Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Модрич принял решение остаться в Реале

Хавбек достиг договоренности с мадридским клубом
После возвращения из предсезонного турне по США хавбек «Реала» Лука Модрич встретился с президентом клуба Флорентино Пересом.

Сообщается, что по итогам разговора игроку был обещан новый контракт, поэтому хорватский футболист принял решение остаться в мадридской команде.

У 32-летнего Модрича было выгодное предложение от «Интера», однако руководству удалось убедить одного из ведущих игроков остаться в «Реале».

Ребров может стать футбольным экспертом

Бывший тренер «Динамо» попробует себя на другом поприще
Пауза после отставки Сергея Реброва с поста главного тренера «Аль-Ахли» затянулась. Специалист имел на руках сразу несколько предложений о дальнейшей тренерской работе, но все они не увенчались успехом.

Не подтвердилось и возобновление «романа» между Сергеем Станиславовичем и его прежним клубом – «Динамо», о чем писали некоторые СМИ. Во всяком случае, и сам тренер, и динамовский президент опровергли какие бы то ни было контакты по этому поводу.

Однако, как удалось узнать Sport.ua из достоверных источников, спрос на Реброва таки есть. Экс-тренер «Динамо» недавно был замечен в компании Вячеслава Шевчука и Александра Сопко – экспертов телеканала «Футбол». По нашей информации, Ребров скоро тоже может пополнить ряды экспертов этого телеканала.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Лестера» в первом матче сезона АПЛ

Стартовал сезон английской Премьер-Лиги.
На «Олд Траффорд» встречались «Манчестер Юнайтед» и «Лестер». В дебюте встречи манкунианцы вышли вперёд. На третьей минуте Поль Погба реализовал пенальти. Далее «Лестер» завладел мячом и пару раз потревожил Давида Де Хеа, который спас свой коллектив.

Не получалась игра у Алексиса Санчеса. Чилиец постоянно терял мячи и не создавал опасные моменты у ворот соперника. Неплохо выступили Перейра и Фред в составе «МЮ». В коллективе «лис» следует отметить Ихеаначо и Грэя.

Во втором тайме «МЮ» увеличил перевес. Мата увидел открывание Шоу. Люк первым касанием обыграл защитника и затем отправил снаряд в дальний угол. В компенсированное время Варди сократил отставание. Однако «МЮ» удержал победный счёт и завоевал первые три балла в новом сезоне.

Манчестер Юнайтед – Лестер – 2:1 (1:0)
Голы: Погба, 3 (1:0, пен), Шоу, 83 (2:0), Варди 90+2 (2:1)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Шахтер" одержал разгромную победу над "Ворсклой"

Донецкий “Шахтер” после поражения от “Динамо” реабилитировался уверенным выигрышем над полтавской “Ворсклой”.

В середине тайма навес Павла Ребенка сопровождался точным дальним ударом головой Шарпара под перекладину ворот Шуста. Также Пердута мог удвоить результат если бы не сейв Пятова при выходе с полевым игроком.

В начале следующей половины Марлос элегантно укротил мяч и убрал движением оппонентов, отправив снаряд в нижний дальний угол. Позже натурализованный украинец прошел с мячом треть поля и отдал передачу на свободного Мораеса. Бразилец в свою очередь прострелил на свободного Степаненко — 2:1.

Не прошло и пяти минут, как полтавчане получили еще один мяч в сетку. Алан Патрик обыгрался в “стеночку” с Степаненко и отдал точный пас на набегающего вторым темпом Хочолаву и грузин не подвел. Точку в баталии поставил гол Мораеса в контратаке — 4:1.

После четырех туров у команды Фонсеки три победы при поражении от “Динамо”. “Ворскла” с 3-мя очками на предпоследнем ступени таблицы.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

[size=14pt]Зоря здобула мінімальну перемогу над Карпатами[/size]
Изображение
Українська Премьер-ліга. 4-й тур.

«Карпати» - «Зоря» - 0:1 (0:0)

Игорь Харатин, 77.

«Карпаты»: Максим Кучинский, Денис Мирошниченко, Артем Федецкий, Ади Мехремич, Орест Лебеденко, Назар Вербный, Алексей Гуцуляк, Сергей Мякушко (Данило Сикан, 84), Франциско Ди Франко, Хорхе Карраскаль (Родриго Варгас, 59), Мариан Швед.

Запас: Герман Пеньков, Олег Голодюк, Олег Бородай, Кристиан Эрбес.

«Заря»: Заури Махарадзе, Александр Тымчик, Виталий Вернидуб, Александр Сваток, Богдан Михайличенко, Силас (Василий Прийма, 49), Игорь Харатин, Александр Караваев, Богдан Леднев (Владислав Кочергин, 63), Дмитрий Хомченовский, Рафаэль (Максим Лунев, 85).

Запас: Олег Чуваев, Артем Гордиенко, Никита Каменюка, Владислав Кабаев.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Барселона победила Севилью в историческом матче за Суперкубок Испании

"Барселона" и "Севилья" оспаривали Суперкубок Испании в историческом матче. Во-первых, он проходил в Марокко. Во-вторых, Суперкубок состоял из одного матча, а не двух, как обычно в Испании. В-третьих, использовались VAR-технологии.

Именно VAR помог "Севилье" открыть счет уже на 9-й минуте. Поначалу арбитр не хотел засчитывать гол Сарабии после передачи Муриэля, но получил инструкции от видеоарбитров и указал на центр поля - 0:1. Отыгралась "Барселона" только в конце тайма - Месси со штрафного попал в правую штангу, а Пике оказался первым на добивании - 1:1.

Концовка второго тайма оказалась чрезвычайно веселой. Сперва блестящий гол удался Дембеле - чемпион мира пробил со средней дистанции, и мяч от перекладины отскочил в сетку мимо отлично игравшего Вацлика. А на 90-й минуте арбитр назначил неоднозначный пенальти - после серии рикошетов Видаль пытался завладеть мячом, но нашел преграду в лице Тер Штегена. К "точке" подошел Бен-Йедер, но пробил плохо, так что Тер Штеген моментально исправил свою оплошность.

2:1 - "Барселона" побеждает "Севилью" в Марокко. А новый капитан каталонцев Лео Месси устаналивает рекорд клуба по трофеям - 33!

2018, Суперкубок Испании. Суперкубок-2018.
"Барселона" - "Севилья" 2:1 (1:1)



Бавария хет-триком Левандовского разгромила Франкфурт в Суперкубке

В прошлом сезоне Нико Ковач с Франкфуртом победил "Баварию" в Кубке Германии. Теперь роли слегка поменялись - Ковач уехал в Мюнхен на повышение и дебютировал в матче за Суперкубок как раз против Eintracht.

Дебют вышел отменным - в первом тайме Левандовски дважды забил головой после отменных подач Киммиха. А второй тайм вышел даже более убедительным - Левандовски оформил хет-трик после передачи Мюллера, а до неприличного счет довели Коман и Тьяго.

5:0 - Ковач начинает тренерскую карьеру в "Баварии" с трофея.

2018, Суперкубок Германии. Суперкубок Германии - 2018.
"А.Франкфурт" - "Бавария" 0:5 (0:2)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Суперкубок УЕФА: репортаж из Таллинна за день до матча

Изображение

Мадридское дерби совсем не редкость. Но в матче за Суперкубок УЕФА "Реал" и "Атлетико" сойдутся впервые.

Интрига дня - как быстро сумел оправиться "Реал" после отставки Зинедина Зидана и продажи в "Ювентус" Криштиану Роналду. И тот, и другой были ключевыми фигурами трех последних кампаний Лиги чемпионов. А существует ли футбольная жизнь без них - на этот вопрос уже в новом сезоне предстоит искать ответ Хулену Лопетеги.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

«Атлетико» уничтожил «Реал» в дополнительном тайме и взял Суперкубок УЕФА со счетом 4-2.

Команде Лопетеги не хватило настоящего лидера в тяжелый момент, каким был Криштиану. Спешить с выводами о состоянии «Реала» не стоит, сезон только начинается. Фанатов «Атлетико» – с победой!
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Барселона обыграла Боку Хуниорс и завоевала Кубок Гампера

Изображение

Барселона в матче за Кубок Гампера одолела Бока Хуниорс со счетом 3:0.

Первый гол зрители увидели на 18-й минуте, отличился Малком.

Перед перерывом Лионель Месси удвоил преимущество своей команды.

На 67-й минуте Рафинья довел счет до разгромного.

Кубок Гампера
Барселона – Бока Хуниорс – 3:0


Голы: Малком, 18, Месси, 39, Рафинья, 67
Закрыто