Новости о пакетах кардшаринга

Аватара пользователя
Mxo9
Активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2019, 21:08
Место жительства: Армения
Мой приемник: Xtorm xt3800hd plus , Gi Matrix Lite , Openbox S3 mini II HD
Мои спутники: Ntv+ , Kontinent TV , Telekarta
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Новости о пакетах кардшаринга

Сообщение Mxo9 »

Bсем привет.случайно ни у кого нет информации на счет пакета телекарта у ш-дателя zargacum? Почему то закодироавно пишет.им пишу уже месяц,все молчат.
Аватара пользователя
Саша конов
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 11:16
Место жительства: украина
Мой приемник: tiger t6
Мои спутники: 13. 4.9. 36.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новости о пакетах кардшаринга

Сообщение Саша конов »

подскажите ,рвёт 12341 ,думал погода ,но нет . на нескольких тюнерах одинаково. это спутник,помехи и что делать? или само всё пройдёт?
Аватара пользователя
Mxo9
Активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2019, 21:08
Место жительства: Армения
Мой приемник: Xtorm xt3800hd plus , Gi Matrix Lite , Openbox S3 mini II HD
Мои спутники: Ntv+ , Kontinent TV , Telekarta
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Новости о пакетах кардшаринга

Сообщение Mxo9 »

Саша конов писал(а): 19 июн 2023, 08:43 подскажите ,рвёт 12341 ,думал погода ,но нет . на нескольких тюнерах одинаково. это спутник,помехи и что делать? или само всё пройдёт?
Это помехи в спутнике.когда пройдет никто не знает
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости о пакетах кардшаринга

Сообщение dev.ge »

Саша конов писал(а): 19 июн 2023, 08:43 подскажите ,рвёт 12341 ,думал погода ,но нет . на нескольких тюнерах одинаково. это спутник,помехи и что делать? или само всё пройдёт?
...Это, что теперь стало солидарной реакцией восхитила..
На этой частоте не первый день проблемы.., смотри другие каналы, на пример спортивные!
► Показать
Аватара пользователя
Саша конов
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 11:16
Место жительства: украина
Мой приемник: tiger t6
Мои спутники: 13. 4.9. 36.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новости о пакетах кардшаринга

Сообщение Саша конов »

может дискавери,наука ,может юмор какой то новый. СПОРТ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ совсем. Мотокрос ,формула 1 и парусный "лента атлантики" может быть :good: :good:
Аватара пользователя
Alex2003
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 23:16
Мой приемник: 8120
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Новости о пакетах кардшаринга

Сообщение Alex2003 »

Mxo9 писал(а): 19 июн 2023, 08:52
Саша конов писал(а): 19 июн 2023, 08:43 подскажите ,рвёт 12341 ,думал погода ,но нет . на нескольких тюнерах одинаково. это спутник,помехи и что делать? или само всё пройдёт?
Это помехи в спутнике.когда пройдет никто не знает

Вот тут все написано о причинах.
Удалено по причине: Ссылка на посторонний ресурс российского сайта.
Последний раз редактировалось 64Анатоль 20 июн 2023, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки на Рос медиа запрещены.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73124 раза
Поблагодарили: 45084 раза

Re: Новости о пакетах кардшаринга

Сообщение Alen »

В Туркменистане практически полностью перестал работать кардшаринг

С 16 июня в Туркменистане заблокирована возможность просмотра спутникового телевидения через кардшаринг — способ, позволявший за небольшие деньги смотреть платные кодированные телеканалы и иметь доступ к видеосервисам. В стране пропала возможность смотреть каналы, которые транслируются со спутников Express 80 (80°E) и Hotbird (13°E) — эти геопозиции пользовались наибольшей популярностью среди местного населения. Кроме того, туркменистанцы также лишились доступа к эфиру радио «Азатлык».

Издание Turkmen.news уточняет, что каналы «Телекарты» предлагаются в пакете каналов по официальной стоимости от 90 до 400 российских рублей в месяц (примерно от $1 до $4.3) в зависимости от пакета. Однако в Туркменистане популярен кардшаринг — не только из-за более привлекательных цен, где за 15-20 манатов (около $5.7) открывается доступ к абсолютно всем каналам оператора, но и благодаря возможности получать информацию из источников, отличных от государственных. Именно серверы, через которые работал кардшаринг, сейчас в стране и заблокировали. Источник издания, близкий к государственному провайдеру «Туркментелеком», подчёркивает, что это именно блокировка, а не какой-то технический сбой.

Теперь у жителей страны остался лишь один официальный оператор спутникового телевидения — туркменский Älem TV, позволяющий просматривать около 120 российских и узбекских телеканалов. Также имеется услуга IPTV, входящая в состав пакета оператора «Ашхабадская городская телефонная сеть» (АГТС), но она доступна лишь жителям столицы.

Легально купить комплекты спутникового ТВ «Телекарты» в Туркменистане почти невозможно. Во-первых, в стране их просто трудно найти в продаже, а если они и есть, то стоят в Ашхабаде существенно дороже, чем в России. Во-вторых, с туркменскими банковскими картами невозможно регулярно вносить абонплату.

Спутниковое телевидение сохраняет популярность в Туркменистане, где доступ к интернету крайне затруднён из-за жёстких блокировок: на сегодня в стране заблокирована большая часть существующих в мире IP-адресов. Идёт активная борьба с использованием VPN. В таких условиях иностранные телеканалы позволяли несколько расширить круг доступной информации. Власти всячески борются с этим косвенными способами, запрещая устанавливать на дома спутниковые тарелки, утверждая, что они портят внешний вид фасадов.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73124 раза
Поблагодарили: 45084 раза

Re: Новости о пакетах кардшаринга

Сообщение Alen »

Изображение
Кардшаринг-провайдер Utgard объявил о розыгрыше ценных призов среди своих подписчиков. Участникам конкурса будет доступен шанс выиграть топовые устройства для просмотра каналов с помощью спутникового кардшаринга: телевизор Samsung Neo Qled QE55QN95BAUXUA и спутниковый ресивер Vu Plus Duo 4K.

Телевизор Samsung Neo QLED использует технологию Quantum Matrix для матрицы подсветки Quantum Mini LED, обеспечивающую высокую детализацию изображения как в самых тёмных, так и в самых ярких сценах. Функция масштабирования картинки с использованием искусственного интеллекта обеспечивает просмотр контента в 4K-качестве, даже если исходное разрешение ниже. Пульт дистанционного управления работает на солнечной батарее, благодаря чему может самостоятельно заряжаться от внутреннего освещения дома. Стоимость телевизора Samsung Neo Qled QE55QN95BAUXUA - около $1800.

Ресивер Vu+ Duo 4K работает на основе ОС Linux. По умолчанию комплектуется сдвоенным DVB-S2X спутниковым тюнером с 8 демодуляторами, который поддерживает независимый приём до 8 каналов (при подключении Twin-конвертору). Возможен приём каналов в стандартах DVB-S/S2/S2X с модуляциями QPSK/8PSK/64APSK/128APSK/256APSK и компрессии MPEG-2, MPEG-4/H.264, HEVC/H.265. Устройство оснащается встроенным гигабитным сетевым контроллером, Wi-Fi модулем, одним картоприемником и двумя CI+ слотами, а также двумя USB-портами (3.0 и 2.0) и цветным 3,5" ЖКИ-дисплеем. Кроме того, в дополнение к уже установленному спутниковому тюнеру в него может быть установлен ещё один - DVB-S, DVB-T или DVB-C, для чего предусмотрен второй соответствующий слот. Стоит Vu+ Duo 4K в различных интернет-магазинах в пределах $400.

Для участия в конкурсе и получения шанса выиграть приз подписчикам Utgard необходимо:

Пополнить счёт на сумму $100 или €100 в личном кабинете.
Сделать скриншот электронного чека с успешной оплатой.
Прислать скриншот на специальную электронную почту [email protected] с указанием своего логина в биллинге Utgard.
После этого абоненту будет присвоен индивидуальный номер участника. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте и в Telegram-аккаунте Utgard.

Принять участие в розыгрыше можно до 28.07.2023. Сам розыгрыш будет проведён 31 июля. Доставить призы провайдер обещает в любую точку мира.

Администрация Utgard уточняет, что начисление бонусов при пополнении счёта в рамках конкурса не осуществляется.
Ответить