Новости Trikolor TV

Закрыто
student
Зам.админа
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 23097 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Триколор отметил резкий рост интереса к нелинейному смотрению

Число потребителей нелинейного смотрения в онлайн-кинотеатре Триколора во втором полугодии 2022 года выросло на 48%, говорится в исследовании оператора. Чаще всего абоненты подключаются к онлайн-кинотеатру на телевизорах с функцией Smart TV и мобильных устройствах.

Увеличилась также база новых клиентов. С июля прирост платящих пользователей онлайн-кинотеатра превысил 100%. Как отмечают в компании, рост базы может быть связан с запуском нового тарифа в сентябре. За 149 рублей в месяц клиент получает более 200 телеканалов и тысячи фильмов и сериалов зарубежных и российских студий в онлайн-библиотеке. Кроме того, клиенты могут пользоваться интерактивными функциями (пауза и перемотка эфира, просмотр программы с начала, а также архив передач до семи дней). Как заявил директор по маркетингу Триколора Алексей Липилин, пользователи все чаще смотрят контент с экрана смартфона и активно используют интерактивные функции управления эфиром.

К Новому году оператор запустил еще одну акцию для привлечения новых пользователей. Так, за 23 рубля открывается доступ к онлайн-кинотеатру на 60 дней.

Напомним, как ранее писал "Кабельщик", по данным МТС, объем трафика на онлайн-сервисах увеличился на 36%, а количество покупок - на 32%.
student
Зам.админа

Сообщение student »

"Триколор" организует трансляцию Кубка страны по лыжным гонкам

Телезрители увидят пятый этап Кубка России по лыжным гонкам, который пройдет с 25 по 28 декабря в подмосковном Красногорске, в эфире телеканала "Спортивный". Он входит в состав сетей региональных кабельных операторов. Организатором трансляции выступит Триколор. Ранее были доступны любительские трансляции или просмотр через веб-камеры из-за нехватки технических возможностей.

Помимо этого, следить за соревнованиями можно и в онлайн-кинотеатре "Триколор Кино и ТВ". Здесь канал доступен любому желающему бесплатно и без авторизации.

Как заявил генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов, "Спортивный" покажет Кубок эксклюзивно. Комментировать состязания будут олимпийский чемпион Александр Легков и спортивный эксперт Всеволод Соловьев. В прямом эфире зрителей также ждут включения с президентом Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе.
student
Зам.админа

Сообщение student »

Начни с триумфа - новый спортивный канал в "Триколор ТВ"

Новый телеканал, посвященный традиционному и новому спортивному турниру, начал вещание на российской платной телевизионной платформе "Триколор ТВ". Новой станции было присвоено название "Старт триумфа".

Канал Start Triumph рассказывает о триумфальных победах ведущих мировых звезд спорта на российских и международных соревнованиях. Зрители увидят прямые трансляции мировых лиг по традиционным и новым видам спорта, таким как хоккей и баскетбол 3х3, гонки на электрических внедорожниках, а также собственный спортивный турнир.

Изображение
Логотип новые станции начинают Триумф (фото: Триколор ТВ)

Зрителям телеканала также будут предложены обзоры и сводки различных спортивных, новостных, документальных и авторских фильмов, а также интерактивные шоу и игры с болельщиками, блогерами, легендарными спортсменами и звездами в прямом эфире.

Новая программа запуска Triumph доступна для клиентов "Триколор ТВ" через Интернет. Станция доступна клиентам оператора в мобильном приложении "Триколор Кино и ТВ", а также гибридным ресиверам и ТВ-боксам, подключенным к Интернету. Вещание станции, зрители могут смотреть ее на пяти устройствах.
Закрыто