Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение Sepan »

В ZALA появился новый детский телеканал

Изображение
11 декабря в тематическом пакете «Детский», расширенных пакетах, а также в составе базового пакета Smart ZALA на 144 кнопке началось тестовое вещание телеканала Ginger.

Ginger – телеканал, который предлагает разнообразные развлекательные и образовательные программы для детей от 4 до 12 лет. Здесь можно увидеть музыкальные клипы, мультфильмы, детские ситкомы, художественные фильмы и познавательные передачи.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7436 раз
Поблагодарили: 16950 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение Sepan »

В пакетах ZALA начали вещание новые детские и фильмовые каналы

В пакетах IPTV ZALA и Smart ZALA появились новые детские, фильмовые и музыкальные телеканалы, сообщается на сайте оператора.

Так 21 декабря в пакетах IPTV ZALA, а также в базовом пакете Smart ZALA началось вещание новых каналов с сериалами «Сапфир» (кнопка 51) и «Кинеко» (кнопка 53). Также возобновили вещание телеканалы о классической музыке Mezzo Live HD (кнопка 95) и Mezzo (кнопка 96).

27 декабря в базовом пакете Smart ZALA началось вещание каналов для детей «Карусель» и «О!» на 143-й и 146-й кнопках соответственно.

«Сапфир» – телеканал сериалов для женской аудитории. Основу канала составляет турецкие картины, прошедшие тщательный отбор на эфирном телевидении в Турции и завоевавший любовь зрителей по всему миру.

«Кинеко» – канал азиатских сериалов из Южной Кореи, Японии и Китая для широкой аудитории. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала сериалы последних лет различных жанров и тематик.

«Карусель» – это насыщенный мир образовательных шоу, веселых викторин, фильмов и мультфильмов.

«О!» – познавательный телеканал для маленьких детей, который пробуждает любопытство к изучению окружающего мира. В эфире собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Любитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 13:58
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение Aleksandr58 »

Больше музыки и развлечений: в ZALA появились новые телеканалы

22 апреля 2024 года в ZALA началось вещание тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появились – развлекательный телеканал TERRA HD (кнопка 78) и музыкальный канал BRIDGE TV DELUXE (кнопка 87).

TERRA HD – развлекательно-познавательный канал с упором на мужскую аудиторию. Здесь вы найдете программы о путешествиях, истории, науке, дикой природе, кулинарии, охоте и рыбалке. TERRA HD - территория крутых документалок!

BRIDGE TV DELUXE – телеканал музыкального контента, в эфире которого представлена коллекция популярных клипов в различных стилях: от классики и джаза до инди и IDM.

В дополнительном пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 161 кнопке началась трансляция телеканала CANDY.

CANDY – эротический канал для аудитории «18+». Сюжеты Candy – это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией.
Ответить