникационных услуг). Язык вещания – белорусский и русский.

Надеемся, что мы внесем ясности в вашу повседневную жизнь и сделаем ее еще более интересной!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Интерактивное телевидение ZALA предлагает новые телеканалы

С 26 сентября в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA начинается тестовая трансляция региональных телеканалов «Светлое ТВ» и «Скиф».

«Светлое ТВ» — новый белорусский телеканал, который содержит передачи образовательной, культурно-просветительной и детской направленности и рассчитан на широкую зрительскую аудиторию, в связи с чем может по праву называться семейным.

«Скиф» — это актуальные новости, оригинальные телепроекты, программы, интересные и важные зрителю, документальные, художественные фильмы, полюбившиеся аудитории блокбастеры и новинки кинематографа.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Уважаемые пользователи сервиса «ТВ-банкинг»!

Сообщаем, что с 30 сентября 2019 года доступ к услуге «ТВ-банкинг» предоставляться не будет.

В связи с этим рекомендуем заранее позаботиться о комфорте проведения своих финансовых операций и выбрать другой наиболее подходящий для вас канал дистанционного банковского обслуживания: систему «Интернет-банкинг», мобильное приложение соответствующего банка, SMS-банкинг или USSD-банкинг.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Новости ZALA
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение farhad »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного ТВ ZALA
Уважаемые абоненты!
Изображение
С 4 октября 2019 года в базовом пакете «Стандарт ТВ» эфирного телевидения ZALA началась трансляция телеканала «ЯСНАе TV» вместо телеканала «8 канал».

«8 канал» включен в состав дополнительного тематического пакета «Фильмовый» эфирного ТВ ZALA.

Приятного просмотра!

«ЯСНАе TV» – телеканал, ориентированный на широкую аудиторию: зритель любого возраста, пола и профессии найдет для себя что-то интересное. «Золотой фонд» художественного кино и рейтинговые ленты последних лет, отечественные и зарубежные сериалы, мультипликационные, документальные фильмы, спортивные матчи – все лучшее, чтобы вы провели время у экрана телевизора с пользой.

В прямом эфире «ЯСНАе ТV» покажет абсолютно все игры Чемпионата Беларуси по футболу. Кроме этого, в программе – хоккейные матчи и другие спортивные соревнования.

Канал доступен для просмотра 24 часа в сутки.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Обновлен каталог сервиса «Видео по подписке» интерактивного телевидения ZALA

В октябре более 20 сериалов пополнили каталог «Отечественные сериалы» сервиса «Видео по подписке». В их числе «Демоны», «Остров ненужных людей», «Смерть шпионам!», «Офицерские жены», «Кривое зеркало души», «Темные лабиринты прошлого», «Когда ее совсем не ждешь» и другие.

Напомним, сервис «Видео по подписке» интерактивного телевидения ZALA - это возможность неограниченного круглосуточного доступа к видеоматериалам на условиях ежемесячной абонементной платы. В каталогах «Детям», «Художественное кино», «Зарубежные сериалы» и «Отечественные сериалы» представлена богатая коллекция мультфильмов, кинокартин и сериалов на любой вкус.

Перейти к каталогам сервиса и оформить подписку можно из главного меню услуги интерактивного телевидения ZALA: «Видеотека» / «Видео по подписке».

Все абоненты тарифных планов «ZALA: все включено» и «ZALA: все включено HD» (в том числе в составе пакетов услуг «ЯСНА» и «Семейный») могут пользоваться сервисом бесплатно.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 13143 раза
Поблагодарили: 14698 раз

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение nensi1973 »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 4 ноября 2019 года изменилось наполнение пакетов телеканалов ZALA. В составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV, а также в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция новых тестовых телеканалов «5 International», KVARTAL TV, «Бобёр», «Неизвестная планета» и «Синема».

Также с 4 ноября началась трансляция тестовых телеканалов: «Телекафе» – в дополнительном пакете «На диване» и расширенных пакетах ZALA IPTV; «Терра Инкогнита» – в дополнительном пакете «Для души» и расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в составе «Канапа ТВ» SMART ZALA.


► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Канал "Иллюзион+" исключен из пакетов белорусской ТВ-платформы Zala

Изображение

С 18 ноября 2019 года белорусская платформа платного ТВ, принадлежащая "Белтелекому", прекратила вещание канала "Иллюзион+" в составе дополнительного пакета "КИНОмикс", а также расширенных пакетов Zala IPTV и пакета SMART Zala, сообщает TVnews.by.

Фильмовый телеканал "Иллюзион+" начал вещание на платформе Zala IPTV в июне 2015 года, на платформе Smart ZALA – в декабре 2015 года. На канале можно было увидеть зарубежные фильмы и сериалы разнообразных жанров и стилей – комедии, мелодрамы, боевики, фантастику и анимацию.

В июне 2019 года белорусский телеком-оператор МТС включил "Иллюзион+" в пакет каналов сервиса "МТС ТВ".
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 13143 раза
Поблагодарили: 14698 раз

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение nensi1973 »

В базовом пакете
SMART ZALA
появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

25 ноября 2019 года в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканалов «БелМузТВ», «КВН» и «Анекдот».

► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В ZALA IPTV и SMART ZALA появятся новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 3 декабря 2019 года в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA начинается тестовое вещание телеканалов «ПОЕХАЛИ!» ,«НТВ Право» ,«НТВ Сериал» и «UFC».

В дополнительном тематическом пакете «Для души» и расширенных пакетах ZALA IPTV также в режиме тестового вещания появится телеканал «ТАЙНА».

Пакет «Канапа ТВ» телевидения SMART ZALA 3 декабря пополнят телеканалы «НТВ Право», «НТВ Сериал» и «UFC».

Приятного просмотра!

«ПОЕХАЛИ!»- телеканал о ярких и незабываемых приключениях по России и ближнему зарубежью. Проекты канала показывают, как сделать любую поездку яркой и незабываемой, рассказывают о самых разных способах интересно и увлекательно провести отпуск или выходные, а также о том, как получить заряд необыкновенных эмоций, не уезжая далеко от родного дома.

«НТВ Право» - к руглосуточный документально-познавательный канал судебно-правовой тематики. Судебные шоу, журналистские расследования, документальные сериалы, такие как «Суд присяжных», «До суда», «Прокурорская проверка», «Судебный детектив» и другие, — все эти программы призваны рассказать о самых драматических моментах жизни реальных героев.

«НТВ Сериал» - к руглосуточный телеканал лучших сериалов и телевизионных фильмов. Библиотека НТВ насчитывает огромное количество детективов и боевиков, давно полюбившихся телезрителю, с героями которых они могут встретиться вновь: «Братаны», «Пятницкий», «Пасечник», «Псевдоним „Албанец“», «Карпов», «Шеф», «Шаман», «Пляж», «Супруги». Это лишь малая часть киноколлекции НТВ, которую канал рад представить своим зрителям.

«UFC»- телеканал, на котором доступны прямые трансляции всех грядущих турниров UFC, а также повторы в прайм-тайм, чтобы фанаты не пропустили ни минуты мероприятий. В эфире UFC ТВ показываются программы собственного производства, архивы предыдущих турниров, интервью и обзоры, посвященные ведущей в мире организации в сфере смешанных боевых искусств.

«ТАЙНА»
-телевидение под новым углом телезрения. В ежедневной сетке вещания-редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства.Каналрассказывает о необычных явлениях, загадочных преступлениях, таинственных местах-обо всем, что окутано тайной.
Ответить